Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2020, 22:41   #51
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,232
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
но это исключение..притом - весьма резкое.
Такое резкое падение цены возможно, но не падение в принципе. Выгодно можно только купить квартиру на этапе котлована (но есть соотв. риски), а если покупать на вторичке, то можно и сильно прогадать с ценой. Время, когда цены на недвижимость только росли, давно в прошлом.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2020, 23:23   #52
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Ну я то точно недвигу рассматриваю исключительно с потребительской целью. Как авто собственно. Единственное в нужном мне районе и желаемом ценовом диапазоне такие убогие планировки что у жены почесуха нервная. Но нарыл пару вариантов. Но там первые этажи, но с самоделтными погребками.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2020, 23:55   #53
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 720
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Такое резкое падение цены возможно, но не падение в принципе. Выгодно можно только купить квартиру на этапе котлована (но есть соотв. риски), а если покупать на вторичке, то можно и сильно прогадать с ценой. Время, когда цены на недвижимость только росли, давно в прошлом.
с жильем при любом раскладе в долгосрочной перспективе деньги не потеряются.. а колебания цен.. ну как и на машины..
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 08:40   #54
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,885
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
но с самоделтными погребками.
погреб будешь в частном доме делать. В эту сторону не смотришь?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
с жильем при любом раскладе в долгосрочной перспективе деньги не потеряются.
однозначно
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 10:50   #55
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,232
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
с жильем при любом раскладе в долгосрочной перспективе деньги не потеряются.. а колебания цен.. ну как и на машины..
однозначно
"Блажен, кто верует" (С). Новостройки, сталинский ампир ещё туда-сюда, возможны варианты. А вкладывать средства в хрущёвки с целью их сохранить или даже приумножить гиблое дело. Недвижимость сейчас можно покупать только для жилья, ну или у очень надёжного застройщика, если такие ещё остались, на этапе котлована (хотя, вроде сейчас так продавать запретили) с целью потом сразу продать или сдавать.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 11:08   #56
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 720
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
"Блажен, кто верует" (С). Новостройки, сталинский ампир ещё туда-сюда, возможны варианты. А вкладывать средства в хрущёвки с целью их сохранить или даже приумножить гиблое дело. Недвижимость сейчас можно покупать только для жилья, ну или у очень надёжного застройщика, если такие ещё остались, на этапе котлована (хотя, вроде сейчас так продавать запретили) с целью потом сразу продать или сдавать.
ну я то точно не из тех. у кого есть деньги которые можно вкладывать в рост в жилье.. для самого жилья оно , ибо завсегда надобно... и завсегда оно само себя прокормит..денег не высосет..
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 11:19   #57
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,885
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
. А вкладывать средства в хрущёвки с целью их сохранить
я думаю, что нормальный человек прежде чем, что то сделать, думает и анализирует, как правильно поступить
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 11:32   #58
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,232
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я думаю, что нормальный человек прежде чем, что то сделать, думает и анализирует, как правильно поступить
У меня коллега на работе после резкого роста валюты в 2014 подумал вот так, затарился евро и баксами как следует, а они, сволочи, взяли и вниз пошли. До сих пор убытки считает, а уже 6 лет прошло. И человек он вполне нормальный. Ошибиться каждый может, вон Березовский на что умён и хитёр был, а как печально кончил! В нонешней тревожной ситуации, во всём мире причём, любое вложение средств может оказаться более чем рискованным. Ну разве что золото, драгоценности, антиквариат и то, если вкладываться очень надолго, в краткосрочной перспективе даже на этом можно прогореть. А квартиры ... У нас в доме ещё недавно пытались продать несколько, но передумали, т.к. спрос по хорошей цене никакой, а по плохой продавать это какое ж, нафиг, выгодное вложение!
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 11:49   #59
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,885
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
плохой продавать это какое ж, нафиг, выгодное вложение!
мы говорим не про квартирный бизнес, а о том, что квартиру покупать всегда выгоднее, чем автомобиль. С оговоркой, что человек не совсем безмозглый
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2020, 11:56   #60
Знаток
 
Аватар для Дени-СЫЧ
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,111
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 730813 Дени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутацииДени-СЫЧ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Давайте лучше про море, отпуск!
Бессмысленный разговор немого с глухим...
__________________
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!
Дени-СЫЧ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.