Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск

Архангельск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Архангельске и Архангельской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 15:43   #421
Архангельская ячейка
 
Аватар для -SerGeo-
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Котлас
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 259
Изображений: 1
Вес репутации: 13 -SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути
Отправить сообщение для -SerGeo- с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
все на новую работу в новой должности)
дык все же утвердился на новой должности...долго раздумывал...
__________________
справляться с проблемами надо по мере их поступления...
-SerGeo- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 21:28   #422
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

ага но особой радости не испытываю тк разруха полнейшая. просто в какашку - если прямо.
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 16:39   #423
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Anastasia427 Посмотреть сообщение
Осенью то что на санках делали?=))
Да я их с дачи везла, они там летом хранились, думала зимой будем кататься. А они так в багажнике и ездят вместе со мной. Надо достать, может хоть разик-другой прокатимся в выходные)))
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 18:54   #424
Архангельская ячейка
 
Аватар для -SerGeo-
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Котлас
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 259
Изображений: 1
Вес репутации: 13 -SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути-SerGeo- находится на правильном пути
Отправить сообщение для -SerGeo- с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от x85 Посмотреть сообщение
ага но особой радости не испытываю тк разруха полнейшая. просто в какашку - если прямо.
соболезную..., ну удачи на новом поприще!!
__________________
справляться с проблемами надо по мере их поступления...
-SerGeo- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 23:34   #425
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: А у меня сегодня...

Эх, вчера посетили местный музей старинных автомобилей. 5 этажей, заставленных всякими разными машинами с начала прошлого века и до 70-х, велосипеды разных немыслимых конструкций и пр. Фотографировать запрещено, но я фотографировал из-под полы. Нафоткал много.
Потом как-то неудачно вставил СД-карту в ноутбук и сломал ее пополам. Вот попадос-то!
Наверное сломалась она потому, что фотосъемка была запрещена. Вот такая история.
__________________
Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2012, 17:03   #426
Архангельская ячейка
 
Аватар для Иринья
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 111830
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Иринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себяИринья имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: А у меня сегодня...

Цитата:
Сообщение от Antanta Посмотреть сообщение
Наверное сломалась она потому, что фотосъемка была запрещена.
По любому!)))
А я с сегодняшнего дня на больничном с дочкой, столько планов порушилось, засада...
__________________
Иринья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 10:38   #427
Гуру
 
Аватар для x85
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,322
Вес репутации: 49 x85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутацииx85 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для x85 с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

а я болея хожу на работу - что делать...
__________________
Тише едешь - меньше должен.

Забрынчало в Калине? (С)
http://hazadump.narod.ru/faq.htm
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 12:03   #428
Излучающая радость
 
Аватар для Anastasia427
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 1
Вес репутации: 714 Anastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAnastasia427 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: А у меня сегодня...

А у меня сегодня начальник вернулся из отпуска... Приехал, на всех ругается.
__________________
Anastasia427
Anastasia427 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 12:36   #429
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: А у меня сегодня...

а я сегодня дома ... дверь межкомнатную ставят, вот сидю - форум читаю
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2012, 14:02   #430
Завсегдатай
 
Аватар для cybertank
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 442
Вес репутации: 17 cybertank не успел проявить себя
Отправить сообщение для cybertank с помощью ICQ
Re: А у меня сегодня...

CeproBaH, где дверь заказывал?
__________________
Было - Калина 11183 1.6 8v Черника 2007 + Рейсинг UP I201HL58 от Паулюса
Стало - Калина 11173 -40-044 1.6 8v Совиньон 2012г.
cybertank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.