Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2013, 16:54   #211
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Пятигорск
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 1119
Сообщений: 245
Вес репутации: 12 SteepMaks находится на правильном путиSteepMaks находится на правильном путиSteepMaks находится на правильном путиSteepMaks находится на правильном путиSteepMaks находится на правильном пути
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ал Посмотреть сообщение
Ну вот,на Драйве меня обзывал колхозником местным,а здесь сам вопросы задаешь профанские.Вымеряй все сам да и сделай,уверяю,будет лучше,чем чей то чертеж.В двери как то же 25 см мидбасы вставил(мне очень нравится),а ну может отдавал установщикам,если так,то и полку лучше у них поставить.
Дай мне Калину седан я вымерю :D
Тесть попросил сделать ему полку к его приезду на выходные, а живет он не за 20км от меня.
Или надо остановить первый попавшийся седан в городе и попросить померить полочку?))))
Тема уже закрыта всё равно, надобность в полке отпала.
SteepMaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2013, 20:23   #212
Технический специалист
 
Аватар для Санёк71
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 219110
Сообщений: 13,844
Вес репутации: 27473 Санёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутацииСанёк71 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Санёк71 с помощью ICQ
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

SteepMaks, в седан проще через проставки поставить.
__________________
Женщины - такие трогательные существа. Так бы трогал и трогал!....

Женщина за рулём Богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.
Санёк71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2014, 18:50   #213
Новичок
 
Аватар для IGORE4EK161
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: каменск-шахтинский
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 42
Вес репутации: 11 IGORE4EK161 не успел проявить себя
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

всем привет ,кто нибудь себе такие ставил в седан ?хотя бы такого размера 25 см. хочу заказать полку или можно подиумами обойтись ?
Миниатюры
DSC_0640.jpg  
IGORE4EK161 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 10:51   #214
Челябинская ячейка
 
Аватар для LIKVIDATOR
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: ЧЕЛЯБИНСК
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,212
Вес репутации: 18 LIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скороLIKVIDATOR станет известным достаточно скоро
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от IGORE4EK161 Посмотреть сообщение
всем привет ,кто нибудь себе такие ставил в седан ?хотя бы такого размера 25 см. хочу заказать полку или можно подиумами обойтись ?
Стоят в переходных кольцах у меня такие на задней полке, только на 8", эти еще больше, надо по месту смотреть как их впихнуть, от баса козырьки и зеркала трясуться как будто саб стоит.
LIKVIDATOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2018, 00:41   #215
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7140 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

добрался я до задней полки. вот такие проставки замутил,если по красному контуру обрезать, то универсальная получается, а если небольшой скос с разных сторон не спилить, то будут левая и правая.
ставлю проставку снизу, креплю в штатные места кузова, а сверху нрисобачиваю 16 см динамики. полка ложится в своё место. всё.
наружний диаметр 20см, внутренний 12,7см
тупым обрезком ставим в сторону стекла заднего, там формовка в кузове.
если интересует, то могу полностью размеры выложить...
Миниатюры
WhatsApp Image 2018-11-13 at 13.00.03.jpg  
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2018, 22:18   #216
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7140 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

ещё варик. старые материнки, снёс всё навесное феном, подработал напильником плоскости.
сначала вставляем динамики, затем не снимая полку откидываем декоративные решётки и прикрепляем в штатные места проставку с закреплённым в ней динамиком.
двухсторонний текстолит, если закреплён в 4ёх местах винтами, то жёсткости не уступит дереву, да и воды он не боится )))
Миниатюры
WhatsApp Image 2018-11-15 at 15.41.48.jpg  

Последний раз редактировалось black 61rus; 15.11.2018 в 22:55..
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2018, 23:50   #217
Бывалый
 
Аватар для black 61rus
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Ростовская обл, г.Батайск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 24
Вес репутации: 7140 black 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииblack 61rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

поставил на текстолитовые проставки.
даже без шумки достойно играют, ничего не дребезжит, аккуратно.
стандартные сетки сели отлично, просто сфотографировать забыл.
внутренний диаметр 12.7 см, наружный 20 см. расстояние от центра до крайней границы отверстия в кузове (то куда прикручивается динамик) 18 см, удобно, прочертил циркулем и насверлил отверстий, если не совпадают, то чуть надфилем можно подточить.

и ещё, если кому надо могу деревянные проставки подогнать (две пары образовались, первый варик опытный, второй доработанный) за пивасика бутылку ) Ростов на дону - Батайск... с ними всё в порядке, просто меня вид деревянных не устроил )
Миниатюры
WhatsApp Image 2018-11-16 at 15.48.02 (2).jpg   WhatsApp Image 2018-11-16 at 15.48.04.jpg   WhatsApp Image 2018-11-16 at 15.48.02 (1).jpeg  

WhatsApp Image 2018-11-16 at 15.48.02 (3).jpg   WhatsApp Image 2018-11-16 at 15.48.02.jpg  
black 61rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.