Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 22:35   #161
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2016
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1 люкс
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 leo123 не успел проявить себя
Re: Тюнинг штатной информационно-развлекательной системы

Сегодня сделал "тюнинг" своей штатной магнитолы под названием SUPRA SCD 117 по инструкции хорошего человека под ником Kuzja. Спасибо ему большое!!!
Нашел радио-любителя, который за 1000 р. перепаял 6 кондёров и избавил меня от замены этой шарманки...
Вся инфа по переделке на первой странице этой темы.
Стало лучше и кайфовее по звучанию, получился не Pioneer конечно, но как минимум Sony за 3000 деревянных.
Текущие настройки - LOAD ON, ВЧ +7, НЧ +7 и громкость на 42-50, ничего не запирает и бас получился сочным и мягким... Впереди колонки "сток" , сзади бюджетные овалы JVC. Авто у меня хетчбек...
На данный момент менять штатку желание отпало, да и говорилку в навигаторе не потерял... Осталось сделать шумку передних дверей и меня всё вполне устроит!!!
Так что советую!
leo123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.