Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 23:37   #431
Интересующийся
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Северный Кавказ
Пол: Мужской
Сообщений: 136
Вес репутации: 3272 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Нива(2121,21213,2131),Шевроле Нива, КИА Соренто.....И после них на Калине....
Я тоже ,когда продал Шниву,думал зачем мне этот воющий,с постоянно текущими сальниками,жрущий немерено бенз полный привод с блокировкой и понижайкой,возьму ка я Кросса с хорошим клиренсом и этого будет достаточно,а ан нет,когда сунулся в ущ. Узункол или Махар,Карачаевское Джилы-Суу,там где на Шниве я проезжал не задумываясь ничего не замечая,то на Кроссе я увидел,что тут нам не проехать,а если и проехать,то это может быть только в один конец. Да конечно,если ездить только по городу,с редкими выездами на природу по грунтовкам,то Кросса хватит за глаза,но я уже привык к чему то большему.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
заходи рассказывай впечатления о машине
Когда протащу его по своим местам,постараюсь отчитаться. Да прощаться не буду,я уже раз это сделал в 2011 году. Всем удачи на дорогах и вне их
Vovik/ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2018, 20:21   #432
Продвинутый новичок
 
Аватар для NomadSh
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Шадринск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 86
Изображений: 2
Вес репутации: 3198 NomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииNomadSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Вот и я распрощался со своей Калинкой, семь лет она служила мне верой и правдой.
Захотелось моему сыну (27 лет, опыта нет) завести машину, но хватило ума не покупать иномарку или новый ВАЗ. В общем договорились отдал я ему Калину даром, с наказом любить и ухаживать как за женщиной. А я пересел на Тойоту Аурис, но скучаю по Калине.
NomadSh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2020, 23:36   #433
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Расстался со своей на 178 000 пробега, заехали в салон рено в МинВодах, поинтересоваться новыми авто в автокредит, в итоге прошёл все "круги ада" от сдачи калины в тейд-ин до оформления каски и кредита, пару раз за малым не уехал при возникновении недопониманий, но каждый раз сыпались бонусы )). Как то цели не было, вот прямо так купить, аж до не могу. Ну и спасибо ютубным роликам блогеров о работе салонов при продаже авто.))
Вообщем уехал на каптюре лайфе 1,6 на механике с "адским автокредитом", но с комплектом зимних шин и литых дисков...))
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2021, 20:48   #434
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,987
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549417 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Вот и я со своей Калиной попращался, 8 лет и 8 месяцев и 85 т.км ) Продал быстро, чего не ожидал даже, на следующий же день после размещения объявления. Не знаю на счёт ликвидности на вторичке, много звонков и интересующихся было, наверно общая истерия на рынке нынче такая)
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2021, 23:42   #435
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 21
Вес репутации: 20080 Фесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутацииФесс67 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Вот и я со своей Калиной попращался, 8 лет и 8 месяцев и 85 т.км ) Продал быстро, чего не ожидал даже, на следующий же день после размещения объявления. Не знаю на счёт ликвидности на вторичке, много звонков и интересующихся было, наверно общая истерия на рынке нынче такая)
Не томи ))
Веста св? Новая? Отписывай в теме впечатления.
Фесс67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2021, 21:23   #436
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Вот и я со своей Калиной попращался, 8 лет и 8 месяцев и 85 т.км ) Продал быстро, чего не ожидал даже, на следующий же день после размещения объявления. Не знаю на счёт ликвидности на вторичке, много звонков и интересующихся было, наверно общая истерия на рынке нынче такая)
За сколько продал?
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2021, 21:30   #437
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,987
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549417 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
За сколько продал?
200...
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2021, 22:08   #438
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
200...
недорого просто)) я 2006 года за 180-200 хочу ставить
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2021, 22:13   #439
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,987
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549417 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
я 2006 года за 180-200 хочу ставить
Много имхо, хотя от состояния зависит конечно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
недорого просто))
Примерно по рынку, если на типа авитоавтовру ориентироваться, трейдин 110-120 предлагал
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2021, 23:34   #440
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прощай Калина

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Много имхо, хотя от состояния зависит конечно

Добавлено через 2 минуты


Примерно по рынку, если на типа авитоавтовру ориентироваться, трейдин 110-120 предлагал
аха сдать так за сотку, а новую купить допов от балды за воздух от 400 накрутить!
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.