Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2009, 09:36   #31
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Господа, а почему не поставить 18 трехполосные динамики на штатные места, например, пионеровские? Возни ведь гораздо меньше!
патамушо (с) нет таких.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 02:36   #32
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
патамушо (с) нет таких.
Есть такие! Хочешь марку укажу, только в гараж идти надо. Если москвич, съезди на митинку. Там тебе на выбор предложат штук 5. Себе то я поставил, поэтому говорю не на голом месте.
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 08:18   #33
Оратор
 
Аватар для Svoy4elovek
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г. Коломна
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ФПС
Сообщений: 3,555
Изображений: 76
Вес репутации: 30 Svoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущееSvoy4elovek имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью ICQ Отправить сообщение для Svoy4elovek с помощью Skype™
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

ну возмозно... Только лучше без пионера обойдемся..
__________________
Я на DRIVE2 http://www.drive2.ru/users/svoy4elovek/
Svoy4elovek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 09:51   #34
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Есть такие! Хочешь марку укажу,
хочу. Lada - не считается.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 15:41   #35
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от Svoy4elovek Посмотреть сообщение
ну возмозно... Только лучше без пионера обойдемся..
+1. Пионерки как колонки вообще не нравятся.
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
хочу. Lada - не считается.
И мистери с пролоджи тож не считаются!!
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 16:21   #36
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от KoT-Lipetsk Посмотреть сообщение
+1. Пионерки как колонки вообще не нравятся.

И мистери с пролоджи тож не считаются!!
ну, почему. Мне для самообразования, подскажите модельки.
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 17:29   #37
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
ну, почему. Мне для самообразования, подскажите модельки.
Меня задавила жаба, поэтому взял самые дешевые 2,5 тыс. пара. Prology CK - 1823, трехполосные, коаксиальные 160 Вт, 40 - 25000 Гц.
Просто я не смог поверить продавцам автомагазинов, поскольку четко знаю, что ни одна разработка с сопряжением не будет утверждена без указания комплектующей под это сопряжение (даже на ВАЗе). К сожалению, марки других динамиков я не записал, поскольку не думал, что это мне понадобится.
Остается Вам искать эти марки самому, но я помню, что пионеровские были и еще какие-то, но я не специалист по автомузыке.
Именно моя серость в этом вопросе меня и сподвигла на Prology. Когда объявили цены, я думал за штуку. А так может быть взял что-нибудь покруче (хотел вписаться в 5). Продавец же ходил на склад за динамиками минут 10, в это время девушки-продавщицы напоили меня кофе с печеньем и гнать парня на склад во второй раз мне совесть не позволила.
Кстати, на мой взгляд, звучат колонки неплохо. На предыдущей машине, на которой, по мнению диллера, система обалденная, звук был хуже.

Последний раз редактировалось vovk; 12.11.2009 в 21:47.. Причина: дополнение к написанному
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2009, 19:24   #38
Втянувшийся
 
Аватар для KoT-Lipetsk
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз-11184, Audi 80 B4
Сообщений: 269
Вес репутации: 15 KoT-Lipetsk находится на правильном путиKoT-Lipetsk находится на правильном пути
Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
ну, почему. Мне для самообразования, подскажите модельки.
Ну пролоджи назвали. Мистери не знаю: повертел 2 секунды их и отдал обратно продавцу за ненадобностью.
Кстати сам продавец тоже вспомнил только три модели на 18: мистери, пролоджи и лада. Сказал, что вроде других на 18 не встречал, а там хз
__________________

к910кв
KoT-Lipetsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 22:27   #39
Калужская ячейка
 
Аватар для DonPedro
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: г. Обнинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO EX, 1.6, 122 л.с.
Сообщений: 339
Изображений: 202
Вес репутации: 16 DonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себяDonPedro имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для DonPedro с помощью ICQ Отправить сообщение для DonPedro с помощью Skype™
Re: Ответ: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

тоже долго искал 18", все говорили нет. В итоге нашёл пролоджи 18" специально в штатные места для лада калина. вот так вот
__________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.

Калина седан, цвета боровница, гв 2006, пробег почти 51 000 км.
DonPedro вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 10:53   #40
Украинская ячейка
 
Аватар для DED
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 69
Изображений: 13
Вес репутации: 16 DED не успел проявить себя
Re: Установка 16-х динамиков в полку седана (с фото)

18" это ДжекХаммер?! ))
__________________
запомни - в английском языке мата НЕТ!
DED вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.