Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 22:02   #11
Новичок
 
Аватар для alalex
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Удмуртия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 alalex не успел проявить себя
Ответ: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от Ингвар Посмотреть сообщение
Можно сделать проще ставишь Эти панели
http://www.lkforum.ru/gallery/showimage.php?i=5106&c=7 и всё
А что за панели? название иль что еще. Есть координаты, что за...? Смотрится классно и меня назад вполне бы устроили. Может еще есть данные, сколько такая радость стоит?
__________________

2008 года выпуска
alalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 12:15   #12
Калужская ячейка
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 (был) 11173( стал)
Сообщений: 30
Вес репутации: 18 Ингвар не успел проявить себя
Ответ: Динамики в задних дверях?

Стоит в районе семи тысяч в магазинах КЭМП есть
Ингвар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:09   #13
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Динамики в задних дверях?

Я себе поставил в крышку багажника 16 через подиумы,а полку убрал
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:23   #14
Свой человек
 
Аватар для Xzom
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 556
Вес репутации: 17 Xzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скоро
Ответ: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Я себе поставил в крышку багажника 16 через подиумы,а полку убрал
Фото сможешь выложить?
А вообще есть стериотипы по жизни которые стоит ломать, т.е. отходить от каких либо стандартов. Я вот хочу чтоб было не как у всех+действительно не хочу заморачиваться с постоянными проблемами из-за снятия полки и т.д.
Xzom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 13:50   #15
Ростовская ячейка
 
Аватар для Jhon
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Новочеркасск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11183
Сообщений: 153
Вес репутации: 16 Jhon не успел проявить себя
Ответ: Динамики в задних дверях?

А почему изобретать велосипед, я видел у многих стоят в задних дверях на хечах, т.к полка в них мягко говоря не очень
__________________
Jhon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2009, 14:14   #16
Свой человек
 
Аватар для Xzom
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 556
Вес репутации: 17 Xzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скоро
Ответ: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от Jhon Посмотреть сообщение
А почему изобретать велосипед, я видел у многих стоят в задних дверях на хечах, т.к полка в них мягко говоря не очень
Я вот не видел, поэтому подумалось, что у меня одного голова больная
Так как их там поставить все же и достойный ли звук получился?
Xzom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 13:21   #17
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 70 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от Xzom Посмотреть сообщение
Подумалось тут, стоит ли изобретать велосипед и будет он эффективен вообще? Интерес мнения Спецов автозвука
Скажите пожалуйста вы когда на концерт ходите или телевизор дома смотрите вы к нему (ней в смысле сцене) спиной садитесь?? Не вижу смысла установки акустики за спины слушателей... как результат произойдет нарушение звуковой сцены.

Опять же вопрос, что вы хотите от озвучания машины.. качественного звука или типа, чтобы громко играло?
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 15:45   #18
Свой человек
 
Аватар для Xzom
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: г.Самара
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 556
Вес репутации: 17 Xzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скороXzom станет известным достаточно скоро
Ответ: Динамики в задних дверях?

Цитата:
Сообщение от xemul Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста вы когда на концерт ходите или телевизор дома смотрите вы к нему (ней в смысле сцене) спиной садитесь?? Не вижу смысла установки акустики за спины слушателей... как результат произойдет нарушение звуковой сцены. Опять же вопрос, что вы хотите от озвучания машины.. качественного звука или типа, чтобы громко играло?
Хммм, вопрос конечно в качественном звуке. А по поводу сцены. У вас в машине как раз за спиной получается, но звук от этого не страдает совсем(я про фокус)
Xzom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2009, 22:00   #19
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 70 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Динамики в задних дверях?

Xzom в фокусе сейчас строится система как я надеюсь с красивым звуком. Голова ODR D2x в связке с процессором ODR P50x, по-канальное усиление, трехполосный фронт+саб, ВЧ - wavecor TW030WA01-01, СЧ - AD M35neo, НЧ - пока под вопросом (либо AD W600 или Hertz ML1600), саб - Hertz ES-200.3, усилители Dragster DAA-804 на ВЧ и СЧ, Dragster DAA-1402 на НЧ и еще один Dragster DAA-1402 на саб мостом.
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.03.2010, 23:32   #20
Забанен
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 0 ДРОН** находится на правильном путиДРОН** находится на правильном пути
Re: Динамики в задних дверях?

держи фото , звучит нормалльно, места в дверях- дофига. Задние пассажиры- оценили, им понравилось))
Миниатюры
SPM_A0266.jpg  
ДРОН** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.