Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 14:20   #31
Кировская ячейка
 
Аватар для ksuhan43d
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Кирово-Чепецк, Киров
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 ksuhan43d не успел проявить себя
Отправить сообщение для ksuhan43d с помощью ICQ
Re: Магнитола help

не, не, не!!! я не убежала, порсто возможности ранее не было зайти! спасибо огромное за столь полную и разнообразную информацию!!!
столько вего написали...я даже и не знаю как все переварить))))

насчет флешки...есть у меня такой знакомый, который когда садится в калину- маленькую. может так ноги расшаперить, что запросто собьет ее....если вход справа будет....хотя понимаю..не так много автомагнитол где вход сзади USB...
а что вы скажите насчет входа для дисков за панелью магнитолы, а не на панели?...в салоне звука мне сказали, что года через 3 магнитола с открытым входом перестает читать диски....так как запыляется....


а да..еще в салоне сказали так же, что clarion по качеству звука лучше pioneer и sony.
__________________
ksuhan43d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 14:25   #32
Кировская ячейка
 
Аватар для ksuhan43d
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Кирово-Чепецк, Киров
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 ksuhan43d не успел проявить себя
Отправить сообщение для ksuhan43d с помощью ICQ
Re: Магнитола help

Цитата:
Сообщение от evo Посмотреть сообщение
ksuhan43d, точно называется clarion cz200e, цена около 6300р.
http://www.clarion.com/ru/ru/product...411614054.html
EVO, я рассматривала в салоне эту модель как вариант...но она у анс стоит 6800((((.... я не расчитывала на эту сумму...
__________________
ksuhan43d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 14:32   #33
Кировская ячейка
 
Аватар для ksuhan43d
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Кирово-Чепецк, Киров
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 ksuhan43d не успел проявить себя
Отправить сообщение для ksuhan43d с помощью ICQ
Re: Магнитола help

ребят....вот передо мной выбор!!! либо DEH Pioneer 4200, либо Alpine r-111!
__________________
ksuhan43d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 15:32   #34
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Re: Магнитола help

ksuhan43d, если из них двух я бы выбрал алпайн...
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:53   #35
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Магнитола help

Я бы сначала зашумил двери и поставил акустику, а потом магнитола. А то если магнитола играет на 13см коаксиалы на обшивке. Какая разница пионер алпайн или мистери.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 17:56   #36
Кировская ячейка
 
Аватар для ksuhan43d
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Кирово-Чепецк, Киров
Возраст: 32
Пол: Женский
Автомобиль: 11183
Сообщений: 26
Вес репутации: 14 ksuhan43d не успел проявить себя
Отправить сообщение для ksuhan43d с помощью ICQ
Re: Магнитола help

Воевода, да я бы так и сделала...но у меня вышла из сторя сама магнитола. была prology модель точную не помню. вот уже как месяц вообще без музыки!!!
вот и начну с магнитолы а там и посмотрим насчет четкой акустики.
__________________
ksuhan43d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 15:31   #37
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Fyri4 не успел проявить себя
Магнитола не работает?!

Уважаемые,коллеги!Ситуация:магнитола Пролоджи подключена к штатным разъемам,колонки ЖБЛ подключены к штатной проводке,антенна Блаупункт.Магнитола работает,машина заглушена.Заводим машину.На магнитоле активность проявляет только экран.Звук из колонок не идет и антенна не активна(определил по диоду вмонтированному в корпус антенны).Нажимаем на кнопку звукового сигнала,та что на руле и магнитола начинает играть,можно поднять или опустить стекло подъемник-результат тот же.Что делать?Как быть? куда смотреть?(машина на гарантии,но до сервиса ехать 70 км не очень хочется)
Fyri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 19:39   #38
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Магнитола не работает?!

В одной из дверей провод колоночный касается корпуса. Вытаскивай по одному - будет понятно который.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 21:19   #39
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Alexsanek
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Нижнекамск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 220
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Alexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скороAlexsanek станет известным достаточно скоро
Re: Магнитола не работает?!

Fyri4,антенна правильно подключена??? ShamgA правильно говорит у меня было так: постучи по двери (обшивке) прибавь громкость при этом. Так сразу понятно какую обшивку вскрывать. Какие колонки ставил?
Alexsanek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2011, 22:26   #40
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Ковров
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1119
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Fyri4 не успел проявить себя
Re: Магнитола не работает?!

Колонки 13 в штатные места.Я тоже изначально грешил на замыкание на массу но, проблема в том,что изначально поставил колонки и всё нормально было.Потом начались такие чудеса.Месяц назад ставил колонки на подиумы и делал шумку дверей.Проверил все провода.Все далеко от корпуса.Антенна правильно подключена.
Fyri4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.