Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2010, 21:10   #21
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 47
Вес репутации: 15 raveman не успел проявить себя
Как установить 16см динамики в передние двери?

У меня такая делема: хочу поставить 16" динамики в передние двери, но не хочу резать металл и чтобы установка была максимально простой! Как поступить?
raveman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:16   #22
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Муром
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Cassius не успел проявить себя
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Я поставил helix dark blue 16 cm, нормально встали, они неглубокие. Небольшие проставки в виде 4 деревянных кубиков как распорки между обшивкой двери и металлом, и саморезами крепил динамик к обшивке и дальше в эти деревянные распорки
Cassius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 47
Вес репутации: 15 raveman не успел проявить себя
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от Cassius Посмотреть сообщение
Я поставил helix dark blue 16 cm, нормально встали, они неглубокие. Небольшие проставки в виде 4 деревянных кубиков как распорки между обшивкой двери и металлом, и саморезами крепил динамик к обшивке и дальше в эти деревянные распорки
А сами распорки к металлу не крепил?
raveman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:25   #24
Совсем как дома
 
Аватар для Alexandr73Rus
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Ульяновск, НГ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 750
Изображений: 2
Вес репутации: 18 Alexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себяAlexandr73Rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Alexandr73Rus с помощью ICQ
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Подиумы рассматривал?
Alexandr73Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:34   #25
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 47
Вес репутации: 15 raveman не успел проявить себя
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от Alexandr73Rus Посмотреть сообщение
Подиумы рассматривал?
да вот я как раз и думаю насчет подиумов! Вопрос только какие купить? Какую установочную глубину можно поставить, если с подиумами (без разрезания металла), и к чему прикручивать?
Как я понял из всего прочитанного на форуме надо прикручивать одновременно и к пластику и к металлу большими саморезами, так ли это?
P.S. у интересующего меня варианта установочная глубина 70мм
raveman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 21:48   #26
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от raveman Посмотреть сообщение
Как я понял из всего прочитанного на форуме надо прикручивать одновременно и к пластику и к металлу большими саморезами, так ли это?
Да, но между обшивкой и металлом двери должно стоять проставочное кольцо, даже если вы ставите подиумы. Подробнее тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=20790
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:19   #27
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Муром
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 15
Вес репутации: 15 Cassius не успел проявить себя
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?


Нет не крепил, и так нормально получилось. Причем дверь разбирать не пришлось.
Cassius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:22   #28
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от Cassius Посмотреть сообщение
Нет не крепил, и так нормально получилось. Причем дверь разбирать не пришлось.
А я бы разобрал, и зашумил.
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 22:24   #29
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от Cassius Посмотреть сообщение
Причем дверь разбирать не пришлось.
А шумку сделать не помешало бы, да щель между обшивкой и дверью ничего хорошего в звук не привнесет.
Slayter, опередил Каждому своё
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2010, 23:02   #30
Московская ячейка
 
Аватар для Slayter
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва ЗАО
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero-STEPWAY
Сообщений: 445
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Slayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скороSlayter станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Slayter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayter с помощью Skype™
Re: Как установить 16" динамики в передние двери?

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Slayter, опередил Каждому своё
Ну дык стараемсо
__________________
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Slayter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.