Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 17:26   #41
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Антенна для калины. Часть 2

Подскажите пожалуйста,у меня есть заглушка под антенну над лобовым,я так понял пассивная штыревая на крыше самое оно.А почему тогда в опросе лидируют активные на лобовуху?Или я не прав..
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 22:34   #42
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Антенна для калины. Часть 2

Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
...А почему тогда в опросе лидируют активные на лобовуху?...
Вот настолько можно доверять опросам
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2012, 23:04   #43
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Антенна для калины. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
Вот настолько можно доверять опросам
+1
Я наконец то собрался майфунку поставить.Бюджет 7-8 рублей.Назад пока ничего не буду ставить.Пока что только в двери.Нужна нормальная,без фанатизма, бухтелка.Посоветуйте пожалуйста что либо из пионеровского или соньки.С удобными клавишами и USB.Подумал,не буду заморачиватся с подиумами и проставками,т.к. я понял что 13 что 16 в принципе без разницы,если нет усилка,саба и т.п.-или я не прав?Вот и интересуюсь антенкой,какая лучше,потому как радио нужно нормальное
Всем спасибо заранее!
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 13:17   #44
Новичок
 
Аватар для bocman934
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Богодухов
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-норма
Сообщений: 34
Вес репутации: 31 bocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутацииbocman934 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антенна для калины. Часть 2

Разница между 16 и13 очень даже заметна и без усилителя.Проставки и шумка улучшат звук,для хорошего приема радио лично я поставил врезную антену в крышу.
Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
Сообщение от eshorets
...А почему тогда в опросе лидируют активные на лобовуху?...
Просто решиться на отверстие в крыше решатся не многие.
bocman934 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 15:33   #45
Совсем как дома
 
Аватар для ShamgA
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 820
Вес репутации: 16 ShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себяShamgA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Антенна для калины. Часть 2

Цитата:
Сообщение от bocman934 Посмотреть сообщение
Разница между 16 и13 очень даже заметна и без усилителя.Проставки и шумка улучшат звук,для хорошего приема радио лично я поставил врезную антену в крышу...
+1
Если радио приоритетно, берите Соньку. У них традиционно чувствительные приемники.
ShamgA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2012, 20:03   #46
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Антенна для калины. Часть 2

Цитата:
Сообщение от ShamgA Посмотреть сообщение
берите Соньку. У них традиционно чувствительные приемники.
Звук на любителя. Классику и Рок слушать на Соньке как то поганенько. ИМХО.
А с чувствительностью я бы еще поспорил.
Даже у конкретного производителя (не только Сони) в линейке разная чувствительность.
Так что, производитель тут не причем.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"

Последний раз редактировалось dikkid; 30.07.2012 в 17:46..
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 13:04   #47
Свой человек
 
Аватар для Jbanks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-046
Сообщений: 586
Вес репутации: 15 Jbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном путиJbanks находится на правильном пути
Re: Антенна для калины. Часть 2

Цитата:
Сообщение от bocman934 Посмотреть сообщение
Разница между 16 и13 очень даже заметна
Особенно на коаксиалах как у афтара на фото в другой теме
__________________
Jbanks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2012, 18:06   #48
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: кострома
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 владимир ман не успел проявить себя
Re: Антенна для калины. Часть 2

купил за 2000 приёмник с флеш usb sd. с дисками не стал брать. антенна активная на лобовом бош. вроде ничего ловит. хватает
владимир ман вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 10:29   #49
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: г. Копейск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111860 (люкс)
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Данила5501 не успел проявить себя
Icon9 Re: Антенна для калины. Часть 2

У меня активная антена на крыше ATM, ловит как то не фонтан, при движении помехи. Кто-нибудь подскажите в чём может быть проблема. ГУ пионер, пробывал разные магнитолы, на всех одинаково. Могут быть помехи изза длинного шнура 4м, антена спереди на крыше, поэтому много лишнего провода?
Данила5501 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 12:29   #50
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Антенна для калины. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Данила5501 Посмотреть сообщение
У меня активная антена на крыше ATM, ловит как то не фонтан, при движении помехи. Кто-нибудь подскажите в чём может быть проблема. ГУ пионер, пробывал разные магнитолы, на всех одинаково. Могут быть помехи изза длинного шнура 4м, антена спереди на крыше, поэтому много лишнего провода?
Я может ошибаюсь,но мне всю жизнь казалось-чем больше провода,тем лучше.Он сам как антенна.Или я не прав?
p/s/ может потому что активная?Я просто пассивный штырь поставил,в штатное отверстие на крышу.ГУ тоже пионер.Ни каких проблем и помех от регистратора и т.п.
Лучше обычной пасивки на крыше нет ничего,если я правильно понял из статей...)))
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.