Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2013, 13:42   #31
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,671
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 270982 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
глюк со звуком
Глюк со звуком меня на штатной магнитоле К1 заставил живо её поменять.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 18:26   #32
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Вес репутации: 18 Leks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Leks62 с помощью ICQ
Re: Магнитола для калина-2 норма

в плане аудиоподготовки и штатной аудио системы у АВТОВАЗА всё на столько плохо, что не знаю что и сказать. Магнитоллу можно ставить только 1din! Возьмите любого конкурента - будь то солярис или поло седан - у них можно на штатное место ставить 2din магнитоллу на андроиде со всеми его прелестями, с gps, камерой заднего вида, и еще кучей плюшек! А здесь получается автоваз принуждает брать автомобиль с СЫРОЙ аудиосистемой, на уже вымершей Windows CE!! Мне как электронщику просто противно на это смотреть. В соседней теме ребята вскрывали штатную мультимедиа-систему калины 2 -просто удивляет на сколько там экономили. В связи с чем могу посоветовать к рассмотрению такой вариант магнитоллы:
http://www.aliexpress.com/item/1DIN-...295032666.html
DVD здесь не к месту, но выезжающий экран, хороший проц и достаточный объём оперативки + ко всему андроид - вот главные козыри китайского аппарата. Насчет звука - я думаю он уж точно не хуже штатной мультимедийки. Если покапаться на сайте - можно найти еще похожие варианты
Leks62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 18:43   #33
Освоившийся
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Куйск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 180
Вес репутации: 24 иНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Leks62 Посмотреть сообщение
в плане аудиоподготовки и штатной аудио системы у АВТОВАЗА всё на столько плохо, что не знаю что и сказать. Магнитоллу можно ставить только 1din! Возьмите любого конкурента - будь то солярис или поло седан - у них можно на штатное место ставить 2din магнитоллу на андроиде со всеми его прелестями, с gps, камерой заднего вида, и еще кучей плюшек! А здесь получается автоваз принуждает брать автомобиль с СЫРОЙ аудиосистемой, на уже вымершей Windows CE!! Мне как электронщику просто противно на это смотреть. В соседней теме ребята вскрывали штатную мультимедиа-систему калины 2 -просто удивляет на сколько там экономили. В связи с чем могу посоветовать к рассмотрению такой вариант магнитоллы:
http://www.aliexpress.com/item/1DIN-...295032666.html
DVD здесь не к месту, но выезжающий экран, хороший проц и достаточный объём оперативки + ко всему андроид - вот главные козыри китайского аппарата. Насчет звука - я думаю он уж точно не хуже штатной мультимедийки. Если покапаться на сайте - можно найти еще похожие варианты
нормальный вариант китайский майфун за 400 долларов))) спасибо но за эти деньги можно купить хорошую процессорную голову нормального производителя...
иНокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 22:32   #34
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Вес репутации: 18 Leks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущееLeks62 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Leks62 с помощью ICQ
Re: Магнитола для калина-2 норма

иНокс, у каждого свои предпочтения, я не кого не к чему не обязываю. Лично я хочу от мультимедийной системы терпимое качество звука и максимум функционала, чтобы кроме регистратора и может быть антирадара ничего не лепить к стеклу. С этим китайская гравицапа справится на ура. Приведи пример мафона "нормального" производителя, чтоб 1din и на андроиде? Мне вот так сходу яндекс маркет не одного устройства не выдал.
Leks62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2013, 23:49   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: В планах калина2
Сообщений: 24
Вес репутации: 11 24okt не успел проявить себя
Re: Магнитола для калина-2 норма

а зачем андроид в магнитоле ???
24okt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 05:58   #36
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,721
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Leks62 Посмотреть сообщение
в плане аудиоподготовки и штатной аудио системы у АВТОВАЗА всё на столько плохо, что не знаю что и сказать. Магнитоллу можно ставить только 1din! Возьмите любого конкурента - будь то солярис или поло седан - у них можно на штатное место ставить 2din магнитоллу на андроиде со всеми его прелестями, с gps, камерой заднего вида, и еще кучей плюшек!
Ставь накладку от нормы/стандарта и вставляй туда двухдиновую.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 08:58   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Куйск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 180
Вес репутации: 24 иНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутациииНокс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Leks62 Посмотреть сообщение
иНокс, у каждого свои предпочтения, я не кого не к чему не обязываю. Лично я хочу от мультимедийной системы терпимое качество звука и максимум функционала, чтобы кроме регистратора и может быть антирадара ничего не лепить к стеклу. С этим китайская гравицапа справится на ура. Приведи пример мафона "нормального" производителя, чтоб 1din и на андроиде? Мне вот так сходу яндекс маркет не одного устройства не выдал.
а зачем он нужен? о_0
иНокс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 09:53   #38
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Ставь накладку от нормы/стандарта и вставляй туда двухдиновую.
Только это тоже не совсем просто.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 11:00   #39
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Ставь накладку от нормы/стандарта и вставляй туда двухдиновую.
Интересно, а в люкс данную накладку если пендюрить - много ломать придётся?..

Или проще ставить 1din голову, а экран менять на планшет-навигатор?.. Вот ведь вопросы.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2013, 11:16   #40
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,671
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 270982 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Интересно, а в люкс данную накладку если пендюрить - много ломать придётся?..
Ломать ни чего не придется, нужно только заводские детали купить...
Миниатюры
Панель К2.jpg  
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.