Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Результаты опроса: Липецкое движение
Да 20 90.91%
Нет 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 01:20   #911
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: Тюнинг Лада-Калина !

Цитата:
Сообщение от Руслан48 Посмотреть сообщение
zurberger,здесь все реальные,нормальные и не мелочные пацаны . И на мелочи не ведутся

Да ради бога,я что против.Наоборот я руками и ногами за.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 23:48   #912
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флаг

Епт Вить Ты лидер вообще то тоже двигай в массы народ..... а то дин Руслан все запрягает.А ты только Я да Я и где твое Я???Хотя бы 1 одно за все время??????
Извини просто правда это так выглядит со стороны.
SunnyLADA вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 23:52   #913
Липецкая ячейка
 
Аватар для SunnyLADA
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Cee`d
Сообщений: 726
Вес репутации: 18 SunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себяSunnyLADA имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: флаг

А вообще знаешь когда есть желание можно и пешком и на транспорте даехать и машина тут совершенно ни при чем.
SunnyLADA вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 23:56   #914
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Re: флаг

Цитата:
Сообщение от SunnyLADA Посмотреть сообщение
Епт Вить Ты лидер вообще то тоже двигай в массы народ..... а то дин Руслан все запрягает.А ты только Я да Я и где твое Я???Хотя бы 1 одно за все время??????
Извини просто правда это так выглядит со стороны.
Всю какуфку сливайте сюда. Супруг если распорядиться, то в "Помойку". Я может и не Я. Только Ваше R почемуто направлено в противоположную сторону.
Civis вне форума   Вверх
Старый 25.03.2010, 23:57   #915
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Re: флаг

Витек ты заблуждаешся,но об этом не здесь....
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.