Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 02:00   #51
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: ГБО на Калине

Ну слава богу разобрались, а то вон человека запугал
Цитата:
Сообщение от DeathShoot Посмотреть сообщение
постараюсь тут больше нечего не писать, а то заешь с потрохами
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 02:03   #52
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО на Калине

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Ну слава богу разобрались, а то вон человека запугал
не до такой степени я страшный чтоб так запугивать - изьясняться надо правильно)))
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 02:13   #53
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Re: ГБО на Калине

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
изьясняться надо правильно)))
Смотрим сообщение написанное выше
Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Вот и считай расход по городу; на 100км тратим: --- 9л бензина за 30 руб = 270 руб --- 10л газа за 15р = 150руб 270р - 150р = 120р экономии при пробеге 100км...
Цены только приблизительные, а остальное всё тоже самое.
Так, что Олег косяк за тобой )))))
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 12:48   #54
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 DeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всем
Re: ГБО на Калине

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
не до такой степени я страшный чтоб так запугивать - изьясняться надо правильно)))
Специально для Олега , расписываю!!!!
100км по городу:
Бензин 29.3(цена АИ 92 Ромашка) * 9 (литров) = 263.7 рублей ( за 100 км пробега в среднем весна - осень )
Газ 15.7 (цена газа по карте на 19ом у ЛЛ) * 10 (литров) = 157 рублей ( за 100 км пробега в среднем весна - осень )
И так что мы имеем на 1000 км пути по городу =)) :
Бензин 2637 рублей
Газ 1570 рублей ( но так как на прогрев двигателя требуется Бензин , то сделаем прибавку его стоимости на 10т.км. пробега я потратил бак бензина то есть 1300рублей , следовательно надо прибавить к стоимости на 1 т.км. где то ещё 130 рублей) итого 1700 рублей!

В итоге мы имеем на 10 т.км. по ценам на данный момент :
Скушали БЕНЗИНА на 26370 рублей
Скушали Газа на 15700 + 1300 ( бензина на прогрев ) = 17000 рублей

Т.к. ГБО 4 поколения на данный момент с установкой у моих спецов( где ставил я) стоит 23000 рублей

А за 10т.км. мы имеем выгоду в 9630 рублей, следовательно с каждого километра мы экономим 0.963 рубля

И того 23000/0.963 = 23834 км =)

В итоге ОЛЕГ пересчитав специально для тебя мы получили 23834 км пути по городу окупаемость ГБО 4 поколения в Липецке на данный момент , если вспомнить что я писал 22-25т.км.( хотя эти данный были на мая месяц когда я ставил ГБО себе ) то я так и остался прав!

Если тебя такой расчёт не устроит , то смысла тебе больше нету нечего доказывать
DeathShoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2013, 18:43   #55
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГБО на Калине

DeathShoot, спасибо -принял))))
ждал тебя с расчетом на встрече то ты ее проигнорировал)))

но все равно твои расчеты не доказывают что газ лучше


ps изьясняться правильно подразумевает сразу такой расклад, а не цитирование чужих сообщений и писанины типа
Цитата:
Сообщение от DeathShoot Посмотреть сообщение
Пробег 8т.км. с копейками , сейчас после настройки ( качественной ) расход чисто в городе 10литров!

Едет как на хорошем 95ом , а не то что мы обычно в Липе льём =(

Жаль цена на Газ дико скачет то вниз то в верх!

Задаём вопросы

Зы: В Липе была замечена ещё 2ве калины с Газом

psps если б сразу написал что и как (между прочим данная тема не имеет статус "Свободное общение") то и флуда из трех страниц не было бы!
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 09:14   #56
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 222
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 DeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всемDeathShoot является именем, известным всем
Re: ГБО на Калине

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
DeathShoot, спасибо -принял))))
ждал тебя с расчетом на встрече то ты ее проигнорировал)))

но все равно твои расчеты не доказывают что газ лучше


ps изьясняться правильно подразумевает сразу такой расклад, а не цитирование чужих сообщений и писанины типа



psps если б сразу написал что и как (между прочим данная тема не имеет статус "Свободное общение") то и флуда из трех страниц не было бы!
Так ведь флуд по теме Газа =)

Встречу не игнорировал , приехали родственники из Москвы и пригласили к себе =(

ЗыЗы: Газ - не лучше , он экономичнее и не вредит двигателю
DeathShoot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 09:57   #57
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: ГБО на Калине

Цитата:
Сообщение от DeathShoot Посмотреть сообщение
Специально для Олега , расписываю!!!!
Спасибо!!! вот этот отчёт я с самого начала и просил .. всё понятно и справедливо ...
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.