Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 02:13   #21
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Ответ: Гарантийный ремонт

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Мужики, я вообще не разу по гарантии не ездил (тфу, тфу, тфу), а, что вообще все за так (даром) или за работу платить надо?
Ничего не надо платить! Нууууу... Если тока за мойку!
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 02:19   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Гарантийный ремонт

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
Мужики, я вообще не разу по гарантии не ездил (тфу, тфу, тфу), а, что вообще все за так (даром) или за работу платить надо?

Да,да, именно задаром,или в простанародии халява,сэр.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 15:40   #23
Гость
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г. Липецк
Возраст: 45
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Andrek2000 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Andrek2000 с помощью ICQ
Ответ: Гарантийный ремонт

Проездил месяц и по гарантии заменил генератор. Заменил в Липецк-Лада быстро и без проблем.
Andrek2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2009, 16:00   #24
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гарантийный ремонт

Andrek2000,Здравствуйте. А как узнали о нашем клубе, какая машина, комплектация, во общем давайте знакомится расскажите, сколько машине и т.д., только в свободном общение.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 18:58   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Гарантийный ремонт

Поменяли по гарантии блок управления подъёмниками и зеркалами в сборе(который на вод двери стоит) .Не гасла подсветка клавиш,всех.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 19:50   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Гарантийный ремонт

А мне поменяли по гарантии блок управления подъёмниками(который под задним сиденьем). Левая сторона стекол открывалась по сантиметру при каждом нажатии клавиши. И закрывалась также...

Еще левый привод в сборе на 3000 км, захрустела граната.
И правый стеклоподъемник.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2009, 23:15   #27
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Гарантийный ремонт

вчера поменял сам лампочку в приборной панеле в гараже. Цена 12 рублей. Первая серьезная поломка за 9 месяцев или 19000км пробега))))
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 00:36   #28
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Гарантийный ремонт

Мелкие вещи типа лампочек и т.п. я меняю сам.А вот блок этот стоит в магазине 2000 рублей.Нужно ещё поискать где он есть.Так лучше по гарантии поменять при пробеге 7600 км,чем за 2000 из своего кармана по истечении гарантии.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2009, 08:51   #29
Гость
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 blackdog не успел проявить себя
Ответ: Гарантийный ремонт

Прхоудился радиатор, потёк сальник первичного вала коробки меняли на Липецк-ЛАДЕ претензий пока нет.
blackdog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 01:30   #30
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Гарантийный ремонт

Ну чтож...вот настал и мой черед тут отметиться...
Ездил весь день по городу...на одной из остановок заметил странный стук под капотом...открыл...конечно ничего не не понял, закрыл, доделал дела(благо не долго оставалось), и на ЛЛ!!да-да!!не смейтесь я и на ЛЛ!!просто в ремотном цехе(если так можно сказать), есть знакомый.
приехал около половины шестого, пока оформил бумаги, заехал время было около шести. машинку послушали, принесли прибледу, померили давление масла на разных оборотах, оно пульсировало. приговор: стучат гидрокомпенсаторы(двигло 1.4 16 клапанное). до конца смены 2 часа, 100% уверенности что машину починят сегодня ниукого не было(ибо возможно было 3 или 4 причины), поэтому принято решение поставить машину в гараж до след его рабочей смены.кроме знакомого никому машину доверять не хочу, хотя и при ремонте потом не отходил никуда.
приезжаю через 2 дня, отписываю тоже самое, все будмажки и т.д..
ремонт: масло слили, открутили крышку, сняли маслоприемник - прокладка замята(первая возможная причина возникновения), раз уж сняли, решили проверить ещё какой-то прибледой его герметичность(вторая причина)...ё-моё...в шумном цехе было слышно шипение!!!!!нивкакую воду ничего не надо было погружать чтобы пузырьки увиеть, и так все ясно стало. в общем поменяли маслоприемник,она все стучит...решили прогреть, прогнать воздух(кот остался), и...вот оно чудо!!моя ягодка снова хорошо себя чувствует!
P.S.: обслуживанием доволен, гарантийный ремонт - ни копейки, заодно сделал там первое ТО.
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.