Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 22:07   #21
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж

Может и панелька, но все же проверь, как жив аккум. И недозаряд при скользящем ремне обеспечен. Сейчас, в холод, для него самые жесткие условия эксплуатации, и разряженый, или слабозаряженый аккумулятор сильно сокращает срок своей службы.
ЗЫ что-то нельзя к тебе по нику обратиться...
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 00:22   #22
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
Ремень подсвистывает иногда. Подтянуть на сервис съездить пока лень.
По моему его подтягивать самому ровно 5 минут, а может и меньше.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 00:47   #23
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
А тут мне непонятно:
А как же владелец гаража каждый день ставит свою машину? Она у него не тает???
Или может у него на порогах и днище нет снега!?
Ну наверное это надо спросить у владельцев отапливаемых гаражей, для начала неплохо-бы выяснить, сколько человек имеют отапливаемые гаражи. Я например хочу сделать печку в гараж, но не для того, чтобы отапливать гараж постоянно, а для большого ремонта.
А так стараюсь загонять машину холодную и всё равно с порогов отскакивает снег.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2009, 01:36   #24
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
А у меня теперь отапливаемый гараж!!!
Давно хотел спросить, ну как доволен, как со снегом на порогах (таит или нет) и вообще впечатления от тёплого гаража?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 16:56   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Гараж

volodya_lipetsk, и всем остальным... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!! Сегодня, но это при встрече(Олег и Руслан знают) первый раз моя "зайка" ночевала на улице и как назло мороз(в селе Доброе) был -25, и пол утра, а именно нактал больше 5 км, меня таскала Лацетти..... Славо богу обошлось, заработали все 4 цилиндра и я доехал... ну я не к этому виду. Перед тем как заганять машину я сначало ее обиваю от снега, затем включаю тепленькую водичку и неплохим напором вымываю арки и днище. Если снега не значительно, то обхожусь тупо скребком. Купил новый обагреватель который поток горячего подает, днище сушить класно (даже при -20 на улице, там +6,но что то стало мало, хочу +15 хотябы, тем более когда пиво потягиваешь или что то делаешь с машиной это я все к тому, зачем еще купил обогреватель). Так что воды ни чуть не больше, чем я если бы ставил летом в дождь... Щас вот мучу вытяшку электрическую, ни как не могу найти вентилятор... на 9ом рынке еще не был вообще то... Короче теплый гараж-это....теплый гараж, и все тут
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 17:08   #26
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гараж

Adams, у тебя наверно со свечами проблема, в -25 даже неделю еслиб стояла, то завестись смогла бы сама.
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 17:09   #27
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Гараж

Sirus, да, именно они и есть . Завтра поеду куплю ключ и свечи новые
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 19:30   #28
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Перед тем как заганять машину я сначало ее обиваю от снега, затем включаю тепленькую водичку и неплохим напором вымываю арки и днище.
Так я и говорю, что если ставить в тёплый гараж то перед тем как загнать машину её надо очищать каким нибудь способом, в принципе подойдет и твой, хотя не самый лучший.
Блин не хотел нечего доказывать, но меня просто распирает. Итак когда машина (любой материал стекло, камень и т.д.) попадает из холода в тепло на ней образуется конденсат (кто ходит в очках убеждаются в этом каждый день), и если поверхность ещё как то обдувается то в местах соединений двух металлов (там где точечная сварка) проветриваемость равна нулю, мало того там нет ни краски ни грунтовки и этот конденсат образуется в капельки воды, на следующий день когда машина выезжает из гаража в холод эта вода замерзает в лёд и этот лед начинает разрывает металл, вобщем если подробно описывать весь процесс руки устанут, но поверь я смогу доказать, да и для краски нагревание и охлождение тоже плохо.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 19:34   #29
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от Adams Посмотреть сообщение
Sirus, да, именно они и есть . Завтра поеду куплю ключ и свечи новые
Как ты выяснил, что свечи плохие, с твоих слов тебя тоскали на буксире отсюда вывод что плохой АКБ.
Кстати заводить с толчка 16 клапанный двиг. категорически запрещено.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 19:48   #30
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от volodya_lipetsk Посмотреть сообщение
Как ты выяснил, что свечи плохие, с твоих слов тебя тоскали на буксире отсюда вывод что плохой АКБ.
Кстати заводить с толчка 16 клапанный двиг. категорически запрещено.
инжектора заводить с буксира нельзя но заводятся за милую. душу.
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.