Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 10:17   #41
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от volodya_lipetsk Посмотреть сообщение
В инструкции.
Если хочешь воспользуйся поиском и найдёшь тут вагон и маленькую тележку тем в которых люди заводили с толчка и какие после этого последствия, даже видео ролик где то был, там приора 16 клапанная.
Володь, ты же вроде человек технически грамотный, а в какие то инструкции веришь. Ну вот смотри, ты поворачиваешь ключ зажигания, двигатель резко начинает вращение. Вариант второй, автомобиль приводится в движение, включается заигание и 2-я передача, плавно отпускаешь сцепление и оп ля ля, ничего не произошло с движком, за то через 15 мин ты мчишся в прогретом салоне по своим делам.
Кстати, ты никогда не видел как стартер дымится когда от другой машины проводами прикуриваещь
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 12:18   #42
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Sirus,Ладно уговорил, но свою не буду толкать.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 16:09   #43
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от volodya_lipetsk Посмотреть сообщение
Sirus,Ладно уговорил, но свою не буду толкать.
Скока инжекторных таскал в морозы ничего не происходило! и 16 и 8 кл! Вруть все!
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 16:33   #44
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от LipetskGT Посмотреть сообщение
Скока инжекторных таскал в морозы ничего не происходило! и 16 и 8 кл! Вруть все!
да и я про тоже!
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 17:50   #45
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: visit to the Blizzard campus up soon

Это спам!
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2009, 17:51   #46
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: visit to the Blizzard campus up soon

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Пиши по русски.непонимаю.
это левый чужак рекламирует игры...купля - продажа короче on-line
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2009, 00:37   #47
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Гараж

Какими судьбами к нам?
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 13:21   #48
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Гараж

В общем, созрела идея легкого тюнинга Калины. В первую очередь хоцца заняться технической частью. Соответственно вопрос: кто и что может предложить по конкретным переделкам (ДВС, подвеска, впуск/выпуск и т.п.) и по месту где их можно сделать.
З.Ы. Свои мысли по этому поводу есть конечно, но хотелось-бы мнение ваше послушать для начала)
З.З.Ы. В мире кризис, поэтому о покупке турбины за 5 килобаксов речь не идет.
__________________
XopC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 14:05   #49
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от XopC Посмотреть сообщение
В общем, созрела идея легкого тюнинга Калины. В первую очередь хоцца заняться технической частью. Соответственно вопрос: кто и что может предложить по конкретным переделкам (ДВС, подвеска, впуск/выпуск и т.п.) и по месту где их можно сделать.
З.Ы. Свои мысли по этому поводу есть конечно, но хотелось-бы мнение ваше послушать для начала)
З.З.Ы. В мире кризис, поэтому о покупке турбины за 5 килобаксов речь не идет.
Вот человек, всегда стремится к большему! "Чипа" мало, теперь нужен тюнинг серьезнее? Из того, что почитывал, понял про валы, разрезные шестерни, пауки, главные пары и прошивка-это дает реальный прирост, нулевик и увеличенный дроссель, баловство.

Вот вариант:
Цитата:
Сообщение от 52 Посмотреть сообщение
Бюджетный вариант у меня стоит: 52-й вал от мастер - мотор г. Уфа - доработки ГБЦ не требует,разрезная шестерня, программа тюнинг,нулевик, необходи еще паук 4-2-1 именно 4-2-1 он универсальный, чтобы мотор дышал на верхах!!! Итого прибавка 10-15% это уже ощущаеться на 2-й передачи крутить до 100 км.ч. удовольствие
или вот
Цитата:
Сообщение от Valery Посмотреть сообщение
, У меня стоит распред вал нуждин с подъёмом 10,26 разрезная шестерня ес-но чип под вал и паук4-1.вал с большим подъёмом ставить нет смысла поскольку будет не ровный хх и момент сместится выше,а так валик хороший и прирост от него чувствуется.Сейчас его продаю-буду делать себе мотор 1.8 16V соотв туда и валы другие будут.Мастер мотор тоже хороший вариант но нуждинский лично мне больше понравился(ездил на обоих и выбрал то что мне больше понравилось)Можно воткнуть нуждин 10,7 прирост больше но с 3тыс об низы незначительно пострадают и программу под него отстроить сложнее чтоб хх был более менее ровным был и поднять его придётся до 860-900 об.Я хотел со своим валом и остаться но доработать гбц а потом всётки решил 16v 1.8 делать.
А так спроси у Dru_lip, он земляк, разбирается в теме, наверное сможет и подъехать, показать-проконсультировать.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 17:03   #50
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Гараж

Цитата:
Сообщение от XopC Посмотреть сообщение
В общем, созрела идея легкого тюнинга Калины. В первую очередь хоцца заняться технической частью. Соответственно вопрос: кто и что может предложить по конкретным переделкам (ДВС, подвеска, впуск/выпуск и т.п.) и по месту где их можно сделать.
З.Ы. Свои мысли по этому поводу есть конечно, но хотелось-бы мнение ваше послушать для начала)
З.З.Ы. В мире кризис, поэтому о покупке турбины за 5 килобаксов речь не идет.
Вопрос скока готов потратить и интерисует ли тебя большие скорости типо 170
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.