Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 19:37   #11
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Ответ: Свободное общение

по такой погоде кондер не к 4ему я с утра еду пе4ку врубаю на малую))) обо холодно^^
Cyclone вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 00:40   #12
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

В общем нашёл я утечку фриона, а принципе я её видел ещё с момента покупки машины, но думал, что это мовиль и не обращал внимания, течёт соединение между шлангом и толстой трубкой, такая бабышка под бочком омывателя.
Поеду завтра на ЛЛ, постараюсь добиться чтоб отремонтировали.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 17:38   #13
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Вов,ну ты же вчера у меня щупал трубки.Или ты думаешь что у других они не такие?
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 18:49   #14
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от zurberger Посмотреть сообщение
Вов,ну ты же вчера у меня щупал трубки.Или ты думаешь что у других они не такие?
Я вступоре, не меня просто заклинело, чтоб ответить на твой вопрос мне надо понять его, а я не могу понять к какой части моего предыдущего сообщения, относится твой вопрос?
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Старый 23.06.2009, 08:55   #15
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Ребята кто может подсказать равенол трансмессионное масло хорошее или лукойл или еще что-то ???
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 00:35   #16
Новичок
 
Аватар для TSCHIVICOV
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Липецкая обл.г.
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 TSCHIVICOV не успел проявить себя
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Равенол наверное будет лучше -всетаки ЦЕНА.Я себе антифриз залил равенол пока не жалею ведь это же немцы/должно быть кочество на уровне!!!/
__________________
Alexsander
TSCHIVICOV вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 12:55   #17
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Где у нас самая дешевая диагностика??? (Мозги)
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 18:18   #18
Липецкая ячейка
 
Аватар для Cyclone
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia 2010 Rio'FL
Сообщений: 340
Вес репутации: 15 Cyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном путиCyclone находится на правильном пути
Отправить сообщение для Cyclone с помощью ICQ
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

смотря какая... вот одноклубник предлогает
Цитата:
Сообщение от Alex48 Посмотреть сообщение
Уважаемые одноклубники , для Вас компьютерная диагностика Вашего авто за 200 руб!!! Автосервис на Ильича. Тел. 8 910 258 0333. Алексей. (Это собственно я )
Cyclone вне форума   Вверх
Старый 06.07.2009, 18:41   #19
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Цитата:
Сообщение от Cyclone Посмотреть сообщение
смотря какая... вот одноклубник предлогает
Спасибо, поеду по гарантии, у меня явно какая то х...
__________________
YagozA вне форума   Вверх
Старый 13.07.2009, 02:34   #20
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.

Уряяя!!! я с кондиционером.
Вчера пришли наконец трубки, сегодня поехал на ЛЛ, чтоб поменяли, слесарь попался НЕ БЕ НЕ МЕ, пытался отмазаться от замены трубок (типа это работа кондиционерщика), но так как я приехал без записи и все слесаря были заняты, другого слесаря мне конечно не кто не дал-бы, предложил слесарю, пусть садится на стул, а я заменю трубки сам, он (слесарь) отказался, а то начальство заметит, сошдись на том, что я ему буду всё подсказывать, ну конечно я как всегда не выдержал и потихоньку, потихоньку сдвинул слесаря в сторону.
На фотке собственно косяк авто ваза, из-за чего ушол фрион.
Миниатюры
DSC03038.JPG  
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.