Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 03:06   #1
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

Рaскaзывaeм и обсуждaeм сaмыe крaсивыe мeстa нaшeй облaсти!!!
__________________
8-705-951-88-50
Руслан48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2011, 17:44   #2
Липецкая ячейка
 
Аватар для БАТ-М
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: г.Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 264
Вес репутации: 14 БАТ-М находится на правильном путиБАТ-М находится на правильном путиБАТ-М находится на правильном путиБАТ-М находится на правильном пути
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

Здравствуйте!!!!!! Так уж вышло что в г.Липецке меня нет уже 8 месяцев!!! Уж очень хочется вспомнить город родной!!!!!!!! Заодно и узнать может что новое появилось!!!!!!!! Заранее спосибо!!!!!!!!!!!!!1
БАТ-М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 08:41   #3
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

А чё обсуждать... Их вагон,смари не хочу.
Черкви во всевозможных стилях(причём есть такие,что в един.экземпляре в мире),Заречный репец,Задонск,Елец и тд.
Массив Воргольские скалы(Воронов камень,Копчёный,Звонари),там же мельница которой 250лет.
Перекаты на р.Мече и Сосне.
Масса красивейших источников(даже есть водопад),наша земля богата красотами
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 08:52   #4
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

Галичья гора... Правда после пожара,Каменка-для детей и взрослых рай,Чаплыгин,Лебедянь,по дороге на Лев Толстой-гора динозавров,Усмань-просто старый красивый город.
В рядом лежащих областях тоже чудес хватает -Мичуринск старый,Тамбов,Воронежск.обл Дивногорье и тд.
Как буду с компа,накидаю ссылок на фото.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА-соблюдать чистоту,иначе... Через пару лет не будет красивых мест
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 22:48   #5
Центральная группировка
 
Аватар для Civis
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Largus Люкс 5 мест
Сообщений: 879
Вес репутации: 17 Civis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скороCivis станет известным достаточно скоро
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

СерСер, Фига себе... Что-то захотелось попутешествовать по некоторым местам.
__________________
тупо подпись.
Civis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 22:55   #6
Свой человек
 
Аватар для СерСер
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 512
Вес репутации: 18 СерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошимСерСер является по-настоящему хорошим
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

Цитата:
Сообщение от Civis Посмотреть сообщение
СерСер, Фига себе... Что-то захотелось попутешествовать по некоторым местам.
Это ещё я с мобилы,а так фото бы кинул,ссылки,вот доберусь до компа...
__________________
Теперь я мучаю Дайхатсу.
Моё творчество http://www.youtube.com/user/StarSergSerg?feature=mhee
СерСер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 23:43   #7
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

Если есть желание могу организовать маршрут выходного дня, с краеведом Клоковым А.Ю., самый лучший краевед в области и не только. В маршрут входит экскурсия на автобусе,питание, бухло. Отправление с ул. Советская. По лету можно двинуть на Белогорье с начёвкой.
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 10:21   #8
Липецкая ячейка
 
Аватар для МУРЗЯ
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Липецкая губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11183
Сообщений: 1,695
Изображений: 2
Вес репутации: 18 МУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себяМУРЗЯ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

артем1980, прикольно я бы прокатился, послушал...
__________________
любитель отечественного автопрома
МУРЗЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 11:21   #9
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

я тоже...если с бухлом XDDDDDDDDDDDDD
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 15:55   #10
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Достопримeчaтeльности Липeцкa и облaсти

так давайте список кто поедит, я всё узнаю и предложу несколько вариантов
артем1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.