Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2009, 23:59   #61
Самарская ячейка
 
Аватар для ALEX-163
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 540
Изображений: 20
Вес репутации: 17 ALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном путиALEX-163 находится на правильном пути
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

нам с женой запах машины с новья очень нравится, щас даже как то расстраиваемся что запах потихоньку пропадает!
__________________

1,6 V8, обвесы "NIKA"
ALEX-163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2009, 22:07   #62
Клавиатурный мастер
 
Аватар для БАЛУ
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: г.Ардон
Возраст: 51
Автомобиль: калина 1118
Сообщений: 2,315
Изображений: 5
Вес репутации: 21 БАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себяБАЛУ имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Сильно не переживай.Время всё лечит и глаза и запах.
БАЛУ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 09:30   #63
Интересующийся
 
Аватар для сергей kl
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: КУРГАНСКАЯ О.
Возраст: 52
Автомобиль: 11193
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 сергей kl не успел проявить себя
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
..надо пересаживаться на лошадь, тада тока счщасте будет.
У лошади тоже есть недостатки, например у нее выхлоп с крошками.
сергей kl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 10:10   #64
Питерская ячейка
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 4,672
Вес репутации: 14849 nsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутацииnsNet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Вчера ехал с 3 пассажирами, запах заметил один... При том с утверждением, что именно из-за него заболела голова, у остальных проблем не было
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2009, 19:49   #65
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Цитата:
Сообщение от сергей kl Посмотреть сообщение
У лошади тоже есть недостатки, например у нее выхлоп с крошками.
Да ещё и не накаждой АЗС заправят. На ТНК соваться бесполезно
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 20:50   #66
Ростовская ячейка
 
Аватар для rfqa
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону - Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 140
Вес репутации: 16 rfqa не успел проявить себя
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Вчера был на гарантийке, пока машинку мучали, зашёл в прилегающий к сервису автосалон. Заглянул в Калину Спорт. Сразу почувствовал запах новой машины -и, сразу, такая ностальгия накрыла.

Блин, все-таки наверное на заводе все новые машины специальным дезодорантом обрабатывают - чтобы владельцы старых тачек завидовали...

rfqa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 21:10   #67
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

У меня тоже бывает начинают болеть глаза,мне кажется все же новая машина. Еще толком ничего не высохло(мовиль,последствия сборки,какие-то технологические остатки). А может это особенность организма. Я замечал за собой,что когда я захожу в свеже покрашенное помещение или прохожу с зданием,то глаза слезятся. Понаблюдайте за собой,вожет и выявите причину алергии.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 22:45   #68
Освоившийся
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 59
Автомобиль: 11173
Сообщений: 178
Вес репутации: 16 Doc316 не успел проявить себя
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Мне при покупке так все залили антикором, что пахло им до конца лета, да и сейчас, как потеплело, чем-то подобным потянуло. Глаза, впрочем, не болят ни у нас, ни у детей (ттт). Коврики тоже воняли вполне терпимо. Но выше уже высказывались, что у каждого организм реагирует на что-то свое, что другие воспринимают спокойно. Хорошо еще в этой ветке не вспомнили, что глаза могут болеть от омывайки, вот бы развели флуда еще страниц на сто.
Doc316 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 15:37   #69
Гость
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва,марьино
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 ramkin01 не успел проявить себя
Ответ: Болят глаза. Причина? новый авто?

Глаза точно болят,но считаю(считал после прочтения вышесказанного) от потоков воздуха.Антикор и антигравий делали на прошлую машину по полной в январе,а весной и летом бывая на рыбалке (достаточно оставить ее на один день) при повторной поездке замечал,что трава где стояла машина разительно отличалась от соседней(в два раза ниже и желтее).Как действует антикор на человека не знаю, но наверно ничего хорошего не дает,поэтому новое авто не обрабатывал. А"аромат"новой машины не напрягает,кроме одного случая, когда не помыл коврик после перевозки свежепойманой рыбы,пакет протекал. Сначало решил,что кто-то умер в салоне-вот это был кумар.
__________________
Москва,марьино
ramkin01 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.