Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 16:20   #201
Участник КаПри-63
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Белый Туч
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: 40rus ↔ 73rus
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 12,153
Записей в дневнике: 1
Изображений: 87
Вес репутации: 310221 Белый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБелый Туч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от fireflight Посмотреть сообщение
...и считаю, что после измены наступает период - начало конца....
а я изменял. и это ИМХО начало конца.
изменяешь, если не любишь и если не уважаешь. и после измены осознаешь это более остро. я не принадлежу к тому типу людей, которые живут совместно ради выгоды, благ, заинтересованности. я живу чуствами и эмоциями, сексом, доверием, уважением и интересом.
после измены понимаешь, что более половины этих чуств - потеряны.
и это действительно начало конца.
не хочу сказать, что это круто, приятно и т.д. - это наоборот грустно
просто рядом был не тот человек, а за приукрашиванием некоторых эмоций этого не было видно.
__________________

_______________________
моя ютуба www.youtube.com/c/kobozefflife
Белый Туч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2009, 23:25   #202
Почетный член Клуба
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: НЕКалина
Сообщений: 2,931
Вес репутации: 28 nekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущееnekitos имеет блестящее будущее
Re: Изменяли ли Вы?

Белый Туч,МОЛОДЕЦ!!!
Сказал очень достойно!
Не изменял, не хочу, и буду стараться не изменять (стараться - потому что нельзя быть в жизни уверенным на 100%)
__________________
ушёл...
nekitos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 12:30   #203
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от T@NUSH@ Посмотреть сообщение
Да уж весело
Хотя написала я это все к тому, что у этой пары были проблемы в свое время именно из-за того, что муж расслабился, располнел, стал больше времени уделять компьютеру, а не жене... Летом даже на море отдыхать вместе с нами (я, мой молодой человек и подруга) не поехал, хотя изначально планировали вчетвером ехать, и это притом, что финансовые возможности были и на работе его отпускали. В этот момент у подруги и появились мысли об измене... Сейчас у них все хорошо, подруга победила в борьбе с безлимитным интернетом. Я думаю, что одной из причин измены может послужить отсутствие общих интересов.
порядочная женщина не изменит никогда. это аксиома. при любом расскладе....... при любом мужчине-муже. никогда!. интересы и т.д и т.п это все отмазка полнейшия!!! чушь.... женщина изначально свята! ПРОШУ меня не грузить!. Все это вы узнаете когда наступит вторая смена...... по ту сторону жизни!!! мужчина отвечает по полной за святость свой женщины-жены. изменяя мужчина нарушает святость свой половинки.... и так же как и женщина по полной ответит за это, когда придет время.............
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2010, 15:09   #204
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Re: Изменяли ли Вы?

Я полностью поддерживаю высказывание выше!!!
даже если тебе уже не интересен твой супруг в сексуальном плане, надо искать те стороны, которые вы попрежнему в нем цените и любите... человек не может настолько приесться, что вам вообще не интересно будет с ним!!!
главное не поддаваться легким интрижкам, так как это не расслабление, а унижение своего достоинства...
Женщина никогда не должна опускаться до подобия "хочу и все тут"...
Если женщина будет искать прелестей на стороне, то семья будет страдать от этого и она сама впервую очередь!!!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2010, 13:52   #205
Московская ячейка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 узарень не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
а я изменял. и это ИМХО начало конца.
изменяешь, если не любишь и если не уважаешь. и после измены осознаешь это более остро. я не принадлежу к тому типу людей, которые живут совместно ради выгоды, благ, заинтересованности. я живу чуствами и эмоциями, сексом, доверием, уважением и интересом.
после измены понимаешь, что более половины этих чуств - потеряны.
и это действительно начало конца.
не хочу сказать, что это круто, приятно и т.д. - это наоборот грустно
просто рядом был не тот человек, а за приукрашиванием некоторых эмоций этого не было видно.

Все правда! Грустно становится и страшно на самом деле. Всегда страшно, когда любовь уходит, а особенно, когда не один год с этим человеком прожил, когда многое связывает, многое пережито вместе. Дети, опять-таки. И уйти от него не просто. Остается привычка, иногда дружба, но любви, страсти нет. Но в жизни все бывает, все очень неоднозначно. И не надо утверждать, что порядочная женщина не изменит, каким бы муж ни был, или что женщина, которая изменила - Б.... Все не только либо черное, либо белое. Все очень сложно в этих вопросах.
узарень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 09:20   #206
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от узарень Посмотреть сообщение
Все правда! Грустно становится и страшно на самом деле. Всегда страшно, когда любовь уходит, а особенно, когда не один год с этим человеком прожил, когда многое связывает, многое пережито вместе. Дети, опять-таки. И уйти от него не просто. Остается привычка, иногда дружба, но любви, страсти нет. Но в жизни все бывает, все очень неоднозначно. И не надо утверждать, что порядочная женщина не изменит, каким бы муж ни был, или что женщина, которая изменила - Б.... Все не только либо черное, либо белое. Все очень сложно в этих вопросах.
порядочная женщина не изменит. ненадо так о порядочных настоящих женщинах!. развестись может - изменить нет.
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 09:32   #207
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,988
Вес репутации: 1606676 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Белый Туч Посмотреть сообщение
а я изменял.
Парам пам-пам)))))
Народ женится, разводится, изменяет, хранит верность, переезжает с места на место, увольняется, устраивается на новое место. Жизнь- это большая тусовка. Тусуйтесь наздоровье.....
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2010, 10:03   #208
Сибирская группировка
 
Аватар для OskaR
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 319
Вес репутации: 15 OskaR не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Не был женат, отношений более двух лет тоже не имел. Может я консервативных взглядов, а может что еще не был в браке, но не изменял.... и не планирую, девушка моя узнает о разрыве раньше чем произойдет измена, ибо не вижу иначе смысла в отношениях, по мне так лучше отправится в дальнейший поиск избранницы и не заставлять никого обманываться.
Может с годами и опытом моя позиция и изменится, но пока это так.
OskaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 10:07   #209
Московская ячейка
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Женский
Автомобиль: 11193
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 узарень не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
порядочная женщина не изменит. ненадо так о порядочных настоящих женщинах!. развестись может - изменить нет.
Что за юношеский максимализм? Это что, либо "вкл.", либо "выкл."? И развестись может, и изменить, и что угодно еще! Человеческие отношения вообще очень сложная субстанция. И в себе иногда столько всего неожиданного обнаруживаешь!
узарень вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2010, 22:55   #210
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 247
Вес репутации: 17 klim не успел проявить себя
Re: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от узарень Посмотреть сообщение
Что за юношеский максимализм? Это что, либо "вкл.", либо "выкл."? И развестись может, и изменить, и что угодно еще! Человеческие отношения вообще очень сложная субстанция. И в себе иногда столько всего неожиданного обнаруживаешь!
Примеров хватает... Но судить посибе, да и подругим все же нестоит.
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.