Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 13:06   #1
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
О продвижении ячейки

Дети не будем ссориться, если так пойдёт, клинья всунутые уже в развитие Лада Рэйс дадут трещины, а это не есть гуд. Никон и Виш выговор устный получите за провокации. Моё время это моё время, я не кричу что мне на подиумах только место, но то что Вы, уважаемые товарищи, начали делать приведёт к самым неприятным последствиям с точки зрения развития клуба. Чтобы не выносить сора из дому - скажу всё при личной встрече, мне ситуация неприятна - попахивает звёздной болезнью.
Мы собираемся пиарить клуб на ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях РАФ, если это слишком высокой замашкой является, так и скажите, будем сами себя пиарить, расчёт идёт на поддержку клуба и соответственно дальнейший поиск спонсоров для реализации продвижения в Профессиональном спорте. Всегда могу проконсультировать по всем вопросам, но я ЦЕНЮ уважение, уважение к труду. Если труд незаметен и всё проходит гладко, значит сделана работа хорошо, мероприятие прошло хорошо, когда рождаются спорные вопросы - значит что-то недоговорено, недоделано, нужно узнавать мнения, прислушиваться, а всё что выходит щас похоже на ребячество. Не пытайтесь доказывать, кто лучший, всё показывают результаты, все знают результаты. Про себя говорю, что я сам всему учился, максимум из книжек читал что-то, но понятие дороги и управления автомобилями постигал сам, прислушиваясь к проффесионалам.
На последних мероприятиях с нашим клубом был Лев Юдицкий (Пилот RTCC) вместе со своей техничкой, со своими техниками. Именно с ним приезжал Кирьянов Вадим на 9ке зелёной карбюраторной, он за БЕСПЛАТНО помогал советом, но этого почему то никто не заметил, парня никто не наградил, не смотря на то что Вадим объехал и Никона со временем 2.16.сколько-то там. Участвовал то он в Овощном заезде в Общем времени. И пусть они оба не участники клуба, но ОНИ согласились участвовать в нашем заезде и за них бы пришлось искать ещё одного участника, нашли-бы? От них кстати никаких претензий, а участвовали в обоих Битвах Овощей и дальнейшим пожеланием поддержки и помощи советом.
Прошу пересмотреть Товарищи свою деятельность. Поддержка активистов и Ваши же предложения много больше дадут, нежели индивидуальные результаты. Закрывая себя, ограничиваете возможности для развития

p.s. быстро ездите - добро пожаловать в чемпионат клубов по картингу: http://www.forza-karting.ru/forza_ka...0karting%20cup

Мы готовы выступить, нужны люди, которые не только в грудь себя бьют руками, а действительно готовые показывать результаты. На крайний случай пригласим Чемпиона России за 2005 год по картингу, даже готовы за него заплатить были, но вот как то бестолково всё с нашей стороны выходит, как будто только мы и должны всё делать и ездить без поддержки.
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло




Последний раз редактировалось А.Журавлёв; 01.12.2009 в 13:56..
А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 13:49   #2
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: 13.12.09 Формула LADA Race: финальный этап 2009 года!

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Мы собираемся пиарить клуб на ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях РАФ, если это слишком высокой замашкой является, так и скажите, будем сами себя пиарить, расчёт идёт на поддержку клуба и соответственно дальнейший поиск спонсоров для реализации продвижения в Профессиональном спорте.
Тут как раз два этапа этих соревнований в Красноярске пройдут, вот для этого бы спонсоров, хотя бы на один из них (на два, боюсь, у нас и со спонсорами времени бы не нашлось), если это, конечно, кроме нас кому-нибудь интересно.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 21:57   #3
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Re: 13.12.09 Формула LADA Race: финальный этап 2009 года!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
с нашей стороны выходит, как будто только мы и должны всё делать и ездить без поддержки.
не выходит так. Выходит лишь то, что нужно быть более организованными и быть ОДНОЙ командой.
Если у человека нет столько денег, которые требуются на подобное, что сделать?
Есть смысл продвигать что-то уже более или менее осмысленное. А пока я подобного не вижу. Лебедь, рак и щука.. Басня Крылова такая есть...
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 13:56   #4
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О продвижении ячейки

Мне кажется многие которые в группе Лада расе скорее отстаивает свои интересы,а не клубные!!! Вот смотрю я , что никто не хочет еще выступить от клуба на 10-е ралли Мади? Я считаю,что это мероприятие намного интереснее чем спринты(там идет защита своих интересов). Когда же мы будем командой? Анвор, а ты не хочешь поучаствовать в 10 ралли МАди не техничкой. Если денег наберу и 2го пилота найду,то хочу участвовать. Только надо мне объяснить все тонкости этого мероприятия. Извините меня,что так коряво выражаюсь.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 15:06   #5
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Re: О продвижении ячейки

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
Мне кажется многие которые в группе Лада расе скорее отстаивает свои интересы,а не клубные!
точно подмечено
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!


mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 18:46   #6
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: О продвижении ячейки

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
никто не хочет еще выступить от клуба на 10-е ралли Мади? Я считаю,что это мероприятие намного интереснее чем спринты
кажется у тебя есть желание но нет денег на участие, так вот поверь таких много)))))) дайте мне денег на участие и я с удовольствием туда поеду.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 20:42   #7
Free Designer
 
Аватар для mozgMasyani
 
Регистрация: 24.01.2009
Автомобиль: 11 трамвай
Сообщений: 868
Изображений: 20
Вес репутации: 17 mozgMasyani находится на правильном путиmozgMasyani находится на правильном пути
Отправить сообщение для mozgMasyani с помощью ICQ
Re: О продвижении ячейки

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Мы собираемся пиарить клуб на ОФИЦИАЛЬНЫХ соревнованиях РАФ
можно ОЧЕНЬ дурацкий вопрос, после которого меня возможно побъют и закидают камнями...
Скольким клубным людям это нужно (есть желание + постоянные возможности)?
__________________
ИДЕИ ЛЕТАЮТ, А МЫ ИХ СОБИРАЕМ!



Последний раз редактировалось mozgMasyani; 03.12.2009 в 22:33..
mozgMasyani вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 20:59   #8
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Да возможно нужно это максимум 10ти людям! Но выступать готовы только двое. Я вот хочу на официальных рали выступить,но пока подержки нет(нет второго пилота). А на счет денег я смогу их найти к 12 декабря точно, остаётся только найти пилота(с половиной суммы и лицензией РАФ). Вот вопрос : а у обоих пилотов должна быть эта лицензия?

Катерина 77 извини яя не у кого не прошу денег,чтобы участвовать!!! Есть цель она поставлена,хочу участвовать ,денег соберу, что мне труда особого не составляет(пару дней и сумма на участие в кормане),но без штурмана(пилота) меня не пустят. Кто ко мне присоединится?



НАУЧИСЬ В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КНОПКОЙ ПРАВКА, а не плоди посты по 10 штук подряд!Катерина 77rus
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.

Последний раз редактировалось Kатерина; 03.12.2009 в 21:11..
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 21:09   #9
Старожил
 
Аватар для Kатерина
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: М.О. Реутов
Пол: Женский
Автомобиль: Боливар
Сообщений: 1,965
Записей в дневнике: 17
Изображений: 179
Вес репутации: 33 Kатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутацииKатерина имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kатерина с помощью ICQ
Re: О продвижении ячейки

Цитата:
Сообщение от NEKTO&Ashi Посмотреть сообщение
Катерина 77 извини яя не у кого не прошу денег,чтобы участвовать
просто не надо говорить за всех! если у меня тупо нет бабла на участие ни в Мячково, ни в ралли какого чёрта говорить что это никому не нужно?!!?? не все могут себе позволить эти развлечения, даже если ООчень хочецо.
__________________

я на драйв2 https://www.drive2.ru/users/buzyakina/
http://hp-brakes.ru/
Kатерина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2009, 21:29   #10
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О продвижении ячейки

Катя ну ты же как-то находишь средства? Ты вот почти каждое воскресенье в спринтах участвуешь. А у меня каждое воскресенье не получается!:0(( Вот средства откладываются на что глобальное. А так лимит растрат на выходные дни 1000 рублей на лицо( т.е. жена,я и ребенок). Вот уже двое выходных дома были,значит 6000 рублей есть на развлечения!!!
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.