Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 23:27   #501
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Вес репутации: 11 AlSer не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

до . но
AlSer вне форума   Вверх
Старый 09.08.2013, 23:58   #502
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от AlSer Посмотреть сообщение
до . но
Хорошо,что хоть задумался
__________________
Любите людей,и они Вам обязательно отомстят!
balakin вне форума   Вверх
Старый 25.08.2013, 13:20   #503
Гость
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Korgan не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Я могу посоветовать тебе хороший автосалон, в котором я сам месяц назад покупал Ладу Калину, называеться Сим-моторс. Мне обошлось это в общей стоимости 310 тыс. Я думаю что это не дорого. В многих автосалонах цену завышают!
Korgan вне форума   Вверх
Старый 26.08.2013, 07:33   #504
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Korgan Посмотреть сообщение
называеться Сим-моторс.
только что-то его нет в списке официальных дилеров.!! ?
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Вверх
Старый 26.08.2013, 17:29   #505
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от aland Посмотреть сообщение
только что-то его нет в списке официальных дилеров.!! ?
Да ара-салон вирусную рекламу по привлечению лохов скорее всего запустил, как пить дать цены растут стоит туда только приехать. 25 зарегистрировался и сразу первый пост про салон - какой дурак поведется на это, не знаю.
ABC_lights вне форума   Вверх
Старый 26.08.2013, 21:09   #506
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

В Ярославле сейчас обратил внимание, что у официалов нет в продаже Калины 1 ни в каких кузовах. Зато Грант всяких полно и Калина хетчбек за 445 тыр(2-ая наверное?)
olegan1411 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2013, 01:00   #507
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Калина хетчбек за 445 тыр
она. 2ая. Ну и бери ее. Или б/у первую
Bari вне форума   Вверх
Старый 31.08.2013, 17:18   #508
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Минск, Беларусь
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 219270
Сообщений: 11
Вес репутации: 11 Pavel Bely находится на правильном путиPavel Bely находится на правильном путиPavel Bely находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Хочу купить НОВУЮ Лада Калину.
Я сам из Витебска (Беларусь).
Официальный дилер в РБ - Минск-Лада.
У него есть свои дилеры в областных центрах - в Витебске их 2, но ни в одном еще нет НОВОЙ Лада Калина.
Менеджеры дилера ООО "ВитебскАвтоСити" мне ответили, что необходимо обращаться к менеджерам генерального дилера (Минск-Лада) по поводу заказа и покупки НОВОЙ Лада Калина. В Минск-Лада сказали, что интересующий меня автомобиль будет ближе к октябрю (с ценой пока вопрос открыт).
Мне проще и быстрее добраться в Смоленск, но тут есть "подводные камни".
Самый острый вопрос - это гарантийные обязательства.
Менеджеры обоих (к третьему не доехал) дилеров (Авто Бизнес Груп, Смоленск-Лада) Смоленска по вопросу гарантийного ремонта у дилеров РБ прояснить ситуацию не смогли. Менеджеры дилера ООО "ВитебскАвтоСити" тоже были не многословны по поводу гарантии на автомобиль купленный в РФ.
Уважаемые форумчане, если у кого-то есть информации по поводу гарантийного ремонта в РБ просьба откликнуться. Может кто-то из белорусов, следящий за форумом, уже имеет опыт покупки автомобиля в РФ ?
Pavel Bely вне форума   Вверх
Старый 01.09.2013, 00:55   #509
Забанен
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 712
Вес репутации: 0 Chigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скороChigarev-syn станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

Сейчас ещё есть возможность купить новую Калину в салоне 2013 года,или уже всё распродано.А лучше вообще 2012 года со скидкой...????
Chigarev-syn вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 20:57   #510
Втянувшийся
 
Аватар для IlyichD
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Владимир
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114-->Калина2 АКПП
Сообщений: 262
Вес репутации: 2161 IlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутацииIlyichD имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Что бы не плодить темы напишу тут.
Подскажите пожалуйста если такой дилер "Спутник" в городе Тольятти ?? Возможно это не офф название.
IlyichD вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.