Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2012, 19:32   #131
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
говорят .. на бел.ру объявление висит, что типа резину с украины возят ..никто не слышал ?
я слышал и видел))))))))) на бел ру
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 20:47   #132
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Aloha Посмотреть сообщение
я слышал и видел))))))))) на бел ру
И в чем суть?) контакты есть?
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2012, 23:02   #133
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Niklogo Посмотреть сообщение
И в чем суть?) контакты есть?
да , на сайте ихнем , тока по искать придётся
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 10:48   #134
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

съезидил с Niklogo (если что упустил или сбрехал, то поправь)) ) в Харьков прицениться к зимней резине .. вот такие дела:

выбора не особо ((( , в основном slava шипованная с ценником в 600 гр и их знаменитая mishlen в 700 гр .. у некоторых есть в наличии Amtel Nord и Cordiant с одинаковой ценой от 480 гр до 520 гр ..

из удивлений: резина вся не ошипованая стоит на 100 гр дешевле , шипуют на месте.. Amtel Nord и Cordiant копия mishlen какой то крутой модели (продавцы сами так говорят, что повторяют рисунок).. баллоны прошлогодние, 2011г ..
и на последок один тип ляпнул, что Amtel Nord и Cordiant ему привезут через пару недель и будет стоить 400 гр , типа приезжайте к концу сентября ..

P.S. зимнюю не ошипованную и липучку не рассматривали, так что по ним описать ничего не могу )))
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 12:20   #135
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
в основном slava
sava.
Кстати у нас на авторынке предлагали шиповку по 2 тыс за баллон. может что то другое по рисунку или по производству, поэтому так дешево.

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
один тип ляпнул, что Amtel Nord и Cordiant ему привезут через пару недель и будет стоить 400 гр , типа приезжайте к концу сентября ..
420 гривен. Ну ляпнул или нет узнаем в сентябре.))
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 20:33   #136
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Где-то был телефон самого главного торговца резиной на Лоске,если кому нужно могу поделиться.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 20:46   #137
Белгородская ячейка
 
Аватар для Niklogo
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: HS II 1.4 AT Black & White
Сообщений: 2,537
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 925 Niklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiklogo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Niklogo с помощью ICQ Отправить сообщение для Niklogo с помощью Skype™
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от VANJA Посмотреть сообщение
Где-то был телефон самого главного торговца резиной на Лоске,если кому нужно могу поделиться.
Если есть то думаю пригодится ) прицениться и узнать о поступлениях резины было бы хорошо.
__________________

Я здесь недавно, но думаю надолго...

Niklogo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 09:13   #138
Оратор
 
Аватар для AS_Sh
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Пермь - Белгород - Волоконовка
Пол: Мужской
Сообщений: 3,331
Записей в дневнике: 7
Изображений: 2
Вес репутации: 10889 AS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииAS_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AS_Sh с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Вопрос на засыпку:
в соседем гараже продаётся зимняя резина на штампованных дисках r14 Amtel Nordmster-2 .. за всё хотят 8р .. при чём резина б/у одна зима и диски б/у одна зима.. я осмотрел , она вся целая, пару шипов нет, но это норма.. продаётся, с связи проданной 2112 в начале лета ..
вопрос заключается в том, что дата на резине выбита "1907" т.е. 19 неделя 2007 года изготовления .. продавец утверждает что купил её зимой с 2011 на 2012 год и был удивлён что вообще дата бывает на резине ...

стоит ли покупать её ?? я как раз выбирал именно эту резину, так как бюджет не большой у меня, а она стоит по 2150р за покрышку.. по 850р за штамп диск .. и это всё собрать в кучу .. и того надо 12р минимум ..

но дата ставит её качество под сомнение, ведь пишут в мануалах ,что резина ходит не более 5 лет, ибо тратит свои свойства как резина.. а тут как раз 5 лет бушной резине.. хотя и рисунок норм и протектор и шипы наместе ...
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили 'Титаник'
*********************************
AS_Sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 11:22   #139
Завсегдатай
 
Аватар для MikRSmile
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Белгородская обл. маленькая итальянская провинция
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь на калинке
Сообщений: 464
Вес репутации: 254 MikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутацииMikRSmile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для MikRSmile с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку:
в соседем гараже продаётся зимняя резина на штампованных дисках r14 Amtel Nordmster-2 .. за всё хотят 8р .. при чём резина б/у одна зима и диски б/у одна зима.. я осмотрел , она вся целая, пару шипов нет, но это норма.. продаётся, с связи проданной 2112 в начале лета ..
вопрос заключается в том, что дата на резине выбита "1907" т.е. 19 неделя 2007 года изготовления .. продавец утверждает что купил её зимой с 2011 на 2012 год и был удивлён что вообще дата бывает на резине ...

стоит ли покупать её ?? я как раз выбирал именно эту резину, так как бюджет не большой у меня, а она стоит по 2150р за покрышку.. по 850р за штамп диск .. и это всё собрать в кучу .. и того надо 12р минимум ..

но дата ставит её качество под сомнение, ведь пишут в мануалах ,что резина ходит не более 5 лет, ибо тратит свои свойства как резина.. а тут как раз 5 лет бушной резине.. хотя и рисунок норм и протектор и шипы наместе ...
Езжу уже больше 5 лет на своей резинке. пока не разу не подвела. Свойства может и теряет, но готов ли ты переплатить за новое. На счет 8 рублей, даю совет. Скажи 6.500 и забираешь. И пусть думает. Она у него валяется, и продать он не может. 8 много ))). Я свою за 5рублей на литых дисках вырвал ))). Так что не спеши... В том году друг покупал гиславед б.у. (сейчас у меня лежит), за 2.500 два колеса на дисках. Как новые. Все шипики. Так что 8 однозначно дорого. Торгуйся по максимуму.
__________________
Калина хетч колумбийская зелень 2010г.в. Жены
Калина универсал кориандр 2015г.в.
013 номера на обоих
MikRSmile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2012, 21:31   #140
Забанен
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Областной Центр
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР
Сообщений: 4,814
Вес репутации: 0 "...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации"...Ten..." имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от AS_Sh Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку:
в соседем гараже продаётся зимняя резина на штампованных дисках r14 Amtel Nordmster-2 .. за всё хотят 8р .. при чём резина б/у одна зима и диски б/у одна зима.. я осмотрел , она вся целая, пару шипов нет, но это норма.. продаётся, с связи проданной 2112 в начале лета ..
вопрос заключается в том, что дата на резине выбита "1907" т.е. 19 неделя 2007 года изготовления .. продавец утверждает что купил её зимой с 2011 на 2012 год и был удивлён что вообще дата бывает на резине ...

стоит ли покупать её ?? я как раз выбирал именно эту резину, так как бюджет не большой у меня, а она стоит по 2150р за покрышку.. по 850р за штамп диск .. и это всё собрать в кучу .. и того надо 12р минимум ..

но дата ставит её качество под сомнение, ведь пишут в мануалах ,что резина ходит не более 5 лет, ибо тратит свои свойства как резина.. а тут как раз 5 лет бушной резине.. хотя и рисунок норм и протектор и шипы наместе ...
я бы не брал даже и за 5рэ
"...Ten..." вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.