Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 08:59   #81
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Bombat, а арки не зашумляют чтоли? Не говорите чушь, просто кто-то из производителей на этом экономит, кто-то нет... Вот в рено мегане мне понравилась шумка, а недавно ездил на солярисе, так вот на нем лично мне показалось что с арками вообще беда, каждый камешек был слышен...
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 21:58   #82
Завсегдатай
 
Аватар для zmey2010
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г.Губкин, Белгородская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 491
Вес репутации: 107 zmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Шумку надо решать в комплексе на стадии конструирования! Ездил на десятке в которую вложили в шумку до 5000р, я их там не услышал(или наоборот услышал).:(
__________________
zmey2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 08:29   #83
Завсегдатай
 
Аватар для Bombat
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: г.Белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera P12
Сообщений: 481
Вес репутации: 16 Bombat находится на правильном путиBombat находится на правильном пути
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
Bombat, а арки не зашумляют чтоли? Не говорите чушь, просто кто-то из производителей на этом экономит, кто-то нет... Вот в рено мегане мне понравилась шумка, а недавно ездил на солярисе, так вот на нем лично мне показалось что с арками вообще беда, каждый камешек был слышен...
в моих словах не было чуши! было моё мнение!
В мегане 2 такое же отсутвие шумки, на мой вгляд. Кроме того, возвращаясь к теме резины, у коллеги на Хонде Аккорд стояла летняя резина кумхо, так вот едеш как по битому стеклу, и как мне кажется в такой машинке производитель не экономил на шумке.
Bombat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 15:02   #84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Подпорожье
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Вес репутации: 13 Pabloman не успел проявить себя
Re: Зимняя резина

bridgestone ice cruiser 7000 - шумит не сильно, везет отменно. До этого на девятке 4 зимы прошел на ice cruiser 5000 без проблем, всега выручала. Но честно, по-хорошему, конечно любая зимняя шиповка максимум на 2 зимы. Потом в геметрической прогрессии шипы вылетают, да и видимо сама резина как-то меняется. Хотя на девятке протектор вообще не сожран был, тем не менее чувствовалось, что в сугробе уже не так бойко ползет.
Этой осенью взял 4 баллона (r14) по 3000 руб. каждый.
Pabloman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 10:55   #85
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Переобулся в лето. Резина нордман4, поставил в октябре. За зиму потеряно шипов: переднее левое - 6, заднее левое - 1, переднее правое - 8, заднее правое -0. В целом резиной доволен.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 12:16   #86
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
Переобулся в лето. Резина нордман4, поставил в октябре. За зиму потеряно шипов: переднее левое - 6, заднее левое - 1, переднее правое - 8, заднее правое -0. В целом резиной доволен.
На мой взгляд это очень много. У меня за 3 сезона меньше потеряно гиславед нф5. Этот 4-ый, переобуюсь в субботу.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 13:24   #87
Белгородская ячейка
 
Аватар для TЭд
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: г. Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173 > LADA XRAY
Сообщений: 24,459
Вес репутации: 226905 TЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутацииTЭд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
На мой взгляд это очень много.
ну сколько есть. Резина свежая была 2011 года выпуска.
__________________
Нервные клетки не восстанавливаются, а жировые не разрушаются.
TЭд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 09:01   #88
Белгородская ячейка
 
Аватар для Petrovich_901
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Белгородская обл.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia 1,4
Сообщений: 275
Вес репутации: 15 Petrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себяPetrovich_901 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Petrovich_901 с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Цитата:
Сообщение от Braynt Посмотреть сообщение
На мой взгляд это очень много. У меня за 3 сезона меньше потеряно гиславед нф5. Этот 4-ый, переобуюсь в субботу.
Еще от манеры езды зависит, плюс у вас город - одни ускорения торможения.... за два сезона кордиант сноу-макс мой один шип потерял всего, в прошлом году почти до мая ездил. У нас " на сэли " езда поспокойней будет.
П.С. " на сэли " это в селе. деревне... (кто не понял )
__________________

Человек с убунту открыт и доступен для других, принимает других людей, не видит для себя опасности в том, что другие талантливы и добры, поскольку он твёрдо уверен в себе, понимая, что является частью большего целого, и, наоборот, человек с убунту угнетён, когда других оскорбляют или унижают, пытают или угнетают
Десмонд Тут
Petrovich_901 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 21:10   #89
Завсегдатай
 
Аватар для zmey2010
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г.Губкин, Белгородская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 491
Вес репутации: 107 zmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутацииzmey2010 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина

Увидев посты про шипы, пошел смотреть на свои потери и у Cordiant Polar появился плюс - всего минус 3 шипа за 3 сезона на комплект.
__________________
zmey2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2012, 21:14   #90
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Re: Зимняя резина

Тоже сегодня переобулся. Погода слякотная- завтра буду мыть - посчитаю. Есть конечно "дырки". Но думаю до 10 штук на баллон. 4 сезон откатал - думаю очень нормально
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.