Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 13:41   #111
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Stella 205 Посмотреть сообщение
Тань, а в страховую обратиться не пробовала?
нее, чёт я очкую менять лоб((( наклеют кривыми руками, потом буду воду из салона выкачивать(((

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kosmos1.6 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где в самаре можно качественно сделать регулировку клапанов?заранее спасибо!
смотри здесь, советовали, цена правда 700 руб:http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=427
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2013, 19:17   #112
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Добавлю положительных 5 копеек в копилку Ладаспецоборудования. Вчера езди в Тольятти прогуляться и купить колеса. Между делом заехал ЛСО поинтересоваться есть ли возможность сменить троса ручника на калине. Любезно приняли и быстро сделали. Остался доволен и ценой и работой и подходом к клиенту. Был у них 4 раза и все раза так. Причем заезжал неожиданно: либо по поломке, либо по пути.
А еще работают ночью и выходные что мне актуально. И вроде на шниву тот же ценник на работы что и на ВАЗ)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от axcamapa Посмотреть сообщение
Думаю всё таки надо сделать,у меня трешинка-не большой скол,вода зимой замерзнет в ней и дальше лучи пойдут.А после стара-загоры ,это если с какой стороны ехать.
У меня треснутое стекло отходило зиму не боясь воды и соли, а треснуло летом от разницы температур в итоге замена. Если трещина небольшая - лучше сделай - раньше или позже уйдет. Есть думаю множество фирм по ремонту стекол, но я знаю только в Нурлате, там делались не один знакомый и пока без нареканий.
0
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 10:24   #113
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

дядя Алик, если ЛСО круглосуточное, то наверное это на коммунальной? знакомые там автоэлектриками работают. там же можно и стёкла вклеить.
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 10:41   #114
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

das boot, Да на коммунальной) А есть еще сервисы ладаспецоборудование???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от das boot Посмотреть сообщение
там же можно и стёкла вклеить.
Алексей, только вклеить, или можно и засверлиться???
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2013, 10:51   #115
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

дядя Алик,знакомым целиком новые вклеивали... раньше ещё была, сейчас не знаю. ща, гуленём...

Добавлено через 1 минуту
www.lso-vaz.ru , не походу только на коммунальной.
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2013, 21:26   #116
Гений форума
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: 445350
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470
Сообщений: 16,243
Изображений: 4
Вес репутации: 10450 Koss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Koss с помощью Skype™
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
нее, чёт я очкую менять лоб((( наклеют кривыми руками, потом буду воду из салона выкачивать(((
Знаю где вклеят хорошо. сам там делал.
__________________
Всему свое время ....
Koss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2013, 08:40   #117
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Цитата:
Сообщение от Koss Посмотреть сообщение
Знаю где вклеят хорошо. сам там делал.
ок! в 2014 вклею, после алимпиады)
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2013, 12:44   #118
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 111796-036-42
Сообщений: 95
Вес репутации: 12 ndrey не успел проявить себя
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

куда по подвеске можно заехать в тольятти?
ndrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 16:53   #119
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: TLT
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Ser]i[k не успел проявить себя
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Всем добра. Народ посоветуйте сервис или человека,кто именно качественно сделает ТО4,клапана и т.п.(я не очень в теме),меня интересует именно качество(чтоб на совесть),цена не интересует
Ser]i[k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2013, 16:18   #120
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где ремонтироваться? Наши отзывы об СТО, сервисах и т.д

Сегодня навестила Самара Лада на Алма - Атинке, начала по тихоньку к зиме готовиться. Поменяла масло в двигателе и фильтры разные 4 штуки. Очередей не заметила.Времени потратила час. Думаю намного лучше там стало.
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.