Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Киров

Киров Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кирове.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 14:58   #21
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

Цитата:
Сообщение от Klimka Посмотреть сообщение
у меня стоят безкаркасники бош,длинный середину не прочищает и скрипят оба,на сезон хватило,задний стоковский пока норм ток скрипит по сухому,у друга каркасные стоят фирму не помню,плохого не говорил,буду на такие же менять!
Я поставил каркасники Алка зимние в чехлах по совету delia, пока чистят хорошо без всяких скрипов и прочищают всю длину дворника. Сын только жалуется, что у него на 08 при 120 км/ч зимние каркасники к стеклу перестают прилегать, приходиться скорость сбрасывать, чтобы стекло промыть от встречки.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2013, 23:17   #22
Гость
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: калуга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11184
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 icet1977 не успел проявить себя
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

Так что лучше чемпион или алко
icet1977 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 10:07   #23
Кировская ячейка
 
Аватар для Luchik
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Luchik находится на правильном путиLuchik находится на правильном пути
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

алко ....безкаркасные Гэ
__________________

Luchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2013, 19:25   #24
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

всякие щетки перепроовал, но пришел только к чемпионам. На зубиле было два комплекта- обычные на лето и зимние в чехлах на зиму, на гофля ради интереса поставил бескаркасники и ни разу не пожалел. Да, ценник не бюджетный, но оно того стОит
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 21:22   #25
Лидер Кировской Ячейки
 
Аватар для SERGEY_43
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: ВЯТКА - КИРОВ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111930
Сообщений: 2,233
Записей в дневнике: 3
Изображений: 8
Вес репутации: 199 SERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGEY_43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для SERGEY_43 с помощью ICQ
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

Цитата:
Сообщение от Luchik Посмотреть сообщение
алко ....безкаркасные Гэ
Подделку просто взял У меня год всё зашибись
__________________



http://vkontakte.ru/rusinov43
SERGEY_43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 22:04   #26
Кировская ячейка
 
Аватар для Luchik
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Киров
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-40-074
Сообщений: 545
Записей в дневнике: 29
Изображений: 1
Вес репутации: 13 Luchik находится на правильном путиLuchik находится на правильном пути
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

не... чую.. буду Зимние пробовать... ни че не устраивает...

каркасные гребут плохо... и замерзают...без каркасные нежмет...беееееее
__________________

Luchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 18:01   #27
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

Всегда ставил бескаркасники,за брендами не гонялся ставил самые дешёвые,сейчас крутил-смотрел зимние в чехлах,не понравились да и зачем огород(спицы-кобура),поставил опять какие-то китайские AVC(по моему)180р.шт. стирает всё хорошо снегопад-трасса-город.Я считаю лучше дешёвые раз в году менять(или да же реже,тут зависит кто сколько ездит) чем Чемпионами гордиться,тем более эти чемпионы то-же кетай.
Вот другое вымораживает,на первой Калине у меня реле паузы стояло и можно было любую задержку сделать,а здесь она с завода стоит и радоваться бы,но я невгоняю как это работает,
включается задержка только после долгой паузы,чтоб её задействовать алгоритм не удобный ,максимальная задержка короткая (секунд 20) на той хоть минуту можно было сделать,где эта релюха спрятана хз(но щелкотьню слышно хорошо).Хотели как лучше,а х..я какая-то вышла,не удобно придумано,опять надо что-то додумывать,и непонятно возможно ли это.К примеру радар подключил к блоку освещения,а питание на нем отключается с некоторой задержкой,я всё замечал как дверь открою так и радар включается,с одной стороны хорошо что радар сам вырубается,а вот куда видеорегистратор подключать(наверно надо будет тянуть провод,будем подумать)

Последний раз редактировалось Lehit; 04.12.2013 в 18:25..
Lehit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 19:44   #28
Кировская ячейка
Крокодил КаПри
 
Аватар для DeadLord
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Саров, Кирово-Чепецк
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 3,137
Вес репутации: 44294 DeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeadLord имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DeadLord с помощью ICQ
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
чем Чемпионами гордиться,тем более эти чемпионы то-же кетай.
ну я и не горжусь Просто констатирую факт: из того, что у нас в продаже эти щетки мне понравились больше всего. А то, что китай- так китай тоже разный бывает, да...
__________________
Чат-конференция ladakalina@conference.jabber.ru
DeadLord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2013, 06:57   #29
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

у мну второй сезон стоят AvanTech, очень доволен. Но они в чехлах вродь и отдавал я тогда за них 700 р за пару. Но не пожалел ни разу.
__________________
Инструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2013, 19:55   #30
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,259
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 94681 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: ДВОРНИКИ (щётки стеклоочистителя)

сходил в Магаз и чу ь уже не купил Чемпиньон. Думал взять на пробу водительский.( В
соседнем магазе не было а цену сказали примерно 280 руб. )
Ну пришёл в кассу-400 со скидкой. Ну я типа говорю что мне один только дворник, а она - так цена за один. Брать не стал. Глянул в Экзисте а там за 600...
__________________
"Андрей всех мудрей".

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
"жизнь не всегда счастье, а смерть не всегда горе"
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.