Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2015, 11:25   #531
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
стоимость это обманка для головы, так как авто совершенно разные, на ту разницу сколько они стоят
Так и покупали бы нормальный авто - джетту) , а там и до пассата не далече)))
Цитата:
Сообщение от good62
переболел уже этим, не надо оно мне больше, стал аккуратнее ездить, к габаритам привык, зеркала отличные))))
Это называется привык, забил)
Цитата:
Сообщение от good62
ну если только автомат и только ооочень надо блондинке
))) Это из разряда: на кой эти дворники вообще нужны? (в начале века) Или инжектор, кондиционер и прочее)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:26   #532
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
знак аварийки, огнетушитель, аптечку в карман портков себе клади
У меня их нет не было и не будет, у меня в нишу запаски с запаской убирается насос, балонник , 1 литр масла, галстук и знак аварийки.Может у кого то с кривостью рук проблемы?Или под сидение не убирается аптечка с огнетушителем, где намного доступнее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
мечтай... а главное стремись эту мечту исполнить, поло стал еще доступнее по весне
Рафик стал доступнее на 25%, поло аутсайдер
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:30   #533
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Так и покупали бы нормальный авто - джетту) , а там и до пассата не далече)))
так можно и в кредит купить если хочется, мне нравится тот авто, что я купил джетту я не рассматривал к покупке, сразу был определенный ценовой диапазон, который я смогу потом самостоятельно обслужить у себя в гараже

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Это называется привык, забил)
знал бы на сколько вещей пришлось забить на калине)))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
на кой эти дворники вообще нужны?
уже писал про автомат, человек индивидуален, хотелки у него разные

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
1 литр масла
не говори что не жрет масло)))
good62 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:30   #534
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение

есть сторонники и онной, я один из них
ну это очередной флуд.
Ты того, хватит кормить тролей, вон как ветка распухает.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:31   #535
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
который я смогу потом самостоятельно обслужить у себя в гараже
ино же для этого покупается))) Поршневую в гараже менять будешь?))

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
не говори что не жрет масло)))
Это на всякий случай, а случаи бывают разные .

Добавлено через 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Ты того, хватит кормить тролей, вон как ветка распухает
Не кормись)
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:32   #536
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Или под сидение не убирается аптечка с огнетушителем,
клади все туда чтоб тебе под ноги выкатывалось, или голову больную разбивало если что)))

Добавлено через 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
ну это очередной флуд.
так поло на ручке, дык и у тебя на ручке. Купил бы рио на автомате, и подарил жене... или дело в деньгах?
good62 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:39   #537
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
так можно и в кредит купить если хочется, мне нравится тот авто, что я купил джетту я не рассматривал к покупке, сразу был определенный ценовой диапазон, который я смогу потом самостоятельно обслужить у себя в гараже
что за двойные стандарты и взаимоисключающие параграфы?) Я же не указываю, что вы должны были купить калину. Я описал свой выбор и как к нему пришел. А тут настоятельные рекомендации, что надо было кредитов набрать, но взять поло))) Супер подход) Жги ещё)))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:41   #538
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
но взять поло)))
я не предлагал ничего покупать... читай сначала посты. Ни одного человка не призывал выбирать поло ( да и это было бы глупо). Но и свою демагогию про АКПП и дешевле можете не писать)))))) для кого-то это важный параметр выбора, а у меня свой
good62 вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:42   #539
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
так поло на ручке, дык и у тебя на ручке. Купил бы рио на автомате, и подарил жене... или дело в деньгах?
конечно в деньгах, а чем же еще. Ну и не уверен, что она ездить вообще будет. За год после получения прав я ее только раз загнал за руль и то силком, намерено выпив на даче. Возможно за акпп она садилась бы охотнее, но не факт. Нужды особой нет, но иногда было бы неплохо.
...и свесы, обзорность и габариты ой как важны, когда речь заходит о чайниках.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 15.05.2015, 11:46   #540
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 5

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
конечно в деньгах, а чем же еще.
вот и я тоже покурил и прикинул... есстественно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
..и свесы, обзорность и габариты ой как важны, когда речь заходит о чайниках.
для совсем чайников можно девятину брать, а как поднатаскались смело можно выбирать, начиная с калины заканчивая, тем к чему душа зовет, вообще не понимаю заечм новички, которые только закончили школу берут не дешевое авто, даже не при риополо калино солярисы сейчас
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.