Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 13:20   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Вопрос по классам ОСАГО.
Оформление полиса ОСАГО онлайн
Страховка ОСАГО в Липецке

Последний раз редактировалось oapv; 19.02.2016 в 10:40..
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2009, 21:59   #11
Тамбовский лидер
 
Аватар для Мaverick
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Автомобиль: LADA Kalina 11184-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 Мaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном путиМaverick находится на правильном пути
Отправить сообщение для Мaverick с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

http://ru.wikipedia.org/wiki/Франшиза_(в_страховании)
__________________
Мaverick вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 22:09   #12
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Megadron Посмотреть сообщение
+ 1 раз в год по одной детали обращение без справок ГАИ
Блин, парни, а где это вообще написано? Искал, не нашёл. У меня друг застрахован в РК Гаранте, так тот тоже обращался без справки из ГАИ по поводу царапины. Ему около 6000 насчитали.
А у меня страховка заканчивается через 3-4 дня. И какой то гад дверью зацепил мою дверь, пока я в магазине был - царапина видная. Хотел бы воспользоваться этим 1 раз в год без справки, так как время на участкового уже не остаётся.
Вот приду я завтра в СК и на что ссылаться? Подскажите!
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 08:23   #13
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Эдвард'S, ты в страховой так и скажи что был в магазине, а когда вышел увидел свежую царапину, но виновник уже скрылся. Только если ты страховку продлевать будешь, то скидки не получишь.
Не забудь расказать потом как съездил, тоже интересно.
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 08:47   #14
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Да эт понятно, что я так скажу. Но мне интересно где должно быть написано, что можно 1 раз без справки придти. Я не нашёл это в договоре.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 09:03   #15
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Эдвард'S, а зачем это в договоре должно быть написано? Это скорее у них в уставе есть.
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 09:53   #16
Липецкая ячейка
 
Аватар для Megadron
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Грязи
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: kia cee`d
Сообщений: 58
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Megadron не успел проявить себя
Отправить сообщение для Megadron с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение
Блин, парни, а где это вообще написано? Искал, не нашёл. У меня друг застрахован в РК Гаранте, так тот тоже обращался без справки из ГАИ по поводу царапины. Ему около 6000 насчитали.
А у меня страховка заканчивается через 3-4 дня. И какой то гад дверью зацепил мою дверь, пока я в магазине был - царапина видная. Хотел бы воспользоваться этим 1 раз в год без справки, так как время на участкового уже не остаётся.
Вот приду я завтра в СК и на что ссылаться? Подскажите!
пиши как было им по барабану, только сделай ксерокопии всех документов(свой паспорт,ПТС,права,тех.осмотр,и т.д)шоб лишний раз не бегать,напишешь заявление и оцениваться.
__________________
Megadron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 22:58   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Ну и что, съездил... ни хрена!!!
У вас нет этого в полисе и пипец! Только через третье лицо, то бишь ОВД или при ДТП - ГИБДД.
Так как у меня царапка не ДТПэшная, а стояночная, стало быть ОВД.

Ну решил попробовать теперь "пощупать" страховую компанию и что из этого получится. Кто кого разведёт. Ну не получится и Бог с ней.

Сегодня вызвал участкового, сообщил о царапке, рассказал плачевную историю о мальчике с палкой, сгоняющего кошку с моей машины. Приехали, составили, описАли, замерили и прочее. Выдали талон о подаче заявления о порче имущества. Поеду теперь опять с ним в СК. Посмотрим что будет дальше. Там как бы я должен предъявить этот талон и начнётся заваруха дела. Участковый попросил привезти какой-то бланк №3 из СК, который эта СК выдаёт за талон, потом участковый её заполнит дней через 10 как сказали, но возможно и раньше. Денег не захотели взять за скорость! Поэтому и придётся ждать около 10 дней как полагается.
Честь и хвала этим отдельным милиционерам!!! Очень ценю!
Даже удивился очень!
Если со страховой прокатит, магарыч им с меня стопудовый за человечность!
Пока итог - потерял полдня работы.
Толи ещё будет! Сижу вот и думаю, а оно мне надо? Цена вопроса полировка на автомойке. Сколько это кстате??? 1500 руб?

ЗЫ по теме: сегодня пришел ответ из "Первой страховой" на мой запрос. КАСКО мне будет у них стоить:

Стоимость страховки вашего авто будет составлять 6,96% или 16 979 руб.
При переходе в другую компанию, а также, если у вас не было ДТП,
страховка обойдется в 6,61% или 16 125,10 руб.

С уважением, филиал ООО "1СК" в г. Липецке
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2009, 23:38   #18
Липецкая ячейка
 
Аватар для Alex48
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 47
Автомобиль: Mitsubishi RVR и LADA 11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 Alex48 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex48 с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Эдвард'S Посмотреть сообщение

Стоимость страховки вашего авто будет составлять 6,96% или 16 979 руб.
При переходе в другую компанию, а также, если у вас не было ДТП,
страховка обойдется в 6,61% или 16 125,10 руб.

С уважением, филиал ООО "1СК" в г. Липецке

Привет. Обратись по телефону, указанному ранее в списке участвующих в дисконтной программе, в ЖАСО. И сравни.
тел. представителя (910) 357-8262 Эдуард

Скидка по клубной карте на КАСКО 7-10%
__________________

Alex48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 08:39   #19
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Всем Привет!
не больше недели назад страховался: КАСКО - 23с копейками(ночюем где угодно, франшизы нет никакой)
ОСАГО - 2800, всего вышло 26910 что ли...или около того.стоимость авто - 294900
страховая компания: РосГосСтрах.
у меня самый малый стаж(2 с небольшим), и самый юный я(20 с таким же небольшим)!!
до этого все время страховались и страхуемся в РГС. в этот раз страховались напрямую в офисе на Космонавтов, ибо только там работают с кредитными авто(так скзаали в офиге РГС напротив дома).страховых случаев пока, Слава Богу, не было.
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 16:26   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Автострахование в Липецке: КАСКО и ОСАГО

Очень дорого!
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.