Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2014, 23:55   #51
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз-контроль-1

митя2401 Дим,глянешь..?!))
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Не пойму это просто управление КК, т.е. обычный переключатель, к этой ручке еще блок нужен??? http://ru.aliexpress.com/item/OEM-Or...644034687.html
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2014, 23:57   #52
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,930
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз-контроль-1

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
митя2401 Дим,глянешь..?!))
ага , захотели круиз за 1170))))))
вроде как написано что пульт управления для круиза vw jetta
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 00:16   #53
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз-контроль-1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
для круиза vw jetta
Да хоть для танка..!!)))
Главное,что бы он попал в надёжные и цепкие руки..!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 01:15   #54
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Круиз-контроль-1

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
ага , захотели круиз за 1170))))))
вроде как написано что пульт управления для круиза vw jetta
Не плохо бы тысяч за 5 купить, сам не сделаю это 100%, а так хочется но дорого что то очень.....
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 08:12   #55
Втянувшийся
 
Аватар для митя2401
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 204
Вес репутации: 16 митя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущеемитя2401 имеет блестящее будущее
Re: Круиз-контроль-1

Region56, да смотрел это всего лиш рычаг управления дорогое удовольствие да и кнопки мелкие в потоке машин тяжело будет управлять

Добавлено через 3 минуты
МАРАТ1983, у тебя Егаз или трос? какой блок управления инжектором? просто с BOSH небольшие проблемки на Е-газе
митя2401 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2014, 10:36   #56
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Круиз-контроль-1

Цитата:
Сообщение от митя2401 Посмотреть сообщение
Region56, да смотрел это всего лиш рычаг управления дорогое удовольствие да и кнопки мелкие в потоке машин тяжело будет управлять

Добавлено через 3 минуты
МАРАТ1983, у тебя Егаз или трос? какой блок управления инжектором? просто с BOSH небольшие проблемки на Е-газе
У меня Е ГАЗ 8 клоп, М 74, прошивка сток последняя версия CI07, евро 3 по ПТС.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2014, 21:32   #57
Ярославская ячейка
 
Аватар для deltaco
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: ывапсчмриолидожжлорпавыпро
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Вес репутации: 13 deltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всемdeltaco является именем, известным всем
Re: Круиз-контроль-1

МАРАТ1983, Купер продает готовые блоки КК с отсылкой с Украины. Цена у него была меньше 5 тысяч, но внешний пульт придется самому делать.

PS
Забыл совсем. Кто не в курсе, я - бывший gnomon. Купил новую Калину и присоединился к форуму уже под этим ником до тех пор, пока снова не разругаюсь с модераторами.
deltaco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 14:11   #58
Совсем как дома
 
Аватар для @lex@nder
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-038, май 2011
Сообщений: 912
Изображений: 16
Вес репутации: 16 @lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро@lex@nder станет известным достаточно скоро
Re: Круиз-контроль-1

Я заказал КК здесь (с Украины). Для меня по цене вышел в 130$. Жду... Походу до поездки на Юга не успеет прийти. Что в нём вкусное - это возможность работы с мозгами машины по CAN шине (возможность переноса в будущем на ЛК-2), и самостоятельное конфигурирование с помощью прилагаемой программы.
@lex@nder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 15:31   #59
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Сообщений: 635
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 149 GRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRomaV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Круиз-контроль-1

@lex@nder, Отпишись как поставишь!
__________________



"Мои ништячки для ягодки

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5346786&postcount=88
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5147303&postcount=892
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512744&postcount=1
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5512670&postcount=399
GRomaV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2014, 15:45   #60
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Круиз-контроль-1

Цитата:
Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
Я заказал КК здесь (с Украины). Для меня по цене вышел в 130$. Жду... Походу до поездки на Юга не успеет прийти. Что в нём вкусное - это возможность работы с мозгами машины по CAN шине (возможность переноса в будущем на ЛК-2), и самостоятельное конфигурирование с помощью прилагаемой программы.
Замечательный кстати вариант судя по фото, прям таки как заводской, а не кустарщина как тут я видел на просторах инета, правда они для себя так делали, не для продажи, а тут схема аккуратно сделана, мне понравилось.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.