Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2011, 08:15   #31
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Hans Посмотреть сообщение
но про месепа скажу - молодец Он
Ну с этим никто и не спорит!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2011, 08:39   #32
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Мда!Чувствуется запал у одноклубников.Особенно у желающих по рулить ячейкой....
Ну если такие "подрывы" у всех!
То тему я временно закрываю!
И продолжу следить за веткой по мере своих возможностей!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 00:13   #33
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
И продолжу следить за веткой по мере своих возможностей!
уже перестал,нужен новый лидер,который возьмёт организацию встреч и развитие ячейки,а также модерацию и чистку ненужных тем.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2014, 09:58   #34
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от miraslav Посмотреть сообщение
уже перестал,нужен новый лидер,который возьмёт организацию встреч и развитие ячейки,а также модерацию и чистку ненужных тем.
miraslav, я давно уже предлагал ребятам выбрать нового лидера! Все промолчали... Даже опросник делал! Никто на себя не взял такую ответственность. Так что с меня взятки гладки! Все все устраивает! А встречи у нас организует Волчок!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2014, 21:42   #35
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Icon7 Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Мда!Чувствуется запал у одноклубников.Особенно у желающих по рулить ячейкой....
Ну если такие "подрывы" у всех!
То тему я временно закрываю!
И продолжу следить за веткой по мере своих возможностей!
Вау!!!! Здесь всё как обычно!!! Приветствую всех Калиноводов!
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 08:48   #36
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Волжанин77
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Вес репутации: 33 Волжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолжанин77 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Волжанин77 с помощью ICQ
Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Здорово!
__________________
не до жиру - быть бы живу!
Волжанин77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 14:39   #37
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Icon11 Re: Если бы я был кандидатом в лидеры волгоградской ячейки,чтобы я предложил для клуба!!!

Цитата:
Сообщение от Волжанин77 Посмотреть сообщение
Здорово!
Приветствую, как жизнь, успехи? )
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084
mesep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.