Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ

Южный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на юге России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2012, 18:45   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 EVгений не успел проявить себя
Re: Новочеркасск

я ставил СтарЛайн А61, купил на алмазе, установил у мастера возле покрышкино, сигналка стоила 3500, установка 2000, у мастера есть свои сигналки, но цену он сильно накручивает....гарантия на нее 1год.....за такие деньги эта сигналка оптимальный вариант....

Добавлено через 53 секунды
...я брал без автозапуска

Добавлено через 13 минут
...ес-но она с обраткой
EVгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2012, 19:49   #22
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасск

Цитата:
Сообщение от EVгений Посмотреть сообщение
я ставил СтарЛайн А61, купил на алмазе, установил у мастера возле покрышкино, сигналка стоила 3500, установка 2000, у мастера есть свои сигналки, но цену он сильно накручивает....гарантия на нее 1год.....за такие деньги эта сигналка оптимальный вариант....

Добавлено через 53 секунды
...я брал без автозапуска

Добавлено через 13 минут
...ес-но она с обраткой
Спасибо,на днях уже поставил,точь точь как у вас старлайн А61-доволен как слон,ещё доводчики поставил с ней вместе,лепота!
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 09:20   #23
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 EVгений не успел проявить себя
Re: Новочеркасск

....из полезного: если сработал на неей датчик (от рядом проезжающей), то просто нажимаешь звездочку на брелке и он перестает сигнализировать (ну и еще покажет температуру в салоне)
EVгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2012, 09:44   #24
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасск

Привет,всем с Новочеркасска. Я тоже родом от туда. На счет наклеек могу спросить.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 22:57   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 EVгений не успел проявить себя
Re: Новочеркасск

Новочеркасские Калиновцы, вы где???
EVгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2012, 13:03   #26
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 18 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Новочеркасск

Туточки)
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 22:53   #27
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасск

EVгений, установка 1000р обычно на простое авто....содрал с вас он хорошо
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2012, 09:51   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 EVгений не успел проявить себя
Re: Новочеркасск

наверно у меня не "простое" авто..............))))))))
EVгений вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2017, 21:50   #29
Гость
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Шахты
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 1.4
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 DmitrySH не успел проявить себя
Re: Новочеркасск

Давно здесь никого не было
DmitrySH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2021, 21:13   #30
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новочеркасск

Delete

Последний раз редактировалось Frostt; 13.06.2021 в 05:11..
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.