Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2020, 06:53   #941
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Всем добра.
Господа товарищи, специалисты в области осаго... Прошу вашего мнения по поводу моей "аферы", прокатит или нет....
Ситуация следующая... Купили машину моей девушке. Оформляться машина будет на неё. Я буду вписан в полис. Теперь вот какая история. Если полис оформлять на неё и меня вписать, то стоимость полиса 6700, а если страхователем буду я, а её вписать, то 3500. (разница в месте регистрации. Она в Барнауле, а я в сельской местности во владимирской области.
Прокатит ли такая страховка при постановке на учёт? Или я в чем то ошибаюсь (расчёты делал в приложении ингосстрах)
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2020, 10:43   #942
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,989
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549799 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Джокер на калине, страхователем (лицом заключающих договор осаго) вполне может быть не собственник авто. Это вообще могут быть три разных человека- страхователь, собственник и лицо допущенные к управлению.

Добавлено через 6 минут
и при регистрационных действиях думается мне никаких проблем не возникнет.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2021, 01:27   #943
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

оформил осаго полис, и попал на агрегатор....мда... при выборе марки авто выбрал ВАЗ, потом марка-Kalina. Цифры не давало вводить. Все оформил и оплатил, бац в полисе значится ВАЗ 2192 Kalina
а у меня 11183, причем мощность и вин правильные. Че делать? оставить как есть или ехать за 40 км вносить изменения, полис начнет действовать через 20 дней. Вот вот я попался.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2021, 14:33   #944
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Frostt Посмотреть сообщение
оформил осаго полис, и попал на агрегатор....мда... при выборе марки авто выбрал ВАЗ, потом марка-Kalina. Цифры не давало вводить. Все оформил и оплатил, бац в полисе значится ВАЗ 2192 Kalina
а у меня 11183, причем мощность и вин правильные. Че делать? оставить как есть или ехать за 40 км вносить изменения, полис начнет действовать через 20 дней. Вот вот я попался.
Попробовать на сайте внести изменения.Должен будет прийти новый полис(бесплатно).
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2021, 17:05   #945
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Пытался. То, что касатся доков можно менять, а модель авто недоступна для изменения. По телефону страховой говорят что только в офисе при личном присутствии. Офис за 40 км в другом крупном городе.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2021, 17:23   #946
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,989
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549799 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Я на электронную почту страховой писал просьбу, было дело ошибочно номерной знак указал, довольно оперативно новый полис прислали. Все дело в том что ряд данных, по памяти, это автомобиль, собственник и страхователь не могут быть изменены в договоре страхования. Поэтому вопрос решается только через расторжение договора и заключение нового.
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2021, 21:12   #947
Бывалый
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Конь
Сообщений: 1,445
Вес репутации: 6344 Frostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrostt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Support Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от bokareff Посмотреть сообщение
Все дело в том что ряд данных, по памяти, это автомобиль, собственник и страхователь не могут быть изменены в договоре страхования. Поэтому вопрос решается только через расторжение договора и заключение нового.
это интересно.....а при расторжение договора сдерут 23% ?

Я вообще офигеваю, как-то сделал страховку они приняли данные на ВАЗ Kalina, а потом присылают на ВАЗ 2192 Kalina и мне теперь надо брать отгул и жечь 80км бензин, при этом у меня 50% скидка по кбм уже и сумма всего 2500р за полис. Захочешь сделать через оф.сайт хрен получится будут ошибки сыпаться одна за одной или даже не авторизуют как ВСК.

В моей страховой, согаз в этом году, электронная почта даже не рабочая на нее письма ни приходят! Темная кака-то контора...есть офисы в Аксае и Шахтах, но на сайте и горячей линии про них не слышали, зато яндекс слышал и телефоны отключены. Только в Ростов переться.
Frostt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2021, 08:22   #948
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,807
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Страховщики прощаются с техосмотром
Диагностическая карта не нужна будет для оформления ОСАГО с 22 августа https://www.kommersant.ru/doc/484977...ontent=9373872
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2021, 08:33   #949
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,302
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Диагностическая карта не нужна будет для оформления ОСАГО с 22 августа
Хм.. Вчера продлил ОСАГО через онлайн.
Никаких вопросов о ГТО не было.
Машине через месяц 4 года будет. Первый техосмотр проходить пора.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2021, 09:46   #950
Нижегородский координатор
 
Аватар для Джокер на калине
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Нижний Новгород/Владимир/Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 16,647
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 1409510 Джокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутацииДжокер на калине имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
м.. Вчера продлил ОСАГО через онлайн. Никаких вопросов о ГТО не было. Машине через месяц 4 года будет. Первый техосмотр проходить пора.
Так на 6 месяцев продлили обязательное прохождение ГТО, поэтому и не было вопросов. А вот если, не дай бог, попадешь в ДТП после октября (или срок прохождения ГТО плюс 6 месяцев), то страховая ущерб взыщет с тебя, так как нет ГТО
https://pddmaster.ru/novoe/to-prodlenie-0321.html
__________________
На дорогах города появится новый знак под названием Джокер. Джокер может
быть любым знаком по желанию ГИБДДшника...
Команда КВН Парма



ПРАВИЛА ФОРУМА
Джокер на калине вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
осаго

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.