Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Блог НОВОЙ LADA Kalina

Блог НОВОЙ LADA Kalina Первый блог НОВОЙ Лада Калина - www.new-kalina.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 18:56   #21
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,692
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Wishmaster, вернёмся к вопросу тестдрайва, приезжайте к нам в Питер на встречу в ноябре. Там и продвижение форума и пополнение блога К2 с АКПП, ну и тест-драйв нам. Форумчане из Новгорода собираются приехать.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2013, 00:57   #22
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Smitn, меня в ноябре в Тольятти ждут... если удастся - постараюсь... но не гарантирую...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2013, 01:54   #23
Втянувшийся
 
Аватар для Dider
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Зеленоград
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Вес репутации: 12 Dider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном путиDider находится на правильном пути
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Не могу сказать с уверенностью чья вина, но после обращения в кредитный отдел ТЕХИНКОМА началась такая карусель:

Спустя 2 недели после подачи заявок в банки на телефон мне и маме начал поступать спам о непонятных кредитах на все что только можно. Злило, но не страшно. Сегодня все стало гораздо веселей - полетели смс и звонки из коллекторского агенства. Требуют заплатить какие-то непонятные деньги. Убийством и физическим вредом пока не угрожали.

Придется серьезно пообщаться с этими коллекторами и ТЕХИНКОМОМ... Не думаю что Сбербанк или ВТБ24 слили информацию обо мне.

ЗЫ Ранее ни разу в жизни не брал кредитов, не отправлял заявок. Все мое общение с банками - квитанции в сбере и пара вкладов под % в крупных надежных банках. Может это вообще нормально получать угрозы и требования вернуть непонятные долги после отправки заявки на кредит???
Dider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2013, 23:36   #24
Самарская ячейка
 
Аватар для bocman 1117
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Изображений: 2
Вес репутации: 14 bocman 1117 не успел проявить себя
Отправить сообщение для bocman 1117 с помощью ICQ
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

сочувствую
я когда оформлял заявку на кредит (на всякий случай, слава богу не пригодился), не стал указывать сотовый, написал рабочий, так девушка с пол часа уговаривала дать телефон, и очень удивлялась что такое может быть-человек бех сотового Даже что-то втирала, типа кредит не одобрят, на что я ответил что возьму в другом банке
на следующий день к вечеру позвонила и сказала что одобрили, в чём собствено я и не сомневался...
__________________
Автомобиль создан для того, чтобы ты его экплуатировал, а не он тебя...
bocman 1117 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 13:53   #25
Гость
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 2
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Светлянка не успел проявить себя
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Здравствуйте)
В сентябре по акции Автоваза купила машину лада калина 2. Выбор мой пал на салон "Автомир", так как ближе всего к дому. Приехала, выбрала цвет и комплектацию, через день привезли авто. Еще попросила их поставить машину на учет-поставили. Через пару дней забрала машину из салона, уже с номерами.
При осмотре авто выявилось, что багажник закрывается весьма туго, долго мастер подкручивал резинки, вроде б добились результата (со сторого хлопка)))
В целом мне понравилось обслуживание, пока катаюсь четвертый месяц без проблем)
Светлянка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2013, 20:37   #26
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Автомир, а также Автопланета с завтрашнего дня прекращают продавать модели ВАЗ и ДЭУ, мне сегодня прислали официальное письмо-смс, вот так-то...
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2014, 20:43   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для Shapiton
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, М.Охта
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Вес репутации: 14 Shapiton не успел проявить себя
Отправить сообщение для Shapiton с помощью Skype™
Re: Покупаем НОВУЮ Лада Калина

Покупаем в Питере. В Купчино.
Сегодня внесли залог, немного пободались по допам, но пока нормально. Есть нюанс- ПТС еще на заводе, а машина уже здесь. Обещались ко вторнику сподобится.

Ждемс.

зы: комплекстацию "Люкс" в Питере сейчас днем с огнем. Оказалась только там где и берем, а остальные салоны, либо давайте телефон- позвоним, либо платите таньга и когда автовоз поедет, мы вам забронируем. гыыы
__________________
http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic41405_1.gif
Shapiton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
блог новая лада калина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.