Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 12:37   #221
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Всё понятно!!! Алексей человек занятой,а остальные не меньше!!! Изходя из последнего сообщения незамерзайки не будет.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 15:53   #222
Совсем как дома
 
Аватар для Дрозд
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Вес репутации: 1325 Дрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дрозд с помощью ICQ
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Не я бы взял по любому, просто скажите куда и во сколько приезжать.
__________________
Хочешь научиться ездить на авто, попроси меня, научу.....
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2009, 21:37   #223
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

предлагаю в ясенево и привозить
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 18:33   #224
Совсем как дома
 
Аватар для Дрозд
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 771
Вес репутации: 1325 Дрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутацииДрозд имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Дрозд с помощью ICQ
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Я согласен
__________________
Хочешь научиться ездить на авто, попроси меня, научу.....
Дрозд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2009, 21:16   #225
Московская ячейка
 
Аватар для СОВЕНОК
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: не дом и не улица.....
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 1,302
Изображений: 3
Вес репутации: 20 СОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСОВЕНОК является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Дрозд,Не получится! Их (производителей сей бодяги) на прошлой неделе прикрыли!
__________________
Самая грязная КАЛИНА Московской области.
СОВЕНОК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2009, 12:40   #226
Московская ячейка
 
Регистрация: 12.08.2009
Автомобиль: 11193
Сообщений: 10
Вес репутации: 15 Андрей25 не успел проявить себя
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Господа, есть выход на хорошую незамерзайку. цена около 65 руб. Сам ей пользуюсь,не воняет, пахнет яблочком.
Если интересно пишите в личку организуем,и купим для всех.
Андрей25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 22:39   #227
Московская ячейка
 
Аватар для крысинда
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Возраст: 59
Автомобиль: калина
Сообщений: 15
Вес репутации: 16 крысинда не успел проявить себя
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Меня тут учили самостоятельно делать незамерзайку: на 4,5 литра дистиллированной воды 0,5 л 95-процентного спирта и 2 капли фейри
Ещё не пробовала...
крысинда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 16:13   #228
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

На ЮП стоит газель с незамерзайкой. Розница 75р. за 5л бутыль, если взять 10 и более бутылей 55р. Чё париться? кстати нормальная бяка, в смысле не мёрзнет не воняет и очищает, за рулём с ума не сошёл
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 21:22   #229
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Спасибо А.Журавлев за информацию!!! Будем знать,завтра съезжу и куплю! Как хоть называется она?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2009, 10:18   #230
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 21 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

кстати то, что мы купили "ПЕРВОЙ ПАРТИЕЙ" не пахнет и не мерзнет на скорости 100-120кмч все отлично, что и нужно было...) ну и осталось надеяться, что сия жидкость не вредна организму))
Mishgun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.