Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Кострома

Кострома Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Костроме и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 16:26   #51
Костромская ячейка
 
Аватар для NadynNV
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Кострома
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 1.4 16v
Сообщений: 254
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 15 NadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном путиNadynNV находится на правильном пути
Отправить сообщение для NadynNV с помощью ICQ
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

я все ТО делала на гарантии в Лада сервис. Но последние два сама присутствовала и следила чтоб все прикрутили. да вопросы задавала.
__________________
NadynNV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2010, 23:37   #52
Костромская ячейка
 
Аватар для Lagrazo
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Lagrazo не успел проявить себя
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

4 ТО прошёл...на той неделе...Машине осталось 3 тысячи до снятия гарантии...Пришло время крутить спидометр ^_^
__________________
Считаю звёзды...
Lagrazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 09:07   #53
Костромская ячейка
 
Аватар для Clutch
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 366
Вес репутации: 14 Clutch не успел проявить себя
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Цитата:
Сообщение от АС 949 Посмотреть сообщение
Я делал в Вираже,отношение на ОТЕБ...Ь,поскорей-бы выпроводить.На вопрос почему "стук в передней стойке"-ответ-ПОСТАВЬТЕ МАГНИТОЛУ-мне кажется не каждэго устроит.Но выбор всегда остается за вами.Скоро ТО-2,-куда податься???
Да пох... на эту гарантию. Люди из салона выезжают и сразу от неё отказываются. Что должно сломаться крупное - сломается в первые месяцы. Я на ТО-2 весной не поеду. Перевод денег. Фильтра и масло менять? Движок я уж не думаю что стуканет. Тьфу-тьфу. Коробка тоже норм. Всё остальное поправимо. А что они ставят по гарантии- дак ещё хуже чем на конвейер идет. Подвеска? Опоры? Поставят хуже чем были. Зато новые скажут.
__________________
Clutch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2010, 15:12   #54
Костромская ячейка
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: п.Островское
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 187
Вес репутации: 14 АС 949 находится на правильном путиАС 949 находится на правильном пути
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

[QUOTE='Clutch;1741511'] А что они ставят по гарантии- дак ещё хуже чем на конвейер идет. Подвеска? Опоры? Поставят хуже чем были. Зато новые скажут.
__________________[/QUOTE
Полностью с тобой согласен.Одному знакомому заменили опорные подшипники ,С ГОРЕМ ПОПОЛАМ,еле выревел,родные-то подстукивали, а замененный развалился вовсе
АС 949 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 23:57   #55
Костромская ячейка
 
Аватар для STING 44
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Кострома
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Grand Sportage
Сообщений: 283
Вес репутации: 15 STING 44 не успел проявить себя
Отправить сообщение для STING 44 с помощью ICQ
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Это все зависит от того как диалог наладишь с ИПГ. Я нормально наладил так они даже после ДТП были готовы запчасти по гарантии менять, и меняли. И это все в Вираже. Во многом все строится на простом человеческом общении и все.
STING 44 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 22:43   #56
Костромская ячейка
 
Аватар для Lagrazo
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Lagrazo не успел проявить себя
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Это как бля в школе...Если завуч в хорошем настроении - ты и без сменки зайдёшь в класс и насвинячишь грязными ботинками по полу, ни слова не скажут..А если ей сутра ёбнуло в голову чо то "не то" дык хрен ваще попадёшь..так и тут....А должно быть ко всем так...а не "как диалог наладишь"
__________________
Считаю звёзды...
Lagrazo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 21:45   #57
Костромская ячейка
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: п.Островское
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 187
Вес репутации: 14 АС 949 находится на правильном путиАС 949 находится на правильном пути
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Сегодня заезжал в ВИРАЖ по гарантийному случаю-не работал звуковой сигнал.Прежде чем обратится пробовал устранить сам,каким-то образом в него попала вода и он стал замерзать. Я его отогрел раз ,он опять замерз-второй- не помогает. Заехал рассказал все как есть-через час вердикт ВСЕ ИСПРАВНО, я говорю через 15 мин замерзнет-НЕТ твердо ответил гарантийщик. Не успел я доехать до АКСОНа сигнал не работает, я теми же ногами назад-опять машину загнали в ремзону.Полтора часа на ногах в ожидании чуда ,результатов не каких.Начинаю надоедать,расспрашивать когда же выгонят машину и что вообще делается? В ремзону не пускают,но по истечении двух часов второго забега я туда прорвался и просто ОХ....Л в машине заряжается чей-то мобильник, сигнал лежит на столе, у машины не кого нет. И тут из меня посыпались матерные слова..... В течении сорока минут сигнал поставили на место ,перед мной извинились за "использованную электроэнергию", и тут опять сюрприз ,номер машины на пропуске написан не верно. Итог 3,5 часа, а сигнал все равно работает не как надо,как-то хрипит или что-то в нем дребезжит и тихо.
АС 949 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 22:15   #58
Постоялец
 
Аватар для Dash
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Кострома
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 24
Вес репутации: 16 Dash находится на правильном путиDash находится на правильном пути
Отправить сообщение для Dash с помощью ICQ
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Цитата:
Сообщение от АС 949 Посмотреть сообщение
Сегодня заезжал в ВИРАЖ по гарантийному случаю-не работал звуковой сигнал.Прежде чем обратится пробовал устранить сам,каким-то образом в него попала вода и он стал замерзать. Я его отогрел раз ,он опять замерз-второй- не помогает. Заехал рассказал все как есть-через час вердикт ВСЕ ИСПРАВНО, я говорю через 15 мин замерзнет-НЕТ твердо ответил гарантийщик. Не успел я доехать до АКСОНа сигнал не работает, я теми же ногами назад-опять машину загнали в ремзону.Полтора часа на ногах в ожидании чуда ,результатов не каких.Начинаю надоедать,расспрашивать когда же выгонят машину и что вообще делается? В ремзону не пускают,но по истечении двух часов второго забега я туда прорвался и просто ОХ....Л в машине заряжается чей-то мобильник, сигнал лежит на столе, у машины не кого нет. И тут из меня посыпались матерные слова..... В течении сорока минут сигнал поставили на место ,перед мной извинились за "использованную электроэнергию", и тут опять сюрприз ,номер машины на пропуске написан не верно. Итог 3,5 часа, а сигнал все равно работает не как надо,как-то хрипит или что-то в нем дребезжит и тихо.
выкидывай родной сигнал и ставь волговский. а замерз он от того что он устоновлен в неудачном месте и вся вода попадает в него.
__________________
Dash вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 17:36   #59
Костромская ячейка
 
Аватар для Flexander
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118
Сообщений: 420
Изображений: 4
Вес репутации: 15 Flexander не успел проявить себя
Отправить сообщение для Flexander с помощью ICQ
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Вот тебе и гарантия... Лишний раз задумаешся, стоит ли сидеть на ней..
__________________

Flexander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2011, 22:53   #60
Костромская ячейка
 
Аватар для Adamych
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Кострома
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 1,4/16v люкс
Сообщений: 247
Вес репутации: 15 Adamych находится на правильном путиAdamych находится на правильном пути
Отправить сообщение для Adamych с помощью ICQ
Re: ТО-1 где дешевле, почем и как оно?

Тоже много чего слышал малоприятного, поэтому стараюсь не оставлять свою машину одну. Благо в ЛадаСервисе не препядствуют этому.
Почему в Вираж поехал? или там машину покупал.
Вот вопрос - ведь вроде можно пользоваться услугами любых сервисов по гарантии, а не только тем, где покупал машину? или же нет?
__________________
Adamych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.