Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.09.2009, 20:56   #10
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Страховка при продаже

Цитата:
Сообщение от artemp Посмотреть сообщение
возврат денег должен быть оговорен правилами страхования или договором
А он и оговорен. Вот история двухгодичной даности. Продал 93-ю, страховка ОСАГО еще осталась на полгода. Обратился в офис "Росгосстрах-Подмосковье", заявление приняли, но обьяснили, что у них введена новая система, деньги выплачиваются не нелом, а перечисляются на баноковскую карточку. Несмотря на мои возражения, что мне не нужен счет и банковская кароточка того банка, все таки всучили карточку. По Правилам они должны были выплатить мне деньги через 2 недели, по моему так. Но деньги на счету после указанного срока отсутствовали, на следующий день то же самое. Тогда я обратился к заместителю директора филиала. Она сначала что то говорила, что деньги должны прийти из Москвы, им не дают права выплачиватьналичными, а на счету денег не, но после того как я сел прямо у низ в офисе писать заявление в прокуратуру не выплате денег в установленные сроки, вопрос мигом решился. та же зам. директора спросила, с собой ли у меня банковкая картока, получив утвердительный ответ принесла мое страховое дело, попросила внизу написать что деньги мною получены и претензий нет. Я так пониаю, она отдала может быть собственные деньги, а может быть полученные под отчет из кассы, потом она эту сумму получила по моей каротчке и покрыла понесенные расходы.
Коллега в той же компании и точно в такой же ситуации получил свои деньги только через 2 месяца, а я через две недели. Так что требуйте деньги со стразовых компаний, им и так хватает.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.