Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Результаты опроса: Реализовано ли у вас двухступенчатое открытие дверей с помощью доп. сигнализации?
Да. 30 19.11%
Нет, моя доп. сигналка имеет такую функцию, но она (функция) не реализована. 44 28.03%
Нет, у моей доп. сигналки нет такой функции. 5 3.18%
У меня нет доп. сигналки. 70 44.59%
Другое (я не знаю). 8 5.10%
Голосовавшие: 157. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 21:15   #501
Гость
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: спб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 MGarry не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Здравствствуйте . Машина 11193 не люкс, Внезапно отказал иммо, не заводится, мигает 15 сек. На брелке кнопки откр/закр работают. Пробовал переобучить-после пункта 2.2.3 нет никаких пиков. Дохлый чип ? Новый чип предлагают за 1100р вроде дорого. Может там еще в блоках что-нибудь менять\ремонтировать нужно ?
MGarry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 06:46   #502
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Я вот думаю как приладить автозапуск, без применения друго сигналки!?!
Наша штатная очень хорошоя против угона.Плюс поставить скрытый тумблер и отключать чтонибудь.Тогда точно хрен угонят!!!
Русс 54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 06:48   #503
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Русс 54
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: уехал
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Х-рей
Сообщений: 14,554
Вес репутации: 1320719 Русс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииРусс 54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Правда скажу , когда машину покупал то мне не активировали сигналку.На вопрос почему? Ответили нахрен калина кому нужна!!!
Русс 54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2010, 22:42   #504
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 igrok83 не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Подскажите умные люди, как самому отключить штатную сигналку от звукового сигнала? Тоесть, пусть все работает, но чтоб сигнал не уходил на бибикалку. Нужно наверно в блоке управления что отсоеденить?
igrok83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 06:50   #505
Ульяновская ячейка
 
Аватар для rid
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 732
Записей в дневнике: 24
Изображений: 5
Вес репутации: 20 rid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всемrid является именем, известным всем
Отправить сообщение для rid с помощью ICQ
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

igrok83,По профилю у тебя Люкс. В контроллере электропакета под задним сидением отсоединить от разъема провод Х2.20. Серо/черный. Разъем дальний от двери. Не перепутай, в первом разъеме тоже есть серо/черные провода.
__________________
Мне триста лет, я выполз из тьмы....
rid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 19:02   #506
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-016
Сообщений: 39
Вес репутации: 14 igrok83 не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
igrok83,По профилю у тебя Люкс. В контроллере электропакета под задним сидением отсоединить от разъема провод Х2.20. Серо/черный. Разъем дальний от двери. Не перепутай, в первом разъеме тоже есть серо/черные провода.
Так и сделал сегодня. Теперь все работает как я хочу!
Только вот вопрос всплыл по ходу дела. Я этот проводок перерезал, а по другому его никак нельзя было отсоеденить? И теперь из-за этого проводка могут с гарантии снять или нет?
igrok83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 10:40   #507
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11176-33-016
Сообщений: 28
Вес репутации: 14 БНЗ не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

А кто нить может сказать где в салоне находится пищалка которая пищит когда включаешь задний ход и тп. И как ее вырубить, если можно, или тупо провода отрезать.
БНЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 10:42   #508
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

БНЗ, за чёрной накладкой на торпеде, посередине которая
Jekson на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2010, 14:23   #509
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11176-33-016
Сообщений: 28
Вес репутации: 14 БНЗ не успел проявить себя
Re: Вопросы по иммобилайзеру и штатной сигнализации

Цитата:
Сообщение от Jekson Посмотреть сообщение
БНЗ, за чёрной накладкой на торпеде, посередине которая
Спасибо! Прикончу его, достал.
БНЗ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2010, 21:41   #510
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-111740
Сообщений: 39
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 Damil не успел проявить себя
Отправить сообщение для Damil с помощью Skype™
Re: Входит ли багажник в зону охраны штатной сигналки?

Цитата:
Сообщение от РусскийИнок Посмотреть сообщение
Когда открываю багажник машины (седан), поставленной под охрану, сигнализация (штатная) не срабатывает. Почитал руководство, из него не вполне понятно, входит ли багажник в зону охраны. Решил, что входит только "в вариантном исполнении" и управляется отдельной кнопкой.
Но потом заметил, что при постановке под охрану машины с открытой крышкой багажника, машина трижды мигает поворотниками, предупреждая, что что-то не закрыто.
Значит, датчик закрытия крышки багажника всё-таки есть и штатная сигналка его видит? Почему же тогда она не срабатывает при открытии багажника?
Была подобная проблема на универсале. открываешь багажник, а сигналка
На ТО-1 сервисмены (без разборки) смазали замок, и концевик заработал.
Сигналка стала вопить как и положено.
Damil вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
иммо


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.