Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2016, 17:35   #81
Челябинская ячейка
 
Аватар для morfeus33
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 297
Вес репутации: 72 morfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorfeus33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от malovole Посмотреть сообщение
у кого-нибудь штатная магнитола глючит?у меня записанный в память радиостанции меняет сама.начинает раздражать.т.е. записано на 3 канале 104.3 на 4 канале 104.8.начинаешь переключать на обоих каналах,допустим,104.3.я один с такой бедой?
Так же глючит и еще номера телефонов не запоминает. При в ходящем вызове ответить кнопкой не возможно, только с телефона. Не знаю стоит ли обращаться к ОД. У этих ммс читал заскоки по круче бывают)))
morfeus33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 19:39   #82
Бывалый
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Воронеж
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина кросс
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 14418 АндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрейВОРОНЕЖ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от malovole Посмотреть сообщение
у кого-нибудь штатная магнитола глючит?.я один с такой бедой?
у меня - другое. Если слушаешь мп-3, перескакивают песни, как игла по виниловой пластинке. Песня иногда начинается не сначала, а, например, с 8 секунды.
АндрейВОРОНЕЖ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 21:19   #83
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 20 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от АндрейВОРОНЕЖ Посмотреть сообщение
у меня - другое. Если слушаешь мп-3, перескакивают песни, как игла по виниловой пластинке. Песня иногда начинается не сначала, а, например, с 8 секунды.
Вроде как сии проблемы рассмотрены выше по ветке. Посмотри. У меня нормально ММС работает. По крайней мере ничего такого аномального не замечал. Файлы МПишные записаны, украдены, утащены откуда только можно, тем не менее ничего не перескакивает.
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 10:23   #84
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11118
Сообщений: 69
Вес репутации: 11 Пухлый не успел проявить себя
Re: О музыке...

В передние двери на 16 можно поставит динамики без снятие карты двери и чтоб ?динамики были внутри родных решеток
Пухлый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2016, 11:58   #85
Продвинутый новичок
 
Аватар для y-drink
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Борисоглебск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Kross
Сообщений: 63
Вес репутации: 10 y-drink находится на правильном путиy-drink находится на правильном пути
Re: О музыке...

Их туда и при снятых картах не впихнёш .
y-drink вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 12:32   #86
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 82
Вес репутации: 18 dlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себяdlgptff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: О музыке...

задумался о замене на ММС. Ацкие условия парковки - нужна камера. Ну и плюшек говорят после прошивки много.
Как встает вместо нашей, и вообще имеет ли смысл , может просто экран куда нибудь приколхозить?
dlgptff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 19:06   #87
Интересующийся
 
Аватар для Юзе
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Мышкин
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Вес репутации: 20 Юзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущееЮзе имеет блестящее будущее
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от dlgptff Посмотреть сообщение
задумался о замене на ММС. Ацкие условия парковки - нужна камера. Ну и плюшек говорят после прошивки много.
Как встает вместо нашей, и вообще имеет ли смысл , может просто экран куда нибудь приколхозить?
Я то же периодически задумываюсь этим вопросом. В смысле экрана. Приколхозит в центральный вещевой ящик. Открыл крышечку - а там экранчик заднего вида или навигатора. Классно? Полагаю должны уж появиться готовые решения. Может поискать понастойчивей. Если что, то патент мой! Мне процент.
__________________
Отец колесного скрипа боялся, а я за гармонику взялся!
Юзе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 19:18   #88
Новичок
 
Аватар для mva-78
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 10 mva-78 не успел проявить себя
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от dlgptff Посмотреть сообщение
задумался о замене на ММС. Ацкие условия парковки - нужна камера. Ну и плюшек говорят после прошивки много.
Как встает вместо нашей, и вообще имеет ли смысл , может просто экран куда нибудь приколхозить?
От гранты-люкс народ голову приделывает. Где-то на drive2.ru была статья про это...:
mva-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 19:30   #89
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от mva-78 Посмотреть сообщение
От гранты-люкс народ голову приделывает. Где-то на drive2.ru была статья про это...:
зачем, если можно от калины? )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 20:14   #90
Новичок
 
Аватар для mva-78
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 45
Вес репутации: 10 mva-78 не успел проявить себя
Re: О музыке...

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
зачем, если можно от калины? )
Грантовская вроде бы как почти без переделок встаёт...
https://www.drive2.ru/l/3408600/

Можно и калиновскую, но возни,считаю, больше

Последний раз редактировалось 2rist; 02.02.2016 в 07:12..
mva-78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.