Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Рулевая система

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 13:02   #1071
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Мурманск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 476
Вес репутации: 47 готе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутацииготе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 4

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
С погодой понятно, а Рашпиль зачем менять?
Я уже перебирал рулевую рейку где то 12 тыс. км. назад. Также заказывал капролоновую втулку, только в тот раз у нас на форуме. К втулке вопросов не было встала идеально. Только вот при переборке был обнаружен порванный пыльник и ржавчина в нескольких местах. Ржавчина была точками и не особо много. Я зачистил рашпиль шлиф бумагой до гладкого состояния и собрал обратно. После этого отписался на форуме, где меня предупредили , что это все ненадолго , так как зачищенный рашпиль поест капролоновую втулку и , что нужно покупать новый рашпиль. Но мне тогда лень уже было снова снимать рулевую рейку, да и, честно говоря, я не особо в это поверил, ведь рашпиль был гладким, как он может сточить втулку. Но на деле так и вышло, снова услышал знакомый стук на гребенке. Сначала подумал на сайлентблок, но поменяв их все, стук остался. Покачав за усы , последние сомнения развялись, это рулевая рейка. Стучит сильно, но пока только на гребенке. Вот теперь буду делать, как первоначально мне и советовали.
готе вне форума   Вверх
Старый 05.09.2015, 13:47   #1072
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,890
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рулевая рейка. Стуки - 4

Цитата:
Сообщение от готе Посмотреть сообщение
Я зачистил рашпиль шлиф бумагой до гладкого состояния и собрал обратно. После этого отписался на форуме, где меня предупредили , что это все ненадолго , так как зачищенный рашпиль поест капролоновую втулку и
Понятно, досадно канешно.
Дубров Евгений на форуме   Вверх
Старый 05.09.2015, 16:39   #1073
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Рулевая рейка. Стуки - 4

переезд
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.