Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2015, 17:47   #251
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Barrera, дарова! Давно тебя не было. А почему именно лкс ищешь? Новые не попадались, может и продают где. Много кто на лкс ушел от сток подвески, б.у. поискать может.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2015, 20:40   #252
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Barrera, дарова! Давно тебя не было. А почему именно лкс ищешь? Новые не попадались, может и продают где. Много кто на лкс ушел от сток подвески, б.у. поискать может.
Привет, Вань! Ну да, сто лет не заходил, то одно, то другое...
Не хочется экспериментов, думал бюджетный вариант подвески собрать, не хочу родную ставить снова (хотя валяется комплект), потому что слишком высокая, от своей сейчас хочу уйти к подвеске чуть выше, вот по высоте мне в принципе нравится как ЛКС выглядит и не джип и не низко, и народу вроде нравится ее энергоемкость. Я на своей просто как только сзади народ садится, начинаю то брызговиками чиркать, то колесом об арку задним, пилить резать прокатывать ничего не хочу, хочу чуть поднять машину и не париться за это больше.
Просто так смотрю народ ставит то перед -30, зад -50, в итоге не пойму какой конфиг меня устроит
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2015, 15:30   #253
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Barrera, стойки сааз на отбой бухают, зачем тебе это? купи дампы уж тогда лучше под лкс пружины, если их найдешь.
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 01:05   #254
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
купи дампы
ссаз бухают, дамбы стучат, я покупал как то новые дампы - отказался проехав 5 км. Лучше плазы так ничего и не встретил. Не знаю - нравится мне она. Жестковато, но для меня самый норм. Я Думаю и на К2 ставить подвеску такую же как у меня была на ЛКС! А именно - плаза спорт, опоники ss20, желательно подрамник - но его на АКПП не воткнуть!!! Придется думать что то другое!
Грантовская подвеска меня бесит. А вообще меня если честно многое уже бесит в к2. Что я могу сказть. Я проехал 1000 км. Если сравнить - калина 1 была лучше. На к2 на многом сэкномили.

У меня складывается впечательние - что из нас делают дураков. Все жиже, хуже и проще.
Но это не тока ВАЗов касается. Это в целом концепт такой - делать из людей идиотов.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 01:18   #255
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Dr. Lektor, поставь треуг рычаги вместо подрамника. и плазу
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 11:02   #256
Совсем как дома
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Альметьевск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Зубару
Сообщений: 804
Вес репутации: 22 Hammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущееHammer-ARC имеет блестящее будущее
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Dr. Lektor, поставь треуг рычаги вместо подрамника. и плазу
Треугольники, нижнюю распорку, верхнюю распорку, УЩП))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/hammer-arc/
Hammer-ARC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2015, 15:12   #257
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Треугольники, нижнюю распорку, верхнюю распорку, УЩП))
у меня это все стоит. еще стаб на шс
galansky63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 09:10   #258
Владимирская ячейка
 
Аватар для Толямбр
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1117
Сообщений: 3,285
Вес репутации: 12743 Толямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутацииТолямбр имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

кит пружин эйбах вам в помощь, Barrera
__________________

[B]
Толямбр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2015, 18:02   #259
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от Hammer-ARC Посмотреть сообщение
Треугольники, нижнюю распорку, верхнюю распорку, УЩП))
Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
у меня это все стоит. еще стаб на шс
Все это будет полюбому, но потом. Щас деньги ушли все. Я в одну охранку влупил 50+ руб.
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2015, 19:44   #260
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подвеска и Колеса ЛКС - часть 7

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Я в одну охранку влупил 50+ руб.
здесь это оффтоп, но зачем? думаю пандора 3055 с алгоритмическим обходчиком иммо для аз + гарант бастион = для калины более чем. ты же понимаешь, что создав супер защиту - крайним элементом остаешься ты сам. на светофоре высадили (двери же не блокируются автоматически), на стоянке подошли и попросили авто со всеми метками радиореле и прочим.
__________________

icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.