Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 01:25   #61
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Sir Посмотреть сообщение
Может кто знает, где можно приобрести Универсал люкс 1,6 16 кл. модель 11176-33-016?
в Тольятти есть такие.
рислинг-совиньон-черный трюфель.
цена- 355-357тыр
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2010, 21:08   #62
Гость
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Тольятти (Новик)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Иvанушка не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Прошу совета!!! Всем доброго времяни суток!!!!!!!!! собираюсь купить Калину Хэч.. люкс белая ЗА наличку
1. в каком автосалоне (Тольятти) -качественный сервис
2. если я откажусь от Доп-услуг, и сделаю на сторонних станциях СЛЕТИТ ЛИ ГАРАНТИЯ?
3. есть ли смысол в горантии
Иvанушка вне форума   Вверх
Старый 11.12.2010, 00:06   #63
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

приветствую.
белых хетчей есть несколько штук в наличии и 1.4 16v и 1.6 16v.
сервис иниересует какой? в плане гарантийного обслуживания или покупки?
совершенно неважно где вы и у кого купите машину(она от этого хуже или лучше собрана не будет),обслуживаться можно потом где лучше.
допы можно смело ставить самому где хотите,у нас в Тольятти очень лояльно относятся на сервисах к этому.
а гарантия нужна-в люксовой калине полно дорогих штучек на которые лучше иметь гарантию.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 11.12.2010, 20:37   #64
Гость
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Тольятти (Новик)
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Иvанушка не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

гарантия нужна-в люксовой калине полно дорогих штучек на которые лучше иметь гарантию
вотя меня интерисует , если я сделаю антикор и локеры на другой станции , у меня онулируется гарантия???????????
Иvанушка вне форума   Вверх
Старый 12.12.2010, 14:25   #65
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Иvанушка Посмотреть сообщение
гарантия нужна-в люксовой калине полно дорогих штучек на которые лучше иметь гарантию
вотя меня интерисует , если я сделаю антикор и локеры на другой станции , у меня онулируется гарантия???????????
в предыдущем сообщение я ясно вроде написал что ставьте допы где хотите и какие хотите и что у нас в Тольятти гарантийщики к этому недокапываются.
если например у тебя на калине сломается КПП и кондиционер то причем тут антикор и локеры сделаные на другом сервисе?
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 05.01.2011, 20:26   #66
Ульяновская ячейка
 
Аватар для jund73
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Димитровград
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Вес репутации: 14 jund73 не успел проявить себя
Отправить сообщение для jund73 с помощью Skype™
Re: Хочу купить калину

Всем привет!Почитал эту тему, глаза на лоб полезли от цен на услуги(допы),комплектующие(коврики и т.д.) и стоимости КАСКО(41000) при покупки новой Калинки ...Вообще, если есть возможность, то за новой машинкой лучше ехать в Тольятти. Алгоритм простой:
-по сайту автосреда смотрите наличие калины нужной модели, комплектации, цены, цвета в конкретном салоне;
-если нашли, звоните- уточняете в этот салон, если нужно бронируете через сайт автосреда (сутки-1000р.);Если не находите-обращаетесь за помощью к авторитетным форумчанам-тольяттинцам
- по дороге в автосалон на Обводном шоссе(полюбому мимо проезжать) заезжаете на "железный" рынок-самый, пожалуй,большой рынок з/частей в России и закупаете там коврики(руб. 300), локера,молдинги-шмолдинги,маечки-чехольчики и т.д.(хоть запасные пистоны в обшивку,стоят копейки);
-в салоне после мягкого предложения о ДОПах - мягко отказываетесь от них...Также мягко отказываетесь от предложенных ОСАГО(она вам понадобится тока при постановке на учёт в родном МРЭО,5 дней с момента покупки по правилам страхования можете ездить без ОСАГО. КАСКО вообще вступает в силу с момента регистрации в ГИБДД(по КАСКО ВООБЩЕ разговор отдельный там море нюансов и скидок)...Не забудьте проверить, чтобы в договоре о купле было отмечено, что вам не выдали в салоне транзитки(если их действительно не выдали) а если транзитки получены, не забудьте нацепить их куда положено, а то не избежать штрафа;
Ну вот вроде и всё, ничего сложного
jund73 вне форума   Вверх
Старый 11.01.2011, 09:45   #67
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Вес репутации: 16 Эдик Н-шахтинск находится на правильном путиЭдик Н-шахтинск находится на правильном пути
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от jund73 Посмотреть сообщение
Всем привет!Почитал эту тему, глаза на лоб полезли от цен на услуги(допы),комплектующие(коврики и т.д.) и стоимости КАСКО(41000) при покупки новой Калинки ...Вообще, если есть возможность, то за новой машинкой лучше ехать в Тольятти. Алгоритм простой:
-по сайту автосреда смотрите наличие калины нужной модели, комплектации, цены, цвета в конкретном салоне;
-если нашли, звоните- уточняете в этот салон, если нужно бронируете через сайт автосреда (сутки-1000р.);Если не находите-обращаетесь за помощью к авторитетным форумчанам-тольяттинцам
- по дороге в автосалон на Обводном шоссе(полюбому мимо проезжать) заезжаете на "железный" рынок-самый, пожалуй,большой рынок з/частей в России и закупаете там коврики(руб. 300), локера,молдинги-шмолдинги,маечки-чехольчики и т.д.(хоть запасные пистоны в обшивку,стоят копейки);
-в салоне после мягкого предложения о ДОПах - мягко отказываетесь от них...Также мягко отказываетесь от предложенных ОСАГО(она вам понадобится тока при постановке на учёт в родном МРЭО,5 дней с момента покупки по правилам страхования можете ездить без ОСАГО. КАСКО вообще вступает в силу с момента регистрации в ГИБДД(по КАСКО ВООБЩЕ разговор отдельный там море нюансов и скидок)...Не забудьте проверить, чтобы в договоре о купле было отмечено, что вам не выдали в салоне транзитки(если их действительно не выдали) а если транзитки получены, не забудьте нацепить их куда положено, а то не избежать штрафа;
Ну вот вроде и всё, ничего сложного
Цитата:
Сообщение от jund73 Посмотреть сообщение
в салоне после мягкого предложения о ДОПах - мягко отказываетесь от них...Также мягко отказываетесь от предложенных ОСАГО(она вам понадобится тока при постановке на учёт в родном МРЭО,5 дней с момента покупки по правилам страхования можете ездить без ОСАГО. КАСКО вообще вступает в силу с момента регистрации в ГИБДД(по КАСКО ВООБЩЕ разговор отдельный там море нюансов и скидок)...Не забудьте проверить, чтобы в договоре о купле было отмечено, что вам не выдали в салоне транзитки(если их действительно не выдали) а если транзитки получены, не забудьте нацепить их куда положено, а то не избежать штрафа;
Ну вот вроде и всё, ничего сложного
действительно дельный расклад.Спасибо!
__________________
1,6 8к -разумный выбор
Эдик Н-шахтинск вне форума   Вверх
Старый 12.01.2011, 17:47   #68
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от jund73 Посмотреть сообщение
Также мягко отказываетесь от предложенных ОСАГО(она вам понадобится тока при постановке на учёт в родном МРЭО,5 дней с момента покупки по правилам страхования можете ездить без ОСАГО.
А вот этот вопрос неоднозначен. Кто то придерживается мнения что можно ездить 5 дней, кто то считает, что нельзя. Я мое мнение нельзя. Обьясню почему.
Что говорит нам закон Об ОСАГО?
Статья 4. Обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности
2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через пять дней после возникновения права владения им.

Прошу обратить внимание, что в данной статье идет речь о обязанности владельца ТС застраховать гражданскую ответственность в течение 5 дней. Об эксплуатации без страховки ничего не говориться.
Обратимся к закону "О безопасности дорожного движения"
Статья 19. Основания и порядок запрещения эксплуатации транспортных средств
2. Запрещается эксплуатация транспортных средств, владельцами которых не исполнена установленная федеральным законом обязанность по страхованию своей гражданской ответственности (пункт дополнительно включен с 1 июля 2003 года Федеральным законом от 25 апреля 2002 года N 41-ФЗ).*19.2)

Если нарветесь на инспектора который придерживается второго варианта, то штраф обеспечен
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 08:29   #69
Сибирская группировка
 
Аватар для Митрей
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 275
Вес репутации: 14 Митрей не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Темы хотел купить калину нет,напишу сюда.
В декабре присмотрел в Сибири(Дудинская,1) калину универсал 1.6 16кл. люкс 344000 всё ок.
Пока продал свою,пока новый год,сегодня приезжаю с наличкой ценник 360000.Шок!Поездил по автосалонам нет их.Это по всей России так доходы у населения выросли за две недели нового года?Или только в Красноярске?
__________________
Митрей вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 08:55   #70
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от dimOH Посмотреть сообщение
Темы хотел купить калину нет,напишу сюда.
В декабре присмотрел в Сибири(Дудинская,1) калину универсал 1.6 16кл. люкс 344000 всё ок.
Пока продал свою,пока новый год,сегодня приезжаю с наличкой ценник 360000.Шок!Поездил по автосалонам нет их.Это по всей России так доходы у населения выросли за две недели нового года?Или только в Красноярске?
Что вы хотите? Утилизация возродила дифицит. Срок ожидания калин сейчас в лучшем случае два-три месяца.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.