Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 12:27   #41
Самарская ячейка
 
Аватар для Amra
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 421
Записей в дневнике: 2
Изображений: 15
Вес репутации: 21 Amra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордитьсяAmra имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Amra с помощью ICQ Отправить сообщение для Amra с помощью Skype™
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Big Muzzy, Саш, здорово написал... действительно есть о чем задуматься... и есть что вспомнить)))
__________________
Amra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 20:05   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

всем доброго времени суток.......ну сказать мне много нечего, был на одной встречи ну и на встречи казанцев(правда их не дождался) впечатление от встречи только позитивные......вообще автоклуб для меня это возможность познакомиться с новыми людьми, поподробнее узнать о "болячках" нашего авто.....естесстовенно помощь эти болячки побороть.... ну и просто весело провести время.....



P/S ........ конфеты пожрать из Чувашии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2009, 03:16   #43
Самарская ячейка
 
Аватар для Кирилл Дмитриев
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina1.6, Polo1.2TSI
Сообщений: 658
Вес репутации: 19 Кирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скороКирилл Дмитриев станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кирилл Дмитриев с помощью ICQ
Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

А я, несмотря на малую активность оказываецо 3 года уже как зареген,
и уже поколение клубников сменилось, ибо многие уже просто машину поменяли
но всё равно клуб становится ток лучше и веселее,
несмотря на то что до сих пор пишут диски в радиусах
Кирилл Дмитриев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 08:48   #44
Интересующийся
 
Аватар для insound
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 101
Вес репутации: 16 insound не успел проявить себя
Отправить сообщение для insound с помощью ICQ
Re: Ответ: Что для вас Лада Калина Клуб??

Цитата:
Сообщение от Кирилл Дмитриев Посмотреть сообщение
А я, несмотря на малую активность оказываецо 3 года уже как зареген,
и уже поколение клубников сменилось, ибо многие уже просто машину поменяли
но всё равно клуб становится ток лучше и веселее,
несмотря на то что до сих пор пишут диски в радиусах
ПЕРЕВЕД! ты в своем репертурае. Пиши еще))

Зы.

Для меня это общество Калиноводов и друзья клуба приороводов)))
insound вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 11:15   #45
Самарская ячейка
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: -
Пол: Женский
Автомобиль: -
Сообщений: 7,073
Вес репутации: 83 Tigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Для меня Лада Калина клуб - вторая семья. Думаю, больше слов не нужно.... Ребят, всех вас люблю, ценю и уважаю!
Tigrena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:15   #46
Старожил
 
Аватар для =coyote=
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: велосипед
Сообщений: 1,657
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 =coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя=coyote= имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для =coyote= с помощью ICQ Отправить сообщение для =coyote= с помощью Skype™
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Да, согласна с Тигреной, первый форум на моем веку такой дружный и семейный)))
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
=coyote= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 21:28   #47
Самарская ячейка
 
Аватар для Tigrena
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: -
Пол: Женский
Автомобиль: -
Сообщений: 7,073
Вес репутации: 83 Tigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутацииTigrena имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

=coyote=, Ленок, я не о форуме говорила, а о коллективе... Каждый член клуба для меня стал по-своему родным, по-своему любимым... Хоть и бывают какие-то конфликты, какие-то недомолвки, все равно люблю всех и каждого по-своему. Мне все очень дороги...
Tigrena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 22:42   #48
Самарская ячейка
 
Аватар для SerG493
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: калина2
Сообщений: 3,463
Изображений: 2
Вес репутации: 247 SerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG493 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

для меня пока калина клуб- это первая техпомощь, просто я на встречи никак не сорвусь. ну и нигде я не встечал таких людей, которые общаются не только в интернете...
__________________
здесь не читать!
SerG493 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 11:20   #49
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina
Сообщений: 10
Вес репутации: 12 forum-avto не успел проявить себя
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Работа и возможность помочь калиноводам)
forum-avto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 18:45   #50
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что для вас Лада Калина Клуб??

Возможность помочь калиноводам))))
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.