Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Результаты опроса: У меня есть палатка.
Да 14 60.87%
Нет 4 17.39%
Хочу купит 6 26.09%
Без надобности 1 4.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 18:53   #51
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
Вообще хочу 3хместную, двухслойную, естественно, с двумя тамбурами для сквозного проветривания, с сетками против гнусных домогательств, парой карманчиков внутри для мелочи и тысячи за три.
хорошее желание.
__________________

ГИЗМО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2011, 10:21   #52
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

И я такую нашёл. Называется аласка винд 3. В интернетмагазах по 2800, а в подвале ашана 2500. Я уже было вынул деньги из кармана, а их все разобрали. Можно было заказать, но захотел пошарить в инете ещё. И решил брать примерно за 3500 гринланд трэвеллер3 или бостон эйр 3. У них кроме того что два входа ещё и тамбур большущий с отдельной дугой.
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2011, 15:50   #53
Самарская ячейка
 
Аватар для Stike_Katrin
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: лада Калина
Сообщений: 2,583
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 23 Stike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордитьсяStike_Katrin имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Stike_Katrin с помощью ICQ
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

могу посоветовать вот это www.gippi.ru
__________________


калина просто калина
Stike_Katrin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 14:01   #54
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

Уже поздно. Решение принято. И было оно принято после того как узнал, что если цифра на тенте меньше 4000, брать не стоит. Долго не прослужит. Не терпят дешёвые ткани ультрафиолет. Расползаются. Может и до конца сезона не хватить. Я взял канадиан кэмпер карибу 3. Два входа, большой тамбур, сетки. Скоро, надеюсь, испытаю. Стоит 3950.
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2011, 14:32   #55
Знаток
 
Аватар для SAILOR
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2, 1.6T (150Hp) 4WD
Сообщений: 1,119
Изображений: 9
Вес репутации: 27 SAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAILOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

Цитата:
Сообщение от vladimir k. Посмотреть сообщение
Уже поздно. Решение принято. И было оно принято после того как узнал, что если цифра на тенте меньше 4000, брать не стоит. Долго не прослужит. Не терпят дешёвые ткани ультрафиолет. Расползаются. Может и до конца сезона не хватить. Я взял канадиан кэмпер карибу 3. Два входа, большой тамбур, сетки. Скоро, надеюсь, испытаю. Стоит 3950.
Кто Вам такое расказал ?!
Эта цифра на материале (нейлоне) палатки означает - водостойкость материала, а не то, что материал скоро расползётся...
И почему 4000 ?
3000 - уже норм , но не 1500 !!!
SAILOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 08:44   #56
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

А как водостойкость мешает расползанию? Да я знаю про водостойкость, читать умею. Речь не о том, что 2000 не держат дождь. Может и держат. Речь о том , что дешёвая ткань от солнца портится очень быстро. Кто мне это сказал ? Тот кто продавал такие палатки, а потом люди вернули ему их обратно по гарантии - на, забери свои обрывки. Да вот подробней о палатках http://skitalets.ru/wwwthreads/showf...sed&sb=5&part=
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 23:31   #57
Свой человек
 
Аватар для vladimir k.
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 681
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 17 vladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном путиvladimir k. находится на правильном пути
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

Испытал только на прошедших выходных. Во время путешествия по Волге на парусных катамаранах. Ночевали на острове. Тамбур не очень большой, думал, с отдельной дугой должен быть пообъёмнее. Но места в нём хватило для трёх больших сумок и проход не был завален. Внутреннее пространство на троих. Спали вдвоём, очень свободно. Большущий надувной матрас не полностью занял площадь пола. Ночью нехилый дожжык забарабанил,громко довольно. Ничего не протекло. Доволен. Всё хорошо, но как же Волга запоганена... Надо что-то делатью
vladimir k. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 22:39   #58
Оратор
 
Аватар для Maks217
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 3,292
Изображений: 6
Вес репутации: 349 Maks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaks217 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Палатки,туристическое оборудование, стоимость,место продажи. отзывы.

Присматриваюсь к лодкам, хочу 3-х или 4-х местную, на веслах без мотора. Кто что посоветует- какую, где, по чем?
Maks217 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.