Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 20:25   #141
Гигант мысли
 
Аватар для nikolay-konon
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Жезказган РК
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 4,412
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 3403 nikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikolay-konon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Васена Посмотреть сообщение
кушать люблю вкусно! )))
а кто же не любит вкусненько поесть.

Добавлено через 1 минуту
это наверное одна из самых злых привычек
__________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
nikolay-konon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 12:25   #142
Курская ячейка
 
Аватар для Kiba
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: КурскийЗаводТракторныхЗапчастей
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183(1,6 8кл.)
Сообщений: 2,356
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2835 Kiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутацииKiba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Dr.Alex Посмотреть сообщение
Но следует учесть, что безвредных лекарств не бывает, поэтому проще и безопаснее умеренно употреблять алкоголь, в том числе и пиво, и внимательно следить за своим здоровьем!
Золотые слова! Но, Лёх, ты знаешь мою точку зрения, и я подкорректирую всвязи с этим: ...поэтому проще и безопаснее вовсе не употреблять алкоголь, в том числе и пиво, и внимательно следить за своим здоровьем! )))
Через некоторое время понимаешь, что это легко и просто, и нет никакой к нему тяги(если алкоголиком не успел стать). Всё в нашей голове.
О куреве мысли аналогичные. Главное знать, для чего тебе это нужно, вернее НЕ нужно))).
Kiba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2012, 14:43   #143
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Kiba Посмотреть сообщение
Золотые слова! Но, Лёх, ты знаешь мою точку зрения, и я подкорректирую всвязи с этим: ...поэтому проще и безопаснее вовсе не употреблять алкоголь, в том числе и пиво, и внимательно следить за своим здоровьем! )))
Через некоторое время понимаешь, что это легко и просто, и нет никакой к нему тяги(если алкоголиком не успел стать). Всё в нашей голове.
О куреве мысли аналогичные. Главное знать, для чего тебе это нужно, вернее НЕ нужно))).
еще более золотые слова
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2013, 20:15   #144
Втянувшийся
 
Аватар для andreyvak
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Новоалександровск. Ставропольский край
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Вес репутации: 15 andreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном путиandreyvak находится на правильном пути
Re: Вредные привычки!

Привет. Меня всегда поражает отношение людей к своему здоровью.
Я пил (читай-наливал некачественный бензин). ел что попало и когда (читай рвал движок и кпп). не двигался, сидел сутками за компом (читай-нагрузил в машину хлам и поставил надолго в сырой гараж).
А потом я понимаю, что всё барахлит. и иду к врачу. что бы меня по быстренькому подлатали (читай-прописали пилюли,али ещё круче - чёй-то покапали). а я буду потом живой и такой же весёлый. и буду делать тоже самое.
Смешно, не правда ли?
У нас то не автомастерская, звиняйте. Запчастей нету-у.
Так как Вам дан только один комплект органов от рождения, который практически радикальному ремонту не подлежит.Тем паче у нас в Россее забесплатно (читай-бес платит), по полису ОМС ( читай о-мэ-сэ).
andreyvak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 11:55   #145
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Kiba Посмотреть сообщение
О куреве мысли аналогичные
Дык вроде все же болезни от нервов? Я вот когда курю спокоен как удаф.
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 12:00   #146
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Blood Brother Посмотреть сообщение
когда курю спокоен как удаф.
эт тока кажется...
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2013, 19:08   #147
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 11
Вес репутации: 12 AHaPXiCT не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

У меня вредная привычка это курение. Сейчас бросить пытаюсь.
AHaPXiCT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2013, 13:13   #148
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от AHaPXiCT Посмотреть сообщение
У меня вредная привычка это курение. Сейчас бросить пытаюсь.
когда я бросал, вредно стало для окружающих)))
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2013, 17:54   #149
Продвинутый новичок
 
Аватар для Larka
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Лада
Сообщений: 63
Вес репутации: 13 Larka находится на правильном путиLarka находится на правильном путиLarka находится на правильном пути
Re: Вредные привычки!

Blood Brother, это временно
nikolay-konon, поесть многие любят, особенно на ночь. Я вот сама с этим борюсь с периодическим успехом :(
Larka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2013, 04:38   #150
Забанен
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 2,041
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Blood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlood Brother имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Larka Посмотреть сообщение
Blood Brother, это временно
3 недели полного террора для окружающих))) С трендом на повышение степени ехидства....
Blood Brother вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.