Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 17:00   #771
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
Есть вообще между нашими клубами хоть какая то связь или они на нас не смотрят, не знают о нас?
насчет знают или нет не знаю, но я и грантоводов приглашал(парочка несколько раз приезжала) и ларгусоводов.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2014, 20:31   #772
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

на уральском капри Ларгусы были
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2014, 14:28   #773
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
насчет знают или нет не знаю
Я больше про жест бип мырг)
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 19:09   #774
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: Кого я видел 2 ???

Сегодня (7.1.15) встретил в Артемовском на кольце Орсена. Только меня конечно не узнал. Бип-мырг!
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 21:05   #775
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Mr.Orcen
 
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Каналья 1.4
Сообщений: 572
Вес репутации: 253 Mr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mr.Orcen с помощью Skype™
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от [*pavel] Посмотреть сообщение
Сегодня (7.1.15) встретил в Артемовском на кольце Орсена. Только меня конечно не узнал. Бип-мырг!
Сегодня 7.1.15 вижу в зеркале заднего вида знакому рожу... Ну я глаза Протер, точно рожа Павла, ну я БИК, а сигнал замерз.. Ну я по газовал: смотрю обернулся улыбнулся рукой помогал, ну я в ответ мырг ну а тут и поезд прошел и мы поехали. Мир мал )))
__________________


" Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом."
Mr.Orcen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2015, 22:18   #776
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел 2 ???

Видел вчера ночью колонну идущую в Донецк на трассе М4 Дон.
__________________
ГРАНТА _ РЕИНКАРНАЦИЯ КАЛИНО-ДЕВЯТКИ
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 11:47   #777
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел 2 ???

видели 9 янв Александера, привет еще разок)
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2015, 12:02   #778
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Alekcander
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Вес репутации: 41 Alekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlekcander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кого я видел 2 ???

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
видели 9 янв Александера, привет еще разок)
а, да! знаково вы меня заприметили, чисто случайно! ещё раз спасибо огромное.
__________________
Alekcander вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2015, 18:35   #779
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для [*pavel]
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ебург
Пол: Мужской
Автомобиль: пешик
Сообщений: 1,268
Записей в дневнике: 12
Изображений: 23
Вес репутации: 21 [*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим[*pavel] является по-настоящему хорошим
Re: Кого я видел 2 ???

Mr.Orcen, точняк! Так и было! Сказать что случайно тебя заметил, значит ничего не сказать! Я был как раз с Иринкой, разговаривал по телефону, голову поворачиваю и вижу надпись "Lada Kalina Club", тут же Иринку пихаю, та не понимает, я говорю Орсен....
- Аааа, это тут который, там то и то то...
Хотелось выйти и поздароваться, но был занят разговором....
[*pavel] вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2015, 21:14   #780
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Кого я видел 2 ???

Голубой седанчик с клубной наклейкой сегодня около 18 часов на шевченко с парковки выезжал, привет бикать не стала, я теперь на шевике
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.