Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 21:06   #21
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Юмор-2а

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
знакомой девушке однажды показывал брелок автосигнализации с обратной связью, где машинка на таком экранчике нарисована. Я и говорю - вот смотри, когда дверь открыта - вот тут на экранчике дверца мигает, когда машину заводишь - вот тут такие облачка из машины идут, типа она работает. когда бьют по машине-то как бы молоточек нарисован. А девушка смотрела, смотрела, и говорит:
-А когда машину угоняют, она с экранчика уезжает, да?
Ну, и? Надеюсь Вы как истинный джентельмен предложили этой девушке руку и сердце, поскольку это будет не жена, а истинный клад...Какие же вы мужчины наивные...Эта девушка с Вами просто решила пофлиртовать, а Вы решили, что она такая глупая...наоборот...оч умная...артистка....БРАВО!
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 16.10.2010, 21:08   #22
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Юмор-2а

Цитата:
Сообщение от POA Посмотреть сообщение
и хочу всем прояснить до конца. я не ПОА а РОА...через русскую "Р"
...эээээээ...ассоциация у меня с армией Власова...сорри...я не ехидничаю...на самом деле так))))...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 13:41   #23
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Юмор-2а

Миниатюры
akm_lost.jpg  
iii вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 17:08   #24
Кировская ячейка
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 574
Изображений: 17
Вес репутации: 70 Бумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ
Re: Юмор-2а

Истинный ариец. Характер... истерический.
Миниатюры
истинный ариец.jpg  
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!
Бумеранг вне форума   Вверх
Старый 18.10.2010, 17:13   #25
Кировская ячейка
 
Аватар для Бумеранг
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Киров
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 574
Изображений: 17
Вес репутации: 70 Бумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутацииБумеранг имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ
Re: Юмор-2а

- ....
- ну почему же крашеная, это мой натуральный цвет!
Миниатюры
ах ты....jpg  
__________________
Бумеранг летает круто. Возвращается всегда!
Бумеранг вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 07:38   #26
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Юмор-2а

новая технология объезда пробок по монорельсам
iii вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 19:14   #27
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Юмор-2а

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
Ну, и? Надеюсь Вы как истинный джентельмен предложили этой девушке руку и сердце, поскольку это будет не жена, а истинный клад...Какие же вы мужчины наивные...Эта девушка с Вами просто решила пофлиртовать, а Вы решили, что она такая глупая...наоборот...оч умная...артистка....БРАВО!
а где я написал, что она ГЛУПАЯ? отнюдь.просто подколола меня она,а я рассказал...нам смешно было)
POA вне форума   Вверх
Старый 19.10.2010, 19:15   #28
Забанен
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 970
Вес репутации: 0 POA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скороPOA станет известным достаточно скоро
Re: Юмор-2а

Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
...эээээээ...ассоциация у меня с армией Власова...сорри...я не ехидничаю...на самом деле так))))...
ну я и не отрицаю этого)))) от нее и взял себе ник
POA вне форума   Вверх
Старый 20.10.2010, 10:38   #29
Совсем как дома
 
Аватар для iii
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 827
Вес репутации: 16 iii находится на правильном путиiii находится на правильном путиiii находится на правильном пути
Re: Юмор-2а

не моё)
Вчера вечером заходил попроведать друга в октябрьский ОМ,он на сутках дежурил,увидел у него на столе половинку листка от А4 в пакете целлофановом,он подбивает документы какие-то и сует эту бумажку туда-же,мол к делу приобщает,спрашиваю что случилось,он мне рассказывает:
Вчера мол у одного сотрудника ГАИ угнали автомобиль,хонда авансир,нашли машину почти сразу,она стояла возле какого-то отделения ГИБДД! А дело вот в чем,угонщик в машине нашел какую-то его тетрадку или документы рабочие,по которым было ясно понятно что он угнал машину у сотрудника гаи!Так что в итоге сделал угонщик,он пригнал угнанную машину к отделению,а в машине оставил лист бумаги,завернутый в целлофановый пакет,на котором он грамотно НАПЕЧАТАЛ,внимание: СИЛЬНО ИЗВИНЯЮСЬ. РАМСЫ ПОПУТАЛ. СТАВЬТЕ СИГНАЛКУ, ЗАЧЕМ ПРОВОЦИРОВАТЬ? если бы своими глазами не увидел,не поверил бы.
iii вне форума   Вверх
Старый 21.10.2010, 22:10   #30
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Изображений: 21
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Юмор-2а

__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.