Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2010, 23:09   #21
Правая рука Витька
 
Аватар для Разгон
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: chevrolet lacetti
Сообщений: 134
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Разгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном пути
Re: ВСТРЕЧА 05.02.10 ТЛТ

Ну еси чё мой голос стоит 2 пачки кента )))
Разгон вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:27   #22
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: ВСТРЕЧА 05.02.10 ТЛТ

всем добрый день!!! знаю что пишу не туда но так думаю будет проще. подскажите как вступить в клуб? где взять наклейки? ну и т.д. у меня калина универсал. белая. живу в тольятти в новом городе
ГИЗМО вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:30   #23
Ветеран форума
 
Аватар для Nunik
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5,088
Вес репутации: 50 Nunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутацииNunik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nunik с помощью ICQ
Re: ВСТРЕЧА 05.02.10 ТЛТ

Цитата:
Сообщение от dany78 Посмотреть сообщение
всем добрый день!!! знаю что пишу не туда но так думаю будет проще. подскажите как вступить в клуб? где взять наклейки? ну и т.д. у меня калина универсал. белая. живу в тольятти в новом городе
сегодня будет несколько неформальная встреча в 19:00 у Парк Хауса, можешь подъехать)) Либо в воскресение едем на сок-пилот в царевщину на шашлыки. Тоже подъезжай если есть желание) По наклейкам обращайся ко мне)
__________________


Променял калину на фабу. Но калиновая страсть никогда не пройдет!
Nunik вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:31   #24
Правая рука Витька
 
Аватар для Разгон
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: chevrolet lacetti
Сообщений: 134
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Разгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном путиРазгон находится на правильном пути
Re: ВСТРЕЧА 05.02.10 ТЛТ

Цитата:
Сообщение от dany78 Посмотреть сообщение
всем добрый день!!! знаю что пишу не туда но так думаю будет проще. подскажите как вступить в клуб? где взять наклейки? ну и т.д. у меня калина универсал. белая. живу в тольятти в новом городе
ну в клуб ты вступил =) (зарегестрировался) приедь к парк хаусу к 7 там спроси те скажут где наклейку взять.
П.с. у меня тож белая калина ))))
Разгон вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 12:33   #25
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ГИЗМО
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11174
Сообщений: 2,292
Вес репутации: 20 ГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себяГИЗМО имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью ICQ Отправить сообщение для ГИЗМО с помощью Skype™
Re: ВСТРЕЧА 05.02.10 ТЛТ

спосибо. сегодня не могу. работу во вторую смену. может в городе пересекёмся? пообщаемся. раскажеш что да как?
ГИЗМО вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 20:11   #26
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА Самары и Тольятти

Цитата:
Сообщение от Balun Посмотреть сообщение
а еще обивка двери на приору левая задняя..новая а выкинуть жалко..уже 2 недели в багажнике валяется
напиши у приороводов на форуме, думаю кому-нибудь она нужна
Vredinka вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 20:53   #27
Самарская ячейка
 
Аватар для Balun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: с.Тимофеевка
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 638
Изображений: 3
Вес репутации: 18 Balun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошимBalun является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Balun с помощью ICQ
Re: БАРАХОЛКА Самары и Тольятти

Бyся, там региться надо..а ради 1 сообщения не хочется..проще выкинуть тогда
__________________

не догоню так хоть согреюсь
Balun вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 20:55   #28
Оратор
 
Аватар для Калины4
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Спорт
Сообщений: 3,488
Изображений: 17
Вес репутации: 42 Калины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалины4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Калины4 с помощью ICQ
Re: 7 февраля встреча сок пилот

Серега Григорий Евгений ..я не сомневался отметим
Калины4 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 22:15   #29
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРАХОЛКА Самары и Тольятти

Balun, давай контакты свои я размещу
STOpudoff вне форума   Вверх
Старый 05.02.2010, 23:29   #30
Оратор
 
Аватар для STOpudoff
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: не Лада
Сообщений: 3,179
Изображений: 2
Вес репутации: 605 STOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииSTOpudoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 7 февраля встреча сок пилот

Джонни Великий, а чо это вдруг торты? коньяк как минимум
STOpudoff вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.