Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 23:18   #41
Интересующийся
 
Аватар для man of law
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-Универсал
Сообщений: 122
Вес репутации: 13 man of law не успел проявить себя
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

Цитата:
Сообщение от EugenB Посмотреть сообщение
Да все ок, забрал сегодня, не хотели правда отдавать, ссылаясь на незаполненные документы. Из серии "ложечки то мы нашли, но осадок неприятный остался". Крайне негативное мнение об этом салоне. Правда об автотрейде слышал не лучше.
Машина никуда не падала - смотрел ее несколько раз. Все ок. Взял калину универсал "космос" с темным салоном - очень рад
Поздравляю!!!
негатив спишем на отсутствие выбора
Теперь готовся к следующему этапу борьбы ТО-1, подвеска, скрипы, вибрации
man of law вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2012, 14:04   #42
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина-Хетч
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Ev-Genyi не успел проявить себя
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

Я в Марий Эл Ладе покупал.(декабрь 2011)... Пришел-спросил-показали. Все без лишней суеты. Нужного цвета и желаемой комплектации не было. Оставил заявку, ждал около 3-4 недель. Пришла машинка. Посмотрел-понравилась.Заплатил 283000, и дней 8 ждал ПТС. В это время заказал антикор (ДИНИТРОЛ), броню и коврики(оказались дешевле чем на авторынке). На установке допов никто не настаивал. Впечатления от автосалона-положительные. А вот ТО- это отдельная история, которую я описал в разделе ТО-1.((((
В Автотрейде же вечно допы навязывают, и, по отзывам механики там еще хуже.
А вообще то, по слухам- это одна "мафия" ))) хозяин МЭ-Лады-отец, а А-трейда- его дочь)))
Ev-Genyi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 21:18   #43
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 45
Сообщений: 17
Вес репутации: 16 Shurka не успел проявить себя
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

Цитата:
Сообщение от Ev-Genyi Посмотреть сообщение
А вообще то, по слухам- это одна "мафия" ))) хозяин МЭ-Лады-отец, а А-трейда- его дочь)))
Слух не верный, хоть и не беспочвенный. Отец директора Автотрейда один из "учредителей" АвтоВАЗа.
__________________
Shurka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 00:29   #44
Интересующийся
 
Аватар для Alex335
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Приволжский
Пол: Мужской
Автомобиль: SCANIA
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Alex335 находится на правильном путиAlex335 находится на правильном путиAlex335 находится на правильном пути
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

интересно,откуда такая осведомленность?...
Alex335 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 12:51   #45
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 serga122 не успел проявить себя
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

И все таки... может не в ту тему, но где же лучше пройти ТО1 в ладе или в автотрейде, или может съездить в чебы и там пройти?
serga122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 15:26   #46
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для ockap
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Йошкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 Hyundai i30
Сообщений: 447
Вес репутации: 24 ockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ockap с помощью ICQ
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

serga122, думаю в ладе
__________________
Вот очень полезная ссылочка по распространенным сверчкам Калины http://hazadump.narod.ru/

http://s-u.su][/url]
ockap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 22:34   #47
Интересующийся
 
Аватар для Alex335
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Приволжский
Пол: Мужской
Автомобиль: SCANIA
Сообщений: 146
Вес репутации: 16 Alex335 находится на правильном путиAlex335 находится на правильном путиAlex335 находится на правильном пути
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

я плевал на все ИХ ТО и всё делал сам-обдираловка и только...ни разу не обращался.Коснись чё ни будь гарантии-весь мозг вы...несут ,а толку - НЕТ...
Alex335 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 01:04   #48
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для ockap
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Йошкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 Hyundai i30
Сообщений: 447
Вес репутации: 24 ockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ockap с помощью ICQ
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

обычно только на ТО 1 ездят...
__________________
Вот очень полезная ссылочка по распространенным сверчкам Калины http://hazadump.narod.ru/

http://s-u.su][/url]
ockap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 22:49   #49
Гость
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 ChP25 не успел проявить себя
Icon1 Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

Это мое обращение к руководству Автотрейда на их оф-страничке вконтакте. Думаю в тему здесь будет:
Цитата:
Доброе время суток. Не хочу, чтоб пострадала чья-либо репутация, поэтому обойдусь без имен, фамилий и дат (более подробную информацию готов представить в личном общении), но данная ситуация имела место быть.
Не так давно мы собрались покупать свой первый автомобиль. Как один из основных вариантов рассматривалась Калина в кузове хэтчбэк. С целью получить квалифицированную консультацию мы обратились в Ваш автосалон, но там нас увы ждало разочарование. Оказывается народного автомобиля (после того, как его разрекламировал САМ!) не то что в наличии нет, но и под заказ его надо ждать от 2 до 4 месяцев! Это за месяц до Нового Года! Полные разочарования мы оставив "на всякий случай" номер телефона начали скитаться по салонам иностранных конкурентов, ибо отечественный автопром перед нами не спешил распростирать свои объятия. Но свершилось малелькое чудо и через пару дней вечером раздался уже нежданный звонок из Автотрейда и нам сообщили, что 2 атомобиля таки прибыли и даже можно было выбрать себе любой из 2-х (!) цветов, красный или черный! Естественно мы выбрали черный. На следующий день мы стояли около черной Калины и тогда я понял, что это моя машина и другую я никакую не хочу! Даже Мерседес! От радости мы согласились на установку почти всего, что туда можно было установить, в подтверждение серьезности своих намерений оплатили в кассу авансовый платеж (1000руб) и радостные и окрыленные убыли в среду банковского бизнеса нашего города с целью изыскать денег в кредит под наиболее-меньший процент. Согласен и каюсь, это заняло на несолько дней (3-4 дня) больше, чем было уговорено с салоном. НО! За день до нашего оговоренного визита за машиной, мне позвонили еще раз и на Земле наступила мгла: по какой-то причине ("машину забрал директор") в продаже нашей машины нам отказали!!! Взамен предложили совиньон (вы сами его видели?) и серебро, которые после черной выглядели жалкими альбиносами и скидку на установку допов (1,5-2 тыр), как будто мы покупаем не машину, а пылесос какой-то... В итоге: Калину космос мы все-таки купили (на моей аватарке Вы можете увидеть, как она на Вас злится), но ее пришлось гнать из автосалона Азино-Авто, что в стольном граде соседней республики Казань, а авансовый платеж так и осел в недрах кассового аппарата Автотрейда - Марий Эл.
Кому интересно дальнейшее развитие событий - в тот же вечер мне отписал замгендиректора (оказался мой старый знакомый), на следующий день мы встретились, деньги мне вернули, предложили скидку на установку сигнализации и музыки. А обращение со странички подтерли...
На ТО и по гарантии обращаюсь в Автотрейд. Ибо от дома недалеко и очередей почти не бывает.
ChP25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 23:27   #50
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для ockap
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Йошкар-ола
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 Hyundai i30
Сообщений: 447
Вес репутации: 24 ockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутацииockap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ockap с помощью ICQ
Re: Земляки, у каких дилеров покупали свои Калины?

бывает...
__________________
Вот очень полезная ссылочка по распространенным сверчкам Калины http://hazadump.narod.ru/

http://s-u.su][/url]
ockap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.