Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 01:01   #41
Свой человек
 
Аватар для perm-kot
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Император собирал
Сообщений: 719
Вес репутации: 67 perm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

Ну че - гонки то будут ?
perm-kot вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 07:56   #42
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 5)

на своей жегаться не буду)))) хоть и на гарантии но автомат жалко (статистика печалит) ну хотя если только драг )))
6yx вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 13:45   #43
Почетный член Пермской ячейки
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2015
Участник КаПри УРАЛ 2017
 
Аватар для Андрюха33
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Пермский край, Нытвенский район, станция Чайковская
Пол: Мужской
Сообщений: 1,266
Изображений: 9
Вес репутации: 15616 Андрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюха33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

Ктонибудь неисправную технику по гарантии в вегу сдавал? Как они по честности, можно ожидать замены. Ситуация в следующем, взял активный саб, при первой проверке в магазине заработал несразу. сказали если что поменяют на другой.Приехал домой подключил - не работает.Позвонил сообщил им, сказали везите заменим.Приехал поменяли без вопросов, дали другой. Подключил - работает. Сильно не включал так как сказали он должен растянуться. Поработал 3 дня, сегодня пришёл в гараж, включил музыку - саб не работает.Опять таже фигня, даже лампочка на нём не горит. Увёз в вегу с утра, сказали завтра будет старший продавец - он решает как быть дальше.Думаю уже взять раздельно саб и усел. Что выбрать на 6000 рублей?
__________________
Калина 2, апельсинка
Андрюха33 вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 16:45   #44
Свой человек
 
Аватар для perm-kot
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Император собирал
Сообщений: 719
Вес репутации: 67 perm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Андрюха33 Посмотреть сообщение
Что выбрать на 6000 рублей?
Без вариантов - ищи достойную голову в эти деньги из дорогих. Корпус за копейки можешь оторвать с рук а усь в принципе тоже - тут Инструктор вроде банчил своими компонентами ) да и так по "Авито" и "сруквноги" поискать не вопрос - усь один фиг путний стоит нереал так тчо пойдет любой для долбежки лишь бы в мост умел.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
на своей жегаться не буду)))) хоть и на гарантии но автомат жалко (статистика печалит) ну хотя если только драг )))
Не совсем понял - так то я не ралли-рейд предлагаю, а так для смеха с места жогнуть... даже не до 100 можно )
а еще лучше на скользком покрытии - мы раньше так делали, сразу несколько машин в ряд но на разной резине и смотрели какая резина как выгребает ! я хорошо запомнил тот момент когда два одинаковых Вэна поехали и тот что в липучке, уехал от шипованного ) хотя ждали обратного результата.
perm-kot вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 17:38   #45
Пермская ячейка
 
Аватар для 6yx
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 2,353
Вес репутации: 19 6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя6yx имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 6yx с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 5)

perm-kot, не просто я припоминая прошлогодние гонки на льду с разворотами и заносами... не хочу буксовать много))) да и там были переключение вперед/назад... для автомата это не айс... а так по прямой ради бога... я думаю нам Оля замутит что нить)....

Добавлено через 1 минуту
Андрюха33, у меня друг тож менял там 1н разс саб... но там по шумам посторонним... вроде без проблем...

да и ты сегодня отвез его... там явно из руководства нет никого.... думаю завтра решится вопрос...
6yx вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 18:33   #46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

я не против заезда на четверть мили.
хотя для разнообразия хочу на лсаломе потренироваться. организуют нам в этом году что нибудь? только не одно разовое, а чтоб именно в начале сезоне несколько раз потренироваться.
__________________
Варвар59 вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 21:54   #47
Свой человек
 
Аватар для perm-kot
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Император собирал
Сообщений: 719
Вес репутации: 67 perm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
perm-kot, не просто я припоминая прошлогодние гонки на льду с разворотами и заносами... не хочу буксовать много))) да и там были переключение вперед/назад... для автомата это не айс... а так по прямой ради бога... я думаю нам Оля замутит что нить)....
Да нее никаких разворотов и приколов, только прямая ) и то не быстро - до 70-ти в любом месте можно разогнаться )
perm-kot вне форума   Вверх
Старый 25.11.2012, 23:07   #48
Уральская группировка
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,424
Вес репутации: 561 WarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутацииWarHead имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WarHead с помощью ICQ
Re: Общение (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от 6yx Посмотреть сообщение
а так по прямой ради бога... я думаю нам Оля замутит что нить)....
Я тоже хочу !!! Двигатель теперь в норме троение победил )))

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
хотя для разнообразия хочу на лсаломе потренироваться. организуют нам в этом году что нибудь?
На мулянке как и каждый год будет трасса - для тренировок в самый раз
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_hatchback/kalina_hatchback/tmsport
WarHead вне форума   Вверх
Старый 26.11.2012, 00:24   #49
Свой человек
 
Аватар для perm-kot
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Император собирал
Сообщений: 719
Вес репутации: 67 perm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутацииperm-kot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общение (Часть 5)

http://www.youtube.com/watch?v=kfk4DME9sL8
perm-kot вне форума   Вверх
Старый 26.11.2012, 01:27   #50
Пермская ячейка
 
Аватар для AlexS
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Пермь
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 люкс
Сообщений: 991
Вес репутации: 26 AlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущееAlexS имеет блестящее будущее
Re: Общение (Часть 5)

Подскажите плиз, кто компьютершики, диск SATA3 можно подключить к мамке с SATA1?
AlexS вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.