Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 22:04   #3931
Смоленская ячейка
 
Аватар для Serv
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 214
Вес репутации: 21 Serv имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущееServ имеет блестящее будущее
Re: Флейм-4

art159, у меня вопрос не по теме, какими сигарентами ты меня угощал на встрече, как называются?

Добавлено через 1 минуту
Разок тока покурил, а до сих пор не отпускает
__________________


"...в школе первый раз в жизни сочинение из 88 слов написал с 87 ошибками. Учительница сказала, что только одно слово было написано правильно:"ПИВО"..."
Serv вне форума   Вверх
Старый 22.05.2013, 22:12   #3932
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Флейм-4

ЛД Лонж или Ланж...кто как говорит. )))
art159 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 01:31   #3933
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Флейм-4

Второй день наблюдаю как растет трещина на лобовом... Появилась вчера, сегодня уже больше, к вечеру еще больше. Верный знак - пора менять.
__________________
2rist вне форума   Вверх
Старый 03.06.2013, 21:42   #3934
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Флейм-4

Вчера произошел такой случай: Еду примерно в обед по ул.25 Сентября. Проезжая перекресток с Рыленкова вижу что напротив Ледового Дворца стоит наряд ДПС - смотрят за пешеходным переходом. Пропускаю пару пешеходов и еду к ним навстречу. Останавливают. Думаю, раз за пешика не получилось меня нагреть, значит сейчас будет разводить на 100 руб за не включенные фары. Ну Останавливаюсь, опускаю стекло и протягиваю документы. Инспектор наклоняясь за ними замечает в подстоканнике открытую банку Страйка. Посмотрел доки говорит - выйдите из машины на минутку пожалуйста. Выхожу, отводит за пределы видимости видеорегистратора и спрашивает, Вы ни чего не употребляли? Я понимая к чему он клонит, говорю нет, не употребял. Он говорит что пахнет алкоголем. Я ему предлогаю подуть в трубку. Не не надо говорит, просто пахнет алкоголем от меня, мол подышите. Я в конце концов рассмеялся и говорю - та банка это безалкогольный энергетик, достаю ему ее и даю прочитать. Прочитав, немного смутился, права вернул и всего хорошего пожелал.
art159 вне форума   Вверх
Старый 03.06.2013, 22:08   #3935
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Флейм-4

Меня за все время тормознули 2 раза, оба раза в Украине и с интервалом в 10 минут. Первый за превышение, я вышел, пообщался, сказал раз нужно оформлять то оформляй, пришлось ему меня отпустить с миром. Второй остановил, спросил не пил ли я, и тоже опустил.
__________________
2rist вне форума   Вверх
Старый 18.06.2013, 22:56   #3936
Смоленская ячейка
 
Аватар для ZachemMneNik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 111930
Сообщений: 527
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 27 ZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутацииZachemMneNik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флейм-4

2 дня отъездил без документов))) сегодня случайно обнаружил..
__________________
ZachemMneNik вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 10:53   #3937
Новичок
 
Аватар для V@DIM
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 49
Вес репутации: 12 V@DIM не успел проявить себя
Re: Флейм-4

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
Второй день наблюдаю как растет трещина на лобовом... Появилась вчера, сегодня уже больше, к вечеру еще больше. Верный знак - пора менять.
Со стеклом такой же косяк, только у меня уже две трещины, буду менять после отпуска.
V@DIM вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 11:55   #3938
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Флейм-4

V@DIM, я поменял уже месяц назад. Менял в BitStop на Крупской.
__________________
2rist вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 12:01   #3939
Новичок
 
Аватар для V@DIM
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: 111940
Сообщений: 49
Вес репутации: 12 V@DIM не успел проявить себя
Re: Флейм-4

2rist, Ставил такое же атермальное? Почём обошлось вместе с работой?
V@DIM вне форума   Вверх
Старый 19.06.2013, 12:52   #3940
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Флейм-4

Ставил родное БОРское, хз атермальное оно или нет. 2950 стекло и 1800 работа.
__________________
2rist вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.